мобильное приложение мелбет

Dawei

  • В этой теме 79 ответов, 28 участников, последнее обновление 11.05.2009 в 11:05 сделано S7Egor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133886

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @dusha wrote:

      что касается причин такого странного поведения ITTF — версию можно прочитать здесь

      Гениальный маркетинг!
      Точнее, PR-акция. Не заплатить, получить резонанс БЕСПЛАТНО, сэкономить на стоимости денег, стимулировать ажиотажный спрос на остатки у фанатов… Браво!

      hare mamburu

      #133887

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @DragonFly wrote:

        … Не заплатить, получить резонанс БЕСПЛАТНО …

        а какова роль в этой «акции» ITTF? они что — тоже в доле? ежели по контракту, касающемуся рекламы шмоток в 2001 году, производитель остался что-то должен ITTF — почему она отказывается решать этот вопрос в суде, а вместо этого занимается рэкетирством? а иначе это никак не назовешь, поскольку все annual fees уплачены и никаких формальных оснований отзывать авторизацию нет.
        И еще, безусловно, ITTF — хозяйствующий субъект, но, в первую очередь — это Федерация теннисистов. И наибольшее свинство, IMHO, допущенно именно в отношении этих самых теннисистов. Конечно, бывает, что какие-то фирмы уходят с рынка или какие-то определенные накладки перестают производить. Но, это всегда известно ЗАРАНЕЕ. Списки публикуются минимум за 3 месяца до вступления в силу. Т.е. у спортсмена есть время подобрать себе что-то на замену и привыкнуть к этому. В данном случае они 28 октября заявили, что с 1-го октября пользоваться инвентарем Dawei нельзя… Мне интересно — результаты спортсменов пользовавшихся на официальных соревнованиях инвентарем Dawei c 1-го по 28-е октября аннулированы что-ли? И, вообще, такие дебилы еще где-нибудь кроме ITTF встречаются?

        #133888

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ага — в программе Время. Ситуация с вином, например…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #133889

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Дюша, я ниасилил, если Давей был несколько лет должен денег, наверное ITTF обращалась к различным рычагам. Во всяком случае, чтобы утверждать обратное, неплохо бы заручиться подтверждением. Почему это требование вернуть принадлежащие организации деньги является рекетирством?

            hare mamburu

            #133890

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @DragonFly wrote:

              … Почему это требование вернуть принадлежащие организации деньги является рекетирством?

              требование через суд, естественно не является… но такового в течение 5 лет почему-то не воспоследовало… использование силовых методов (когда оппонент не имеет возможности оспаривать претензии) как раз и называется рэкетом… и чего ты тут ниасилил?

              #133891

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @dusha wrote:

                требование через суд, естественно не является… но такового в течение 5 лет почему-то не воспоследовало… использование силовых методов (когда оппонент не имеет возможности оспаривать претензии) как раз и называется рэкетом… и чего ты тут ниасилил?

                Ниасилил:
                (1) Откуда известно, что требования через суд не было?
                (2) Почему ITTF применила репрессии исключительно против Давэй? Или есть другие прецеденты?
                (3) Что такого страшного в приостановке лицензии? Кто от этого реально пострадал? Имхо, игроки не пострадали, а Давэй так только выиграл.

                hare mamburu

                #133892

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @DragonFly wrote:

                  (1) Откуда известно, что требования через суд не было?

                  тут уж я ниасилил… т.е. оно как бы было и суд признал требования необоснованными, но ITTF на решение суда положила и «выкручивает руки» — так что ли? или, альтернативно, суд признал требования обоснованными, Dawei заплатил, ITTF это понравилось и она решила еще «повымогать» немножко…
                  пункт 2 imho, irrelevant, так как наличие или отсутствие прецедентов с другими фирмами никак не помогает понять данную ситуацию
                  пункт 3 — не понимаю откуда такая уверенность, что игроки не пострадали. если только верить в то, что у рефери на соревнованиях достаточно доброй воли, чтобы разрешать играть Dawei несмотря на этот идиотский запрет…

                  #133893

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    Все накладки Dawei, ранее изъятые из списка разрешенных, вернули обратно.

                    The ITTF informs you that the matter of contention with Tianjin Dawei Stationary & Sporting goods co. Ltd. China has been resolved to the satisfaction of both parties. Therefore, all Dawei equipment is once again authorised and approved by the ITTF and reinstated in all ITTF lists of authorised equipment with immediate effect. Please see updated list of racket coverings 27B attached.

                    We regeret any inconvenience caused,

                    Yours sincerely,

                    Lila de Soysa

                    #133894

                    barcik

                        • Всего сообщений: 984

                      Ну вот!! А я это еще 2 недели назад говорила….

                      #133895

                      barcik

                          • Всего сообщений: 984

                        Уважаемые форумчане!
                        В магазине РусТТ новое пополнение!!! Пришла коллекция накладок и оснований DAWEI.

                        #133896

                        barcik

                            • Всего сообщений: 984

                          По данным, предоставленным фирмой DAWEI предлагаю некоторую сравнительную таблицу:
                          Основание GTS Carbon аналог Shlager Carbon
                          VTS Carbon — M.Maze
                          Maxim Smash — Kong Linhui

                          Накладка Saviga — Bryce
                          Saviga V — Feint Long
                          Inspirit (с тензорным эффектом)- Desto F1

                          В наличае в магазине представлены пробники. Все желающие могут протестировать инвентарь.Хотим услышать ваши отзывы по поводу Dawei. Ваше мнение важно для нас.

                          #133897

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Замануха, блин! Пробовать, небось, тоже в магазине. Деревянными руками и с морозу? Хотя первые отзывы были неплохими…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #133898

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              Возможно я ошибаюсь,но у меня несколько другая информация по поводу сравнительных характеристик.
                              Скорее так:
                              Dawei SPRUNGFEDER A2 и A4 похожи на DHS Hurricane II и III
                              Dawei Inspirit похожа на Bryce
                              Dawei Saviga похожа на Sriver G2.

                              Насколько мне известно,(но я могу ошибаться) Инспирит-не тенсорная накладка.
                              В ней использована технология EDCS (Energy Deactivation Control System).

                              #133899

                              barcik

                                  • Всего сообщений: 984

                                Возможен и такой вариант. Поэтому все нужно пробовать. Я дала характеристики, что у меня были. Но все познается в сравнении. Так что ждем в гости:)
                                Кстати сейчас мы как раз тестированием и занимаемся:)

                                #133900

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  ОФФТОП: мне по секрету сказали, что УАЗ Патриот = аналог Геленвагена (тюнингованый Брабус)

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 997