мобильное приложение мелбет

Дайте совет

  • В этой теме 43 ответа, 19 участников, последнее обновление 21.06.2005 в 04:11 сделано Ss.
Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98554

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Ss wrote:

      И все же! … Так что в итоге посоветуете?

      Люблино вроде не очень далеко… Может быть и Кубка ждать не надо, а стоит подъехать куда-нибудь к местам вечернего обитания форумчан (например, Лужники, Можайка, Митино) … На людей посмотреть, себя показать :-), а заодно и попробовать поиграть разными чужими ракетками — может быть сразу и станет понятно, в какую сторону двигаться…

      #98555

      Molyan

          • Всего сообщений: 219

        Ты давай народ не парь, я году в 89 ставил себе технику вообще какойт-о «наровой» и вроде тогда не плохо играл.

        У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

        #98556

        Ss

            • Всего сообщений: 55

          @dusha wrote:

          Люблино вроде не очень далеко… Может быть и Кубка ждать не надо, а стоит подъехать куда-нибудь к местам вечернего обитания форумчан (например, Лужники, Можайка, Митино) … На людей посмотреть, себя показать :-), а заодно и попробовать поиграть разными чужими ракетками — может быть сразу и станет понятно, в какую сторону двигаться…

          Канешно, канешно :dance: Я вот уже 2 раза по субботам был на Можайке, решил попробовать нормальный зал и мне там понравилось. И вот в эту субботу тоже туда собираюсь, если друг согласится 🙄 , а то одному ехать не очень хочется не зная никого. А где вы уважаемый Dusha играете и если вы бываете на Можайке, то когда и как вас узнать? (Может повезет увидиться и получить бесплатный и ценный совет 😆 )

          #98557

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            Разумеется, нужно направить вдаль всех злобных виртуозов эрзаца и, как можно больше посещать форумы. Но ни в коем случае не применяйте советы на практике, пусть тренируются те, кто не умеет — нам карбонариям максимальной губчатой толщины претит осознание вялого полета под музыку ALL+.
            Главное — это смена инвентаря, но всегда на не менее крутой. Иначе это будет расхолаживать.

            У вас впереди прекрасные несколько лет, когда вы сможете перепробовать сотни деревяшек, тысячи комбинаций резинок, неисчеслимое множество сочетаний того и другого из N по 3. Можно меняться , обсуждать, давать пробовать другим. Поверьте, это ведь намного восхитительней, чем убить 500 часов за год, какой -нибудь (абсолютно не важно какой) фанеркой, перекидывая мячик по диагонли, чтобы потом сказать — я всех вас делаю любой ракеткой и могу объяснить что такое контроль.

            #98558

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Ss wrote:

              …И вот в эту субботу тоже туда собираюсь, … А где вы уважаемый Dusha играете и если вы бываете на Можайке, то когда и как вас узнать? ..

              А вот есть на сайте, такая фенечка, фотогалерея называется, там Дюши — видимо-невидимо, как впрочем и всех остальных форумчан, кто в Москве обретается 😆

              #98559

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @Андрей А wrote:

                @Ss wrote:

                …И вот в эту субботу тоже туда собираюсь, … А где вы уважаемый Dusha играете и если вы бываете на Можайке, то когда и как вас узнать? ..

                А вот есть на сайте, такая фенечка, фотогалерея называется, там Дюши — видимо-невидимо, как впрочем и всех остальных форумчан, кто в Москве обретается 😆

                Андрей, злой ты. :) :P
                Дал бы лучше ссылочку человеку.
                http://www.ttw.ru/modules/My_eGallery/gallery/5_t_cup/shipo.jpg
                Дюша — справа (в очках) 😉

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #98560

                Ss

                    • Всего сообщений: 55

                  Понял! Пасибо! Вот только вряд ли я его увижу завтра, т. к. еду на Можайку, а где он обитает вообще не представляю :?

                  #98561

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    Судя по вопросу, заданному мне уважаемым AlexSerpом (в другом месте), он сможет лично представить меня на Можайке в эту субботу всем желающим :-) Кроме того, разговоры про сауну (тоже в другом месте) позволяют ожидать появления в эту субботу на Можайке еще некоторых не менее уважаемых форумчан… Так что, уважаемый SS — внимательно изучайте фотогалерею, или, на крайний случай, держите в левой руке газету :-) :-) :-)

                    #98562

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Все смотрели очень внимательно, но, к сожалению, ни кем из уважаемых форумчан (Alecseich, AlexSerp, AndrB, DDD, Dominic, DSVDSV(Petit), Dusha, Fainstein, Ivan, MX4, MZ, OlegS, Poprick) игрок с газетой в левой руке обнаружен не был :-) :-) :-)

                      #98563

                      A.S.

                          • Всего сообщений: 149

                        Дорогой Dusha!
                        Почему Вы не сказали дорогому SS, что будете на «вечернем» турнире в 17:00?
                        А про «детский» турнир в 13:00 забыли?
                        Правда, я-то на нем был, но с газетой или гвоздикой в петлице тоже никого не заметил.

                        А если серьезно, то уважаемый SS может совершенно спокойно приезжать на любой из турниров на Можайку и один. Напарник здесь не очень-то и нужен: для разминки всегда можно кого-нибудь найти, а во время самого турнира Вам будет уж точно не до него…

                        #98564

                        Ss

                            • Всего сообщений: 55

                          @dusha wrote:

                          Все смотрели очень внимательно, но, к сожалению, ни кем из уважаемых форумчан (Alecseich, AlexSerp, AndrB, DDD, Dominic, DSVDSV(Petit), Dusha, Fainstein, Ivan, MX4, MZ, OlegS, Poprick) игрок с газетой в левой руке обнаружен не был :-) :-) :-)

                          Конечно не было, потому что я приехал примерно в 13:30 и через два часа успешно удалился(партнер в другое время не мог играть).
                          А вот на счет турнира, как раз в это время шел детскии турнир и мне кажется, что меня там просто на тряпочки порвут 😳 , а вы говорите про вечерний турнир…
                          А кстати, турниры только по субботам или в воскресенье тоже бывают?
                          Все-таки хотелось услышать мнение по поводу своей игры от знающих людей и получить ценный советик 😉 , так что в субботу постараюсь прибыть, если не поиграть то хотя б посмотреть как человеки играют 😉

                          #98565

                          Fainshtein

                              • Всего сообщений: 282

                            @Ss wrote:

                            Конечно не было, потому что я приехал примерно в 13:30 и через два часа успешно удалился(партнер в другое время не мог играть).
                            А вот на счет турнира, как раз в это время шел детскии турнир и мне кажется, что меня там просто на тряпочки порвут 😳 , а вы говорите про вечерний турнир…
                            А кстати, турниры только по субботам или в воскресенье тоже бывают?
                            Все-таки хотелось услышать мнение по поводу своей игры от знающих людей и получить ценный советик 😉 , так что в субботу постараюсь прибыть, если не поиграть то хотя б посмотреть как человеки играют 😉

                            А, как же, видел!
                            Когда нас с AndrB бесславно вышибли из финала детского турнира, мы с горя пошли оттачивать мастерство в малый зал. А вы там за вторым столом играли. Я, правда, спиной к вашему столу стоял, разглядел плохо, но вроде играли более-менее ничего. Особенно тот, кто ближе к бортику.
                            Вполне подходящий, для детского, во всяком случае, турнира уровень. Приходите в следующую субботу, думаю всем будет интересно :)

                            P.s. По воскресеньям сейчас турниры на Можайке не проводятся.

                            NULL

                            #98566

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              ОППАНЬКИ :-( я считал, что если я прихожу на второй турнир, то я наверняка увижу участников и первого. Кстати, в следующий раз можно не торопиться оттуда уходить — пока там присутствует Татьяна Лебедева в соответствии с протоколом все участники турнира могут «разминаться»…

                              #98567

                              Ss

                                  • Всего сообщений: 55

                                😳 Да я был тот молодой человек, что в синей футболке и с бородой который :D

                              Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 349