мобильное приложение мелбет

Dawei

  • В этой теме 79 ответов, 28 участников, последнее обновление 11.05.2009 в 11:05 сделано S7Egor.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133931

    iakovka

        • Всего сообщений: 178

      @JimT wrote:

      @Morfey wrote:

      Если учесть -что Еченг есть на EBay — то разврат там -еще круче )..
      Я Взял там недавно Т2 Галакси ..Это песня …) Приморак Карбон — только легче и в 5 раз дешевле ))

      Да и я про то же говорю — Galaxy на данный момент это безусловно то, что я бы всем рекомендовал для очень высокого качества дешевых оснований. Народ видимо привык, что китайское значит второстепенное — в данном случае это уже категорически не так. Линии Т, K — это для нападающих, кто хочет иметь Maze, Timo Boll Spirit, Primorac Carbon, Schlager Carbon за треть цены. Отличные линии W и M ну и так далее — те, кто владеет английским, могут прочитать тьму обзоров на mytabletennis.net, и на forum.oneofakindtrading.com.au.

      Всем, кто ищет Тимо Болл за 1/2 цены (может чуть чуть поыстрее) могу порекомендовать из этой серии к-4. Планировал ее как второй Сетап. Пока планировал, незаметно для себя на нее перешел. Очень доволен.
      Качество отменное. Вес получил — 84.5 гр.

      #133932

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        *********************************
        ВОПРОС для магазина РусТТ
        ***********************************

        — Когда пойдут в продажу накладки Инспирит от Давей»я ??

        Ваш анонс для этих накладок появился на Форуме в мае месяце, 2008; а реальный завоз вы обещали в конце сентября.
        Чего стоим, чего ждём??……

        © Знание это сила. И наоборот.

        #133933

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Ну, вроде как обычный Inspirit у них есть, в интернет магазине по крайней мере. А вот Inspirit Quattro я тоже жду. На мой вопрос «когда», ответили, что посылка в пути…

          #133934

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Ne_mor wrote:

            Ну, вроде как обычный Inspirit у них есть, в интернет магазине по крайней мере. А вот Inspirit Quattro я тоже жду. На мой вопрос «когда», ответили, что посылка в пути…

            Если понравится Кваттро, то попросите у них после этого Dawei Inspirit Quattro Ultralight (он бывает с толщиной губки 1.5, 1.8, 2.0, 2.2. а также бывает в трех вариациях по твердости 36 (SV)-40 (regular)-42 (power)) — с более легким и тонким топшитом. Вес падает грамм на 8-10 (у нерезанного листа) по сравнению с обычным Кваттро, продавливается при этом сильнее, крутит и выплевывает тоже немного сильнее, ну и так далее, последствия более или менее очевидны, так что если кому-то именно этого и хочется, то делайте выводы.

            Я сейчас играю Давей Кваттро Ультралайт 1.8 и 2.0 (40 градусов) — и очень даже доволен.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #133935

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              ну если они с обычным Кватро вопрос решают полгода почти, то с ультралайтом могут протянуть до запрета гладких резин)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #133936

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                «Вся человеческая мудрость будет заключена в двух словах: ждать и надеяться.» (с) А. Дюма
                Вот и мы будем надеяться, что одновременно с Quattro придёт и Ultralight! Только бы успеть под раздачу попасть! Кто там последний в очереди, ау-у! :D

                #133937

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Граф Монте-Кристо?)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #133938

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Ага! Граф!

                    #133939

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      В РусТТ пришел латексный клей от Давея..
                      Бутыль 400 мл ~ 500 рублёв.
                      Для нашей бюджетной спортшколы — то что надо.

                      Однако деньги выкидывать не хочется, вдруг какая дрянь несмываемая.
                      ВОПРОС;
                      — Кто пробовал этот клей DAWEI #15
                      — У меня большое сомнение в безопасности латексного клея вообще..
                      Люди говорят есть гадкая тенденция у всех латексных клеёв СБИВАТЬСЯ В КОМЬЯ после высыхания. и бугрить накладку (особенно если губка — мягкая, нежная)
                      Вот такие ухабы случаются http://urlcut.com/bumpybat
                      — И ещё. Чем разбавить латексный клей если очень густой ??

                      Спасибо

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #133940

                      Mihalych

                          • Всего сообщений: 62

                        @igor101 wrote:

                        В РусТТ пришел латексный клей от Давея..
                        Бутыль 400 мл ~ 500 рублёв.
                        Для нашей бюджетной спортшколы — то что надо.

                        Однако деньги выкидывать не хочется, вдруг какая дрянь несмываемая.
                        ВОПРОС;
                        — Кто пробовал этот клей DAWEI #15
                        — У меня большое сомнение в безопасности латексного клея вообще..
                        Люди говорят есть гадкая тенденция у всех латексных клеёв СБИВАТЬСЯ В КОМЬЯ после высыхания. и бугрить накладку (особенно если губка — мягкая, нежная)
                        Вот такие ухабы случаются http://urlcut.com/bumpybat
                        — И ещё. Чем разбавить латексный клей если очень густой ??

                        Спасибо

                        латекс в принципе растворяется водой :D , так как латекс это коллоидная дисперсия полимера в воде с размером частиц от 0,02 до 5 мкм, стабилизированная ионогенными или неионогенными поверхностноактивными веществами.
                        Для увеличения степени и скорости сшивания добавляют серу и ускорители: тетраэтилтиурамдисульфид, дибутилдитиокарбаматы и дифенилгуанидин в количестве 1 — 2 вес. %. Всё понятно?
                        😆

                        #133941

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          @igor101 wrote:

                          Вот такие ухабы случаются http://urlcut.com/bumpybat

                          прям вспаханное поле а не накладка :)

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #133942

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            @Mihalych wrote:

                            @igor101 wrote:

                            В РусТТ пришел латексный клей от Давея. Однако деньги выкидывать не хочется, вдруг какая дрянь несмываемая.
                            ВОПРОС;
                            — Кто пробовал этот клей DAWEI ?
                            — И ещё. Чем разбавить латексный клей если очень густой ??

                            Спасибо

                            латекс в принципе растворяется водой , так как латекс это коллоидная дисперсия полимера в воде с размером частиц от 0,02 до 5 мкм,


                            Какую воду брать? Теплую, холодную, дистилированную ?
                            Знакомый лаборант предлагает дистиллят, говорит что жесткая хлорированная вода работает как коагулянт и можно загубить ценный продукт — клей свернется как творог, комками.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #133943

                            Mihalych

                                • Всего сообщений: 62

                              @igor101 wrote:

                              @Mihalych wrote:

                              @igor101 wrote:

                              В РусТТ пришел латексный клей от Давея. Однако деньги выкидывать не хочется, вдруг какая дрянь несмываемая.
                              ВОПРОС;
                              — Кто пробовал этот клей DAWEI ?
                              — И ещё. Чем разбавить латексный клей если очень густой ??

                              Спасибо

                              латекс в принципе растворяется водой , так как латекс это коллоидная дисперсия полимера в воде с размером частиц от 0,02 до 5 мкм,


                              Какую воду брать? Теплую, холодную, дистилированную ?
                              Знакомый лаборант предлагает дистиллят, говорит что жесткая хлорированная вода работает как коагулянт и можно загубить ценный продукт — клей свернется как творог, комками.

                              Ну в принципе он прав… кислотность — важнейший фактор… Регулирование величины рН латекса, если это необходимо, осуществляется добавками щелочей или аминоуксусной кислоты. Перед употреблением клей необходимо перемешивать в течение 15 минут при скорости мешалки 20 — 30 об/мин. Скорость не следует превышать, так как это может привести к механической коагуляции или вызвать образование пены. В водные клеи добавляется только дистиллированная или деионизированная вода.
                              В принципе, задавшись целью, можно создать клей на латексно-акриловой основе из имеющихся в продаже строительных, для применения в НТ. Состав и технологию вполне можно найти в интернете :D

                              #133944

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Только будет искус велик скачать из сети еще пару рецептов типа азотных удобрений с машинным маслом, с помощью которых можно частично компенсировать мучения с водным клеем тому, кто его придумал для нас в НТ :)

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #133945

                                Mihalych

                                    • Всего сообщений: 62

                                  а я не мучаюсь :D …. многие, в том числе, фигурирующие на этом форуме игроки на моих глазах пользовались переклейкой на органических растворителях…. не будем показывать пальцем, но при этом они регулярно играют на соревнованиях и «имеют в виду» все запреты на органические клеи….

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 998