мобильное приложение мелбет

Dawei

  • В этой теме 79 ответов, 28 участников, последнее обновление 11.05.2009 в 11:05 сделано S7Egor.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133901

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Ага, а Смирнов — отечественный аналог Чен Ки. Или Лициня…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #133902

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ладно, я как самопровозглашенный тестор, особенно в области китайского инвентаря, спрашиваю, на что все вышеперечисленное похоже из КИТАЙСКОГО?

        Nihil dat fortuna mancipio

        #133903

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @barcik wrote:


          Накладка Saviga — Bryce
          Saviga V — Feint Long
          Inspirit (с тензорным эффектом)- Desto F1

          В наличае в магазине представлены пробники. Все желающие могут протестировать инвентарь.Хотим услышать ваши отзывы по поводу Dawei. Ваше мнение важно для нас.

          Если мое мнение важно для Вас, то скажу :)
          Лично мне кажется, что 660р. несколько многовато для китальского поделия, возможно, при определенных условиях и ограничениях отдаленно похожего на Desto F1, поэтому я предпочитаю, доплатив всего 18 р. покупать именно саму Desto F1 ;)

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #133904

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            Спасюбо Дюше и Барсику — удалось вчера протестировать что-то из этого щастья

            Saviga — Bryce

            Cкорее Марк 5
            Но я последние лет 6 гладкими не играл, могу путать

            Saviga V — Feint Long

            Угу… запрещенный. Чет мне показалось шип слишком длинный.
            тонкий, гибкий.

            Понравились шипы 388.

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #133905

            azub

                • Всего сообщений: 173

              Если мое мнение важно для Вас, то скажу
              Лично мне кажется, что 660р. несколько многовато для китальского поделия, возможно, при определенных условиях и ограничениях отдаленно похожего на Desto F1, поэтому я предпочитаю, доплатив всего 18 р. покупать именно саму Desto F1

              Уважаемый Вы можете сравнить эти две накладки у нас в магазине а потом сделайте вывод!!!

              NULL

              #133906

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Есть френдшип за похожие деньги — целиком сделан в Германии. Ничего в нем китайского нет — включая цену…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #133907

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @azub wrote:

                  @pawky wrote:

                  Если мое мнение важно для Вас, то скажу
                  Лично мне кажется, что 660р. несколько многовато для китальского поделия, возможно, при определенных условиях и ограничениях отдаленно похожего на Desto F1, поэтому я предпочитаю, доплатив всего 18 р. покупать именно саму Desto F1

                  Уважаемый Вы можете сравнить эти две накладки у нас в магазине а потом сделайте вывод!!!

                  Лёха, аккуратней с цитатами :lol:, а то будут проблемы в CRM 😈

                  #133908

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @chopper wrote:

                    Есть френдшип за похожие деньги — целиком сделан в Германии. Ничего в нем китайского нет — включая цену…

                    Только этот Френдшип — Desto F3, насколько я помню.

                    #133909

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      То есть Хай Пойнт — это Ф3? Только в другом дизайне? Замечательно!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #133910

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @chopper wrote:

                        То есть Хай Пойнт — это Ф3? Только в другом дизайне? Замечательно!

                        В буржуйских форумах именно так и говорят. Вроде как никто не опровергает.
                        О, единственное что — не Ф3, а Ф2. Обшибся я.
                        Сам однако не пробовал.

                        #133911

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Закзать можно это щастье — только теперь непонятно, зачем…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #133912

                          vario

                              • Всего сообщений: 395

                            А как ваш DAWEI по долговечности :?: Если намного долговечнее марков дест и других аналогов европейских то я с радостью закуплюсь :D :P

                            Xiom Extreme S
                            FH Palio Ak-47 Red
                            BH Palio Ak-47 Red

                            #133913

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Чтобы накладка была долговечной, в ней должна быть долговечная губка — она вылетает первой… Долговечная, прочная и дубовая. То есть классическая китайская… Чем мягче и катапультней(лучше прогибается), тем скорее пробьется. Что Давей придумал нечто новое в технологиях, опередив японцев и немцев — пока не верится. В Чайне в принципе плохо с супертехнологиями и хорошо с исполнительностью в отлаженных процессах…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #133914

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                Попробовал сегодня Inspirit. Не F1 (однозначно), помедленней, похожа не Joola Samba, только побыстрее, губка мягкая, топс комфортный, и силовой и зависающий. Пробовал на Самсонов Альфа и Стиге какой-то. Одно точно — не традиционно китайская накладка. Не жесткая и не липкая. ИМХО мне понравилось.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #133915

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  То есть что-то вроде Сривера. Или Доника Коппы-Варио. За похожие деньги… А смысл?
                                  В принципе приходящий на рынок производитель должен предлагать либо такое же как у всех, но здорово дешевле, либо завалить рынок демоверсиями, либо купить пару-тройку культовых и серьезных пацанов типа Самсонова… Иначе он будет двигать все через наш сайт — где предпочтения как-то уже выработаны. Чтобы их поменять — см. выше…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1117