мобильное приложение мелбет

Давайте жить дружно!

Форумы Главный Главный форум Давайте жить дружно!

  • В этой теме 64 ответа, 28 участников, последнее обновление 01.01.2011 в 19:47 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268029

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      УРА! Чоппер ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!111адынадын

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #268030

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        поросенок ,выходи с нами играть ,у тебя ведь такая хорошая шубка … , не вынесла душа поэта .

        #268031

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Вернулся — и тут же боднул Дмитрия! Даешь борьбу, холивары, грубость, хамство, удары по морде! С Новым Годом, уважаемые оппоненты, союзники, модераторы и просто ЕДА!

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #268032

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            ну все как обычно : я Гудвин ,великий и ужасный :)

            #268033

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Просто слежу — кто видео выложит уродское, кто тесты резин ваяет от 1 юношеского, кто во что горазд… На хрен жить ДРУЖНО??? Меня в такой фишке отправили в 1978 годе из одной тусовки — ибо «играть ни х… не умеешь». Спасибо им — вставил потом я их самого крутого — очков по 8 до 21…ТРИ ГОДА жизни ушло… На это.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #268034

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Круто ты его…
                Лёша — картинка, что-то не открывается… :|

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #268035

                JGr124_Jager12

                    • Всего сообщений: 358

                  @chopper wrote:

                  Просто слежу — кто видео выложит уродское, кто тесты резин ваяет … На это.

                  типа «сам себе выше уродов», — что ли? В трамвае. если на ногу наступите барышне, не думете, — хорошо что не мне утюг на голову свалился? А практику, рассмотривать, как человек тонет, к примеру, и думать, вот «урод», плавать не научился, не пробовали? У нас тут один вашего типа, когда в метро теракт был. друга своего снимал, следил значит по видео, как тот кончается… думал как и вы. ну не повезло «у…»…, а я практично послежу за агонией.

                  Abfliegn, um heimzukehren!

                  #268036

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Не понял тебя, братан! Уродов много, никуда от них не деться, тиражированть их нафига??? Друга из говна потащу, но на видео его теннис снимать не буду. Немченко еще тут хрень гонит антибиомеханическую… Ваще писец полный…
                    Ненавижу «середняков»…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #268037

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @chopper wrote:

                      Уродов много, никуда от них не деться, тиражированть их нафига??? Ваще писец полный…
                      Ненавижу «середняков»…

                      Вы только вошли, и уже собираетесь хлопнуть дверью? Будет жалко. Ваш дух здесь незримо присутствовал.
                      Насчет Вашей реплики про середняков в моем мутном посленовогоднем сознании зашевелилось:
                      1. Как не попасть в «середняки»? В любой деятельности уровней так много, что вершины с трудом видны из облаков… китайса… малонга…ванхава… муть… В другую сторону — не видно глубин пропасти. Ставим точку: Я — СОВЕРШЕНСТВО! Немного поработать — расчистить площадку впереди. За ней — туман. Те, кто на этой площадке — тоже совершенства. Кто чуть сзади — пусть стоят. Надо иметь группу ПОЧИТАТЕЛЕЙ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ. Кто совсем низко — пусть, их будем ЖАЛЕТЬ. Остается заметный кусок непочитателей. Как бы их назвать? Неважно! Их и будем ненавидеть! Довольно безопасное занятие — они же не близко.
                      ИМХО, каждый «уважающий себя» мужчина в своей профессии годам к 50 выстраивает себе такую конструкцию.
                      2. ИМХО, каждый «уважающий себя» мужчина должен иметь хобби. Женщины, машины, рыбалка, карты. Игра… Чтобы было с кем и о чем поговорить. Единомышленников найти непросто. Их надо искать. Или — создавать! На это не жалко тратить заработанное. Есть «сфера обслуживания» — профессионалы, зарабатывающие на удовлетворении потребностей. Иногда они не понимают своего места.
                      3. Есть мужчины, у которых хобби перерастает в профессию. Хорошо, если они адекватно оценивают то, что имеют.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #268038

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Ne_mor wrote:

                        «Ребята! Давайте жить дружно!» (Кот Леопольд)
                        Фраза, которую сплошь и рядом говорят многие, но никто этого не соблюдает!
                        Уже не один раз призываю перестать по интернету меряться письками и быть толерантнее друг к другу! Ведь мы все любим одно и то же – настольный теннис!!!
                        Утомляют бесконечные «наезды» на отдельных форумчан по поводу их игры… Мы все играем так, как можем, но стремимся играть лучше! Вот даже и с «Профессором igli» возникли разногласия, а что говорить о простых форумчанах, которые играют всего год-два! Бедного Немченко «затоптали и запинали ногами в живот»! Ну, не нравятся чьи-то посты – не читай! Нет, надо обязательно высказаться, просто ручонки чешутся!
                        Выложили видео мастеров из глубинки – это не мастера! Выложили видео начинающих – на хрена это сделали???
                        Особенно удивляют претензии к тем, кто тренирует! Причём, игра самого тренера никак не связана с тем, как играют или будут играть его подопечные! Ну, нет здесь прямо пропорциональной зависимости! Мой тренер засл. тренер России Лебедев сам играть не умел и не умеет, но подготовил более 30 мастеров спорта и одного змс! И, как вспоминал уважаемый KDM, он был тренером сборной России.
                        На форуме мы высказываем своё и только своё мнение! Если у тебя другое мнение – выскажи его! Но без обвинений в некомпетентности других высказавшихся!.. А каждый читающий выберет для себя тот совет, то высказывание, которое будет ближе ему!
                        Бесконечны споры по поводу техники игроков!.. Идеальная и не идеальная!.. Правильная – неправильная!.. Какая разница??? В стол попадает? Значит, правильная! А если не похожа на технику Самсонова – да и фиг с ним! Играет в своё удовольствие человек!
                        На заре моей хрустальной юности за сборную Ставрополья играл мс Метлов, у него на BH указательный палец был в середине ракетки, и мы молодые кмс’ы хихикали по поводу и его хватки, и нестандартной техники, а обыграть не могли! Хотя у нас была «правильная» техника!

                        Полностью согласен с вами. Но есть одно но. Это форум с людями. А это такие особи форумские,которые хотя и свое мнение высказать :-).
                        Я бы все воспринимал, как обратную связь. Есть два момента-просто потусоваться народному тренеру и второй-быть советью настольноого тенниса и вообще. А это влияет своеобразно на остальных. Плохо учить-это иногде можно сравнить с преступлением. Вы понимаете?Тусуваться и учить-это разные вещи. Примеры ваши-это хорошо. Но хороший тренер может и не учить, но правильно расставить с спаррингами и контролировать процесс (фраза Севера). Это умение. Ученик всегда копирует все,что производит чел на другом конце стола.Подсознательно копирует.
                        В случае с Дмитрием-это полная лажа. Может он и гуру в НТ, но его тренерские способности очень фиговые. Он не понимает процесса. и то, что он возражает и пр.-это почти как Немченок номер 2.То же самое непонимание. А за это расстрел. Куча народу уводится в сторону. Это преступление? Не знаю,но что-то в этом есть.
                        Поднимать народ-это очень хорошо,зарабатывать бабло-тоже не плохо. Но не надо тут изображать совесть от НТ. Вот что плохо. А если нет скромности-нет учебного процесса. Потому как толковы тренер тоже как губка-все перенимает и все собирает.Он делится и сам любит подсказки.
                        Хороший ли человек Дмитрий-несомненно.Хорошее дело делает. Но снимает ли это ответсвтенность с него-конечно нет. Вот правда жизни. Лучше тренировать, тусоваться,но не полоскаиь нам мозги и не учить. Надо с нами дружить. :-) И слушать подсказки тоже. Или вы думаете,что здесь одни лохи собрались?
                        Да я совсем не тренер могу расписать море пунктов,где что и не так. У меня опыт 25 лет игры в НТ. Я постоянно с тренеарми общаюсь и понимаю приципы. Смог бы я тренировать-навряд ли.Характер жесткий. Но могу подсказать пару примочек. Всегда учу нападающих, как играть со мной :-).
                        Что будем делать с вышеизложенным? Будем стараться все в пределах правил решать. А только за то. Но раз засветился и решил всех вставить-ждите ответной реакции. Но я только за дружбу и за любовь.
                        наезды на форумах-это часто нереализованность в чем то. Человек чувствует, что не тянет-поэтому хочется и здесь мозги прополоскать. так сказать защитная реакция.
                        Но дружить надо. :-)

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #268039

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Но раз засветился и решил всех вставить-ждите ответной реакции.

                          Хм! Это Вы мне? Что, действительно возникает чувство, что я «решил всех вставить»??? Какая фантазия!
                          Даже удивительно, какой отрицательный эффект вызвали всего 3 слова «Давайте жить дружно»!

                          #268040

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @Ne_mor wrote:

                            Но раз засветился и решил всех вставить-ждите ответной реакции.

                            Хм! Это Вы мне? Что, действительно возникает чувство, что я «решил всех вставить»??? Какая фантазия!
                            Даже удивительно, какой отрицательный эффект вызвали всего 3 слова «Давайте жить дружно»!

                            Не о вас. Я о видео и тренерских потугах Дмитрия. К вам аппелирую,как автора темы
                            Я за дружно и за жить. Но обратная связь в пределах нормы должна быть. Все мы люди-человеки и под возраст нам кажется,что мы уже мудрые.:-)

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #268041

                            ataman

                            Участник
                                • Всего сообщений: 10

                              @fedx wrote:

                              УРА! Чоппер ВЕРНУЛСЯ!!

                              теперь точно первый до 10 тыс не доберешься 😥

                              #268042

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Ne_mor wrote:

                                Даже удивительно, какой отрицательный эффект вызвали всего 3 слова «Давайте жить дружно»!

                                Не переживайте! Я завидую вам в том смысле, что эта иллюзия — возможность жить дружно — у вас сохраняется дольше, чем это случилось со мной. :D Я забил на это дело, чего и вам желаю.
                                Кстати, было любопытное исследование — почему рунет агрессивнее, чем англоязычный инет. Сейчас влом искать ссылку, можно в поисковике набрать, если есть интерес.
                                Но картину мы и сами все видим. Моя оценка — процентов 10 «принципиальных, жестких, инновационных, знающих как надо,…, никогда не дадут остальным 90% жить дружно. Я ни на кого не наезжаю и не намекаю, я просто констатирую факт. Кстати, со многоми из этих 10% я общаюсь и нахожусь в хороших отношениях. Ну, просто, видимо закон такой. В общем, илюзии я потерял. Красивый призыв «Давайте жить дружно». Красивый, как мечта, которая никогда не сбудется.

                                english4all.ru

                                #268043

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  @ataman wrote:

                                  @fedx wrote:

                                  УРА! Чоппер ВЕРНУЛСЯ!!

                                  теперь точно первый до 10 тыс не доберешься 😥

                                  Кстати верно подмечено, я-то на рекорд шёл :trampolin: :xmas:

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 412