мобильное приложение мелбет

Даю уроки настольного тенниса!

Форумы Главный Главный форум Даю уроки настольного тенниса!

  • В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление 02.03.2002 в 00:09 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42224

    flag-man

        • Всего сообщений: 0

      Мастер спорта. Поможет вам и вашему ребёнку. Стоимость занятия 250 р. час. Результат после пяти тренировок гарантирован.

      NULL

      #67770

      minzdraw

          • Всего сообщений: 419

        Мастер спирта. Поможет вам и вашему коту. Выводит из запоев, белых и не очень горячек. Берет недорого — тарификация посекундная, после одной минуты — почти бесплатно. Результат гарантирую уже после 555 сеансов.

        Спешите — осталась одна вакансия (с котом).

        ))

        NULL

        #67771

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Господа, ну что Вы в самом деле ? Flag-man дублирует своё сообщение из объявлений ( или я не прав ?), Minzdraw хохмит в ответ, дезавуируя эффект от этого объявления. Ну что Вы, ёлки-палки ? Какой-то балаган.

          Давайте друг друга уважать.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #67772

          Alkand

              • Всего сообщений: 303

            Международный гроссмейстер, экс-чемпион мира, 4-х кратный чемпион экс-СССР и многократный обладатель Кубков этой же страны, участник многих дневных и ночных многодневных турниров мог бы помочь достичь профессионального уровня, достаточного для успешной игры ( возможно на ставку) в следующие дисциплины —

            — шашки (международные, русские, поддавки,

            чекерс, бразильские, поддавки)

            — шахматы (обычные и поддавки)

            — нарды (короткие, длинные, айси дайси, гипер и крэзи версии…)

            — домино (козел, телефон, в шесть камней, в семь камней)

            — карты (преф, гусарик, билот, де-берц, покер, дурак, кинг, очко, сека)

            — морской бой

            Уровень оплаты, сами понимаете, не маленький ) Но, думаю, опыт и мастерство того стоят!

            После полного курса обучения гарантирую существенное облегчение вашего кошелька (счета, кредитной или депозитной карточки и пр..)

            P.S. Ничего личного, просто попытка пошутить… Кстати, действительно неплохо играю во все эти игры…

            #67773

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Ну, слава богу. наконец-то можно Alkand-a открыто величать по всем титулам. А то ерунда какая-то — нельзя гроссмейстера гроссмейстером назвать, потому что он скромный, видите ли .

              _____________________________________________

              Раз пошла такая пьянка, настоятельно приглашаю на ускоренные курсы подготовки по теме «формальная логика». Для форумчан — бесплатно.

              _____________________________________________

              Да, тут как-то наши QWE-тики рвались в преферанс сыграть. Alkand, давай с ними в билот (точно не бЕлот???) пара на пару! Здесь у нас больше шансов

              Как вообще — тренируешься?

              [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-02-27 14:09 ]

              hare mamburu

              #67774

              Stro

                  • Всего сообщений: 381

                Тогда и я могу чему-нибудь научить. Например, игре на гитаре или контрабасе при свечах. Или, скажем, если кто пиво не может с креветками пить… Цены доступные.

                NULL

                #67775

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  On 2002-02-27 14:14, Stro wrote:

                  Тогда и я могу чему-нибудь научить. Например, игре на гитаре или контрабасе при свечах. Или, скажем, если кто пиво не может с креветками пить… Цены доступные.


                  Красный диплом МИФИ, красный диплом МИФИ… Только и умеешь, что на гитаре тренькать, да планктоном под пиво объедаться. Нет бы курс по С# предложил. Слыхал хоть про такое?

                  hare mamburu

                  #67776

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    Учу клеиться. Материал заказчика.

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #67777

                    Stro

                        • Всего сообщений: 381

                      Quote:


                      On 2002-02-27 14:28, DragonFly wrote:

                      Нет бы курс по С# предложил. Слыхал хоть про такое?


                      Так склалось исторически, что на нем я сейчас и пишу. Но цены будут значительно выше, чем для пива.

                      NULL

                      #67778

                      Anonymous

                          • Всего сообщений: 350

                        Quote:


                        Да, тут как-то наши QWE-тики рвались в преферанс сыграть. Alkand, давай с ними в билот (точно не бЕлот???) пара на пару! Здесь у нас больше шансов

                        Как вообще — тренируешься?


                        — — — — — — — — — — — — — — — — — —

                        Когда писал мессагу, показалось, что сделал ошибку, но не стал перечитывать. Да, бЕлот.

                        Купил абонемент в Лужники с марта, буду играть (это вы тренируетесь, а я со своим уровнем могу только играть ) два раза в неделю.

                        #67779

                        minzdraw

                            • Всего сообщений: 419

                          Fanчик, я чесслово не хотел зезав,дезад..дезавуировать данное собщение!

                          И уважать я меньше никого не стал, тем более мастера спорта…дорасти бы:)

                          Просто очень понравилось слово «поможет»…

                          Навевает мысли о сглазах и порчах.

                          Веселые люди — веселые мысли!

                          NULL

                          #67780

                          Dima S.

                              • Всего сообщений: 1208

                            Quote:


                            On 2002-02-23 20:56, flag-man wrote:

                            Мастер спорта. Поможет вам и вашему ребёнку. Стоимость занятия 250 р. час. Результат после пяти тренировок гарантирован.


                            И какой результат гарантирован???

                            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                            Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            #67781

                            Anonymous

                                • Всего сообщений: 350

                              Успехов в частной трудовой деятельности.

                              (налоговый инспектор)

                              #67782

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Quote:


                                On 2002-02-28 06:18, minzdraw wrote:

                                я чесслово не хотел зезав,дезад..дезавуировать данное собщение!

                                И уважать я меньше никого не стал, тем более мастера спорта…дорасти бы:)


                                Так. Значит так, Серега. Исправиться в глазах всего Форума ты можешь только одним единственным способом. На предстоящий Кубок сайта тащишь, сгибаясь 5, нет, 10 литров той самой «Изабеллы», которой ты угощал в честь дня рождения своего сына.

                                Нет, ты понял ?! (произносится с выпяченной губой, пальцы на руке от левого ctrl до правого)

                                #67783

                                minzdraw

                                    • Всего сообщений: 419

                                  Вспомнил все-таки…

                                  Я уж думал, помер так помер, никому и в голову не приду.

                                  Изабелла…ээх!

                                  Было время…я мог так взять и пойти в теннисок побаловаться.

                                  А теперь..что теперь, скучаю конечно, и на кубок сходить ой как охота, да не отпустят мои «грехи»(вон справа сопят ).

                                  Спасибо …пустил слезу, Андрюха!

                                  Обязательно еще посражаемся на аренах!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 204