мобильное приложение мелбет

Давайте жить дружно!

Форумы Главный Главный форум Давайте жить дружно!

  • В этой теме 64 ответа, 28 участников, последнее обновление 01.01.2011 в 19:47 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268044

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Поддерживать «дружную жизнь» на форуме — одна из основных задач модераторов. Когда модеры расслабляются, форум превращается в помойку, ибо вылазят со своими провокациями закомплексованные и просто идиоты. А на помойке даже бриллиант не узришь. Ибо в гавне плотно вымажут.

      #268045

      ataman

      Участник
          • Всего сообщений: 10

        @mick wrote:

        @Ne_mor wrote:

        Моя оценка — процентов 10 «принципиальных, жестких, инновационных, знающих как надо,…, никогда не дадут остальным 90% жить дружно. Ну, просто, видимо закон такой.

        Точно! Если даже убрать эти «10 процентов» — тут же появятся (или вернутся, как Chopper) новоиспеченные те же «10 процентов»
        видимо закон такой.

        #268046

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          «Все мы люди-человеки и под возраст нам кажется,что мы уже мудрые.»
          Всех с Новым Годом Поздравляю!
          Вам Виктор отдельный самый вкусный пирожок!
          За фразу выделенную мною от Вас!
          остроумие надо поддерживать я так думаю и слава Богу тут оно мелькает!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #268047

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Выяснил, что от похмельного синдрома хорошо лечат две вещи: 1)сок манго и 2) форум ТТВру

            #268048

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Володя жжотЪ, самый содержательный коммент :D

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #268049

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Sever8 wrote:

                Выяснил, что от похмельного синдрома хорошо лечат две вещи: 1)сок манго и 2) форум ТТВру

                Нифига. Завтра у нас турнир , а потом шампанское и икра. И я надеюсь ,что спортсмены не пьют. Это выходит адреналин,накопившийся за год.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #268050

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Народ, вы чего? Сейчас пока не успеваем покоцать «выпады» (может, вечером). Прошу прекратить наезды. Иначе посты, содержащие гадости, будут удалены целиком.

                  Всё, поехал в Лужу. :D До вечера.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #268051

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @chopper wrote:

                    Вапче не хрен любительские видео выкладывать. Играть и так не умеем — разучимся ваще на хрен…

                    +1

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #268052

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @osyris21 wrote:

                      И я надеюсь ,что спортсмены не пьют.

                      И не надейтесь. Спортсмены пили всегда! Физкультурники, те конечно, трезвенники, поскольку язвенники. 😆

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #268053

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @vmg wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        И я надеюсь ,что спортсмены не пьют.

                        И не надейтесь. Спортсмены пили всегда! Физкультурники, те конечно, трезвенники, поскольку язвенники. 😆

                        Я верю в это. Но сам был свидетелем.Приезжает команда КМСов с одного города. До начала турнира пол часа-они все стоят в зале с пивом-без проблем. Отсюда и победы :-) никакого напряга. Вот где секреты.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #268054

                        ataman

                        Участник
                            • Всего сообщений: 10

                          @vmg wrote:

                          /…трезвенники, поскольку язвенники. 😆

                          Язвенники, поскольку трезвенники … :?: ❗

                          #268055

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Боже ж ты мой… толи с бодуна то ли с просветления появилась у меня такая сумасшедшая идея. Надо нам скинуться и проспонсировать поездку обоих идейных противников, скажем, в Москву — пусть встретятся, может выпьют, может сыграют, может морду друг другу побьют… но хотя бы энергию свою негативную (по отношению друг к другу) в основном выплеснут.

                            У меня вот помню было в юности два-три таких «заклятых друга», которых терпеть не мог и старался против них яростно бороться. А теперь — семья, работа, отсутствие свободного времени и т.п. — нет сил, просто игнорирую и улыбаюсь, вспоминая молодость… хотя они от того, что повзрослели, более приятными людьми не стали. То ли сил у меня больше нет, то ли приоритеты изменились.

                            А вообще тему эту закрывать наверное пора — тут уже исключительно чоппер с осирисом друг другу кары небесные обещают. Надо вообще подумать и выработать общее решение по данному вопросу…

                            Например, как только эти двое (или другая аналогичная парочка) начинает друг друга не по делу гнобить в теме — все их посты оттуда вычищать и на неделю обоих банить. А может модам надо какие-то штрафные очки им за это начислять. Накопилось Х очков — временный бан. Не знаю… надо посоветоваться.

                            В любом случае всех с Новым Годом. У меня на него одна надежда — чтобы кисть у меня выздоровела. А то настолько плохо стало, что не могу качественного топса справа или сильного плоского удара выполнить. А как результат, мозг начал к этому привыкать и боится даже на удар выходить — пропадает привычка к аггрессивной игре справа, а это совсем уже плохо. :(

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #268056

                            loh-ness

                                • Всего сообщений: 422

                              :D во говнищще из людей поперло! Как вы тему назовете, в том она и поплывет… Бедные ассенизаторы фан с кроликом, привалило работенки в новом году…

                              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                              #268057

                              indigo

                                  • Всего сообщений: 294

                                @glyhoi wrote:

                                не приятно читать Вашу перепалку тут в открытом виде

                                Да ну, интересно же, пускай продолжают :)

                                #268058

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  Вспомнилась одна советская бывальщина, конец 80х..
                                  Вся Москва крутит кубик Рубика до одурения, в Кащенко пошел резкий под»ём контингента с психозами.
                                  Власть столичная принимает оперативное решение —сатанинские кубики продавать только в Детском мире и только по справкам от психиатра, дабы рецессивные психи не возбуждались.

                                  Мысль меня гложет постоянно когда вижу «вздрюченные посты» на форуме —почему разрешено ходить в Интернет ВСЕМ без ограничения; надо бы по справкам и будет тишина и порядочек .

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 413