мобильное приложение мелбет

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ!!!!

Форумы Общие форумы Кубок сайта ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ!!!!

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 30.11.2001 в 17:28 сделано QWE.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #66088

    Alexsys

        • Всего сообщений: 80

      Ув. господа Форумчане!

      Хочу поддержать Вита по поводу проведения кубка сайта на Октябрьском поле. Если у вас не подыщется место для проведения кубка сайта, то можно попробовать на Окт. поле.

      Но, целесообразно отрядить туда кого-нить из бывалых форумчан, что бы он посмотрел, что это за место и решил — стоит ли там проводить турнир. Может вам вообще место не понравится. Выберите авторитета, которому вы доверяете (например, DragonFly) и обязуйте его сЪездить и посмотреть на место. Я с Витом там будем в четверг с 18.30.

      Я, кстати, кровно заинтересован в проведении кубка на Окт.поле, т.к. живу в 10 мин, а далеко ездить не получиться — времени нет (семья, мал. ребенок и т.п.)

      NULL

      #66089

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Quote:


        On 2001-11-28 17:29, Alexsys wrote:

        Выберите авторитета, которому вы доверяете (например, DragonFly) и обязуйте его сЪездить и посмотреть на место. Я с Витом там будем в четверг с 18.30.


        DragonFly ! Действительно съезди туда и посмотри ( особливо свет ) если сможешь. Заодно и поиграешь.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #66090

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          Quote:


          On 2001-11-28 12:30, DragonFly wrote:

          Вот-вот. Я тогда не могу, и тогда не могу. Чем еще заниматься, я ваще не понимаю? Толи дело Scholar c Leon-oм — в любое время, пожалуйста.


          Ну, не совсем в любое, например поздно ночью не пойду. Да и под Новый год не особо могу пойти, т.к. 30 декабря у папочки день рождения, и мне не простят, если я его пропущу.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #66091

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Quote:


            Прошу всех ответить строго по форме:

            1. Даты, когда я однозначно приму участие.

            2. Даты, когда я однозначно НЕ приму участие.

            3. Даты, когда я постараюсь, но не гарантирую.


            1. 1,2,8,9,12,15,16,22,23 декабря

            2. 30 декабря

            3. 29 декабря

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #66092

            Mahairod

                • Всего сообщений: 462

              Меня устраивает любой выходной день декабря, хотя 29-ое и 30-ое — не самая лучшая идея.

              И все-таки —

              ВСЕГДА ГОТОВ!

              А еще хочу поддержать наших QWEвочек в их осуждении капризности многих сайтовцев.

              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

              #66093

              QWE

                  • Всего сообщений: 189

                Октябрьское поле? А есть-ли там условия для проведения Праздника (помимо желания некоторых участников сыграть в н/т)? Опять же, точный адрес пожалуйста, начало турнира во сколько, уровень игры участников?

                NULL

                #66094

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Да ты трезва ли, QWE? Что значит «уровень игры участников»? Что ли там какие-другие будут участники? Все те же, с уровнем ниже твоего. Поэтому играть в н/т бессмысленно — победитель известен. Поэтому нужен просто праздник, а они не хотят идти в баню. Поэтому и условия не важны — не бывает плохих условий, бывает мало водовки.

                  Виноват, брежу.

                  hare mamburu

                  #66095

                  Vit

                  Участник
                      • Всего сообщений: 668

                    похоже Татьяна смешала два разных вопроса в один.

                    Турниры там в 16.00 в субботу (чтобы посмотреть зал например, а заодно, по желанию сыграть). Уровень игры участников невысок, но вероятность усиления есть, т.к. иногда там появляются кмс (рейтинг 40 — например Кулик Алексей 3-е место прошлого турнира на Можайке). А так в основном первые места занимают игроки с рейтингом 15-20(р.можай). Условий для банкета там нет. Соимость стандартная 50р турнир 25 р в час игра. Адрес (нужен ли?) напишу если соберетесь хотябы взглянуть на наше убежище

                    [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-30 10:47 ]

                    NULL

                    #66096

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Vit ! А реально ли, чтобы мы сняли зал 22-го в субботу ( часов с 15.00-16.00) до вечера или нет ? Сколько это будет стоить ? Если это реально, то кинь мне свой телефон, мы созвонимся и я попытаюсь приехать посмотреть условия.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #66097

                      Vit

                      Участник
                          • Всего сообщений: 668

                        Отправил личное сообщение.

                        Кстати если народ читает форум — напомню- личные сообщения очень удобная штука , чтобы небыло посланий в форуме 2Васе 2 Пете.

                        Каждый раз когда вы входите в форум (вверху справа) будет написано если есть у вас новое личное сообщение. Прочитать его можно нажав на ссылке личные сообщения. Это как пейджер лично для вас. Чтобы послать личное сообщение — нажмите на списке участников слева выберете участника , нажмите на него и в образовавшемся окне с личными данными появиться опция послать личное сообщение. Если вы помните точный псевдоним вашего адресата , то можете ускорить эту процедуру нажав сразу на личные сообщения -> отправить личное сообщение.

                        Извините, что написал все это здесь, но мало тех, кто пользуется всеми возможностями, а есть все еще те, кто считает что в тягость открывать 11 форумов на одном листе, чем кликать 11 раз по древовидной структуре только на одном сообщении. Поэтому написал сюда.

                        PS

                        С личными сообщениями можно потренироваться — отправить себе например личное сообщение.

                        Так вы освоитесь быстрее.

                        [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-30 10:51 ]

                        NULL

                        #66098

                        QWE

                            • Всего сообщений: 189

                          Хороши участники Форума! Один в бреду (горячка белая?), другой нетрезв.

                          Кстати, об уровне. Затерялся среди нас игрок. Вроде, неплохо попадал, только где-то пропадал. Хотя, последий месяц с ним не играла, может, уже не может. (Тоша, ты вообще собираешся с нами играть?)

                          NULL

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Тема «ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ!!!!» закрыта для новых ответов.

                        Просмотров: 187