мобильное приложение мелбет

Давайте жить дружно!

Форумы Главный Главный форум Давайте жить дружно!

  • В этой теме 64 ответа, 28 участников, последнее обновление 01.01.2011 в 19:47 сделано fedx.
Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268059

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Ээээ, вроде бы 6 страниц уже было, куда делось?

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #268060

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Ребята, времени ювелирить нет. Удаляю посты, совершенно не относящиеся к теме, целиком.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #268061

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Ещё раз прошу не заводиться и прекратить разборки, не относящиеся к данной теме.
          P.S. Если кто-то считает, что остались такие постинги, прошу присылать в личку ссылку на данные сообщения. Поправим.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #268062

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @JimT wrote:

            А вообще тему эту закрывать наверное пора — тут уже исключительно чоппер с осирисом друг другу кары небесные обещают. Надо вообще подумать и выработать общее решение по данному вопросу…

            Например, как только эти двое (или другая аналогичная парочка) начинает друг друга не по делу гнобить в теме — все их посты оттуда вычищать и на неделю обоих банить. А может модам надо какие-то штрафные очки им за это начислять. Накопилось Х очков — временный бан. Не знаю… надо посоветоваться.

            Причем, ИМХО, давно было пора тему закрывать. А для того, чтобы убрать из темы слова типа «бл-ть» и прямые угрозы жизни, мне кажется можно и не советоваться. Чем жестче и быстрее тем лучше. В Белом Доме что-ли про это спрашивать. Ну, в крайнем случае, мне пишите, я всегда здесь и готов помочь советом.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #268063

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ну или мне, я тоже готов помочь, даже не только советом.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 414