мобильное приложение мелбет

Давайте жить дружно!

Форумы Главный Главный форум Давайте жить дружно!

  • В этой теме 64 ответа, 28 участников, последнее обновление 01.01.2011 в 19:47 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52983

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      «Ребята! Давайте жить дружно!» (Кот Леопольд)
      Фраза, которую сплошь и рядом говорят многие, но никто этого не соблюдает!
      Уже не один раз призываю перестать по интернету меряться письками и быть толерантнее друг к другу! Ведь мы все любим одно и то же – настольный теннис!!!
      Утомляют бесконечные «наезды» на отдельных форумчан по поводу их игры… Мы все играем так, как можем, но стремимся играть лучше! Вот даже и с «Профессором igli» возникли разногласия, а что говорить о простых форумчанах, которые играют всего год-два! Бедного Немченко «затоптали и запинали ногами в живот»! Ну, не нравятся чьи-то посты – не читай! Нет, надо обязательно высказаться, просто ручонки чешутся!
      Выложили видео мастеров из глубинки – это не мастера! Выложили видео начинающих – на хрена это сделали???
      Особенно удивляют претензии к тем, кто тренирует! Причём, игра самого тренера никак не связана с тем, как играют или будут играть его подопечные! Ну, нет здесь прямо пропорциональной зависимости! Мой тренер засл. тренер России Лебедев сам играть не умел и не умеет, но подготовил более 30 мастеров спорта и одного змс! И, как вспоминал уважаемый KDM, он был тренером сборной России.
      На форуме мы высказываем своё и только своё мнение! Если у тебя другое мнение – выскажи его! Но без обвинений в некомпетентности других высказавшихся!.. А каждый читающий выберет для себя тот совет, то высказывание, которое будет ближе ему!
      Бесконечны споры по поводу техники игроков!.. Идеальная и не идеальная!.. Правильная – неправильная!.. Какая разница??? В стол попадает? Значит, правильная! А если не похожа на технику Самсонова – да и фиг с ним! Играет в своё удовольствие человек!
      На заре моей хрустальной юности за сборную Ставрополья играл мс Метлов, у него на BH указательный палец был в середине ракетки, и мы молодые кмс’ы хихикали по поводу и его хватки, и нестандартной техники, а обыграть не могли! Хотя у нас была «правильная» техника!

      С наступающим Новым годом, друзья! Давайте уважать друг друга и мнение другого человека, даже, если оно не совпадает с нашим!

      И пусть на форуме не будет высказываний типа

      Но давать по морде надо всем!

      😆

      #268000

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @Ne_mor wrote:

        «Ребята! Давайте жить дружно!» На форуме мы высказываем своё и только своё мнение! Если у тебя другое мнение – выскажи его! Но без обвинений в некомпетентности других высказавшихся!.. Давайте уважать друг друга и мнение другого человека, даже, если оно не совпадает с нашим!

        И пусть на форуме не будет высказываний типа

        Но давать по морде надо всем!

        😆

        А эсли таварисчь нэ панымаэт?

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #268001

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          Плюс один.

          #268002

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            А эсли таварисчь нэ панымаэт?

            Ну, тогда ему в личку! (В личку! А не в лицо!) 😆

            #268003

            Sanek

                • Всего сообщений: 1370

              @Ne_mor wrote:

              На заре моей хрустальной юности за сборную Ставрополья играл мс Метлов

              Не Николай Николаевич случайно.

              Основание: Nittaku Adelie
              FH: Tenergy 64 2,1
              BH: Tenergy 64 2,1

              #268004

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Ne_mor wrote:

                А эсли таварисчь нэ панымаэт?

                Ну, тогда ему в личку! (В личку! А не в лицо!) 😆

                Это хорошо звучит! А если он — людоед-инопланетянин? Будет нам рассказывать про потрошка, про мозги с горошком… И логика у него простая: «Невкусный всегда неправ!» Хотите быть вкусным?

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #268005

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @Dmitry wrote:

                  @Ne_mor wrote:

                  А эсли таварисчь нэ панымаэт?

                  Ну, тогда ему в личку! (В личку! А не в лицо!) 😆

                  Это хорошо звучит! А если он — людоед-инопланетянин? Будет нам рассказывать про потрошка, про мозги с горошком… И логика у него простая: «Невкусный всегда неправ!» Хотите быть вкусным?

                  С этого места помедленее пож-та и два раза.

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #268006

                  asha

                      • Всего сообщений: 362

                    По закону диалектики о единстве и борьбе противоположностей долго “жить дружно” не получится. Но можно попробовать “жить дружно” до Нового года, потом до Рождества и т.д. насколько хватит…

                    #268007

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      о единстве и борьбе противоположностей

                      К сожалению, классики диалектики неправильно сформулировали этот закон! На самом деле он звучит так — единство и любовь противоположностей!

                      #268008

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        «Но давать по морде надо всем!»-
                        перефразирую просто-
                        Порицать надо всех кто нарушил,а не только тех к кому имеем антипатии.
                        p.s.мне бы тоже хотелось что бу существовал наш российский форум,не метался что бы я от Сыпачевского к этому.:)

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #268009

                        loh-ness

                            • Всего сообщений: 422

                          @Ne_mor wrote:

                          Уже не один раз призываю перестать по интернету меряться письками и быть толерантнее друг к другу!

                          Вах! Ай да Ne_mor, сразу видно — хороший человек, однако! Вот только один вопрос: ну как это «перестать … меряться письками»? Для нормального мужика это просто невозможно, особенно по интернету… Да и форум захиреет, однозначно.. вон как питерский, совершенное болото: один форумчанин напишет «обзор» — пришлепал, мол, такую-то накладку на такую-то деревяшку, супер, 90% топсов в стол летит! А все прочие форумчане аплодирующие ручки прицепят, похвалят и в специальной графе ему ставят+1 — рейтинг поднимают.. А нет, чтоб всунуть два пальца в ноздри да спросить, с такими-то, дескать, показателями почему не в сборной? 👿 То ли дело здесь, на ttw.ru ! Только напишет какой-нибудь Карацупа про свой «топс на подставку», не успеет еще точку поставить, как уже летят в него со всех сторон радостные экскременты, где, мол, топс? нету у тебя, Карацупа, топса вообще! А попытается вякнуть, типа, как нет? вот же он: на 0.49 и 8.32 — тут же, пыхтя и отталкивая друг друга, налетят форумчане со всей нашей необъятной страны и деликатно объяснят невежественному дилетанту Карацупе, что это не топс, а г..о, такой же, как и сам Карацупа, что у него, Карацупы, не только руки из ж… растут, но и голова, раз он с ними, перцами, еще спорить пытается… Так что извините, г. Ne_mor, а согласиться с Вами не могу… Надо, надо письками меряться, это еще старина Дарвин доказал, эволюция называется: у кого писька больше, тот и прав, тот и выживет… Вот только давайте делать это интеллигентно, мы же все образованные люди, зачем нам прямо в рыло свои письки совать, де, смотрите, у меня толще! а у меня, смотрите, длиннее! Скромненько так достань и покажи, а мы через очечки искоса взглянем и вердикт вынесем, да, мол, ничего так инструмент, на второй разряд потянет… И тебе полезно, и нам приятно, и форум цветет и пахнет…

                          а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                          #268010

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            так нету теперь разрядов 😆 , чем мерятся то ? а мастерство определяется выигранными официальными соревнованиями , поэтому все здесь ЛОХИ ,потому что никто и ни когда не получит ,как вы изволили выразится , золотого ключика , то есть не станет чемпионом даже города ,потому что эти чемпионы уже есть и никуда не уйдут ,и как жить дальше особенно у кого рейтинг за 700 ? ,остается только членами мерятся :argue: :mrgreen:

                            #268011

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @loh-ness wrote:

                              :D
                              @loh-ness wrote:

                              вот же он: на 0.49 и 8.32

                              На 0.49 я, видимо, моргнул, а до 8.32 не досмотрел :)

                              @loh-ness wrote:

                              Вот только давайте делать это интеллигентно…

                              Я считаю, настоящий интеллигент настолько скромен, что не только не сует куда попало, а даже сам не смотрит когда в туалет ходит. Эка невидаль :(

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #268012

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @loh-ness wrote:

                                … То ли дело здесь, на ttw.ru ! Только напишет какой-нибудь Карацупа про свой «топс на подставку», не успеет еще точку поставить, как уже летят в него со всех сторон радостные экскременты, где, мол, топс? нету у тебя, Карацупа, топса вообще! А попытается вякнуть, типа, как нет? вот же он: на 0.49 и 8.32 — тут же, пыхтя и отталкивая друг друга, налетят форумчане со всей нашей необъятной страны и деликатно объяснят невежественному дилетанту Карацупе, что это не топс, а г..о, такой же, как и сам Карацупа, что у него, Карацупы, не только руки из ж… растут, но и голова, раз он с ними, перцами, еще спорить пытается… Так что извините, г. Ne_mor, а согласиться с Вами не могу… Надо, надо письками меряться, это еще старина Дарвин доказал, эволюция называется: у кого писька больше, тот и прав, тот и выживет… Вот только давайте делать это интеллигентно, мы же все образованные люди, зачем нам прямо в рыло свои письки совать, де, смотрите, у меня толще! а у меня, смотрите, длиннее! Скромненько так достань и покажи, а мы через очечки искоса взглянем и вердикт вынесем, да, мол, ничего так инструмент, на второй разряд потянет… И тебе полезно, и нам приятно, и форум цветет и пахнет…

                                Уха-ха живописно описали, спасибо посмеялся :)))

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #268013

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @victor wrote:

                                  :D
                                  @loh-ness wrote:

                                  вот же он: на 0.49 и 8.32

                                  На 0.49 я, видимо, моргнул, а до 8.32 не досмотрел :)

                                  @loh-ness wrote:

                                  Вот только давайте делать это интеллигентно…

                                  Я считаю, настоящий интеллигент настолько скромен, что не только не сует куда попало, а даже сам не смотрит когда в туалет ходит. Эка невидаль :(

                                  Кстати, Виктор, вы в таком теннисном городе живете, неужели вам нечего показать? Мы только искоса взглянем :)))

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 411