мобильное приложение мелбет

Дефект

  • В этой теме 33 ответа, 10 участников, последнее обновление 13.11.2013 в 11:01 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58390

    $ергей

        • Всего сообщений: 15414

      Доброго дня! Прошу Вашей помощи и совета.
      Наклеил вчера Pali Blitz 42.5 красная и получилась вот такая ерунда (смотрите фото) http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=10914&start=80 — образовались несколько выпуклостей в виде коротких полос 3-4 см длиной и толщиной 1-1,5 мм. Легонечко пальцем проводишь по накладке и чувствуется неровность (т.е. ощущение как будто небольшие волны на накладке). Эти неровности находятся в левой верхней части накладки. Получились они из-за того что я нанес клей (водный) на основание, и неровно его распределил, думал что он высохнет и равномерно растечется по основанию, а он так волнами и высох. Ночь ракетка пролежала под прессом.
      Набиваю мяч на ракетке — вроде как каких-то нарушений в отскоке мяча не наблюдаю. Отыграл одну тренировку, пока дискомфорта не почувствовал, но гложжет сомнение что всетаки эти неровности могут искажать полет мяча.
      Хотел спросить Ваше мнение, отразится ли этот дефект на отскоке мяча в игре? И что делать в данной ситуации? Может у кого-то возникала данная проблема.
      Играть планирую этой накладкой на FH, а 47,5 на BH.[/url]

      #364704

      vario

          • Всего сообщений: 395

        мне кажется,что практически не отразится,но вас эти неровности будут нервировать)если вы конечно не перфекционист лютый)водный вроде легко снимается,так что лучше снять и переклеить)

        п.с мне кажется,что лучше раскатывать накладки не вот этим вот вашим чудо-приспособлением,а чем-нибудь типа скалки,только перед этим накладку чем-то накрыть,чтоб она скользила по накладке(иначе вы будете сильно ее растягивать)

        Xiom Extreme S
        FH Palio Ak-47 Red
        BH Palio Ak-47 Red

        #364705

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @$ергей wrote:

          http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=10914&start=80

          Касперский давно ругается на сайт ТТспорта и не дает на него заходить.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #364706

          ergei

              • Всего сообщений: 11

            Разместил здесь фото
            https://www.dropbox.com/home/For%20Friends/Palio%20Blitz

            uranus.3
            palio blitz 47.5max/42.5max

            #364707

            ergei

                • Всего сообщений: 11

              @vario wrote:

              лучше снять и переклеить

              Спасибо за совет. Наверное так и поступлю.
              В комплекте с доской для обрезки есть и стальной цилиндр для прижатия накладки, я им ее и раскатываю при этом усилий особо не прилагаю, и делаю все через бумагу или пленку. Под пресс ложу по совету одного из наших теннисистов. Раньше вообще под стопку книг ложил.
              Вы считаете что под пресс нет необходимости зажимать свеже приклеинные накладки?

              uranus.3
              palio blitz 47.5max/42.5max

              #364708

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                У меня неровности часто возникали прииспользовании dhs15, уж слишком он густой. Перешел на водный клей Dianchi и все стало гораздо лучше, запах аммиачный правда :) Вместо ролика пользуюсь баллончиком с батовской пеной для очистки накладок :)

                #364709

                ergei

                    • Всего сообщений: 11

                  @SchumiSFM wrote:

                  У меня неровности часто возникали прииспользовании dhs15, уж слишком он густой. Перешел на водный клей Dianchi и все стало гораздо лучше, запах аммиачный правда :) Вместо ролика пользуюсь баллончиком с батовской пеной для очистки накладок :)

                  Вот-вот и я DHS клей испробовал, хорошо что только одну накладку им приклеил (в результате волны). Вторую уже клеил на Andro — он при высыхании равномерно распределяется по поверхности.

                  А что Вы делали с неровностями? Переклеивались или так играли?

                  uranus.3
                  palio blitz 47.5max/42.5max

                  #364710

                  SchumiSFM

                      • Всего сообщений: 732

                    Как на фото, я бы переклеил. Где покупали столик для резки? Я на байчайне смотрю периодически и не решаюсь надо оно или нет. Кстати, для обрезки купил ручку скальпеля и пачку насадок :)

                    #364711

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      По нынешним бустерным временам более актуальным видится покупка мини-прессика от Ясаки :)

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #364712

                      SchumiSFM

                          • Всего сообщений: 732

                        От всех этих приблуд меня пока избавляет камень для пиццы из плиты Горенье, он и столик для резки, он и пресс :D Да не так удобно как у заточенных аксессуаров, но работает… А отгибающиеся края бустереной накладки реально проблема, особенно если торцевой лентой не пользоваться (забил — клей от нее на доске такой вязкий остается), сразу вспоминаются киты дожимающие накладки прямо на столе перед матчем :)

                        #364713

                        ergei

                            • Всего сообщений: 11

                          @SchumiSFM wrote:

                          Где покупали столик для резки?

                          Приобрел вот эту доску для обрезки на Висте http://vistasport.ru/Доска%20для%20обрезки%20накладок-DHS.id5899.html Вещь архи-удобная, она вращается вокруг своей оси, и имеется выемка для ручки. Нижняя часть прорезинина, так что доска по столу не елозит.
                          Канцелярский скальпель тоже хотел приобрести, но обошелся широким концелярским ножом (только брал тот что подорожже) — за два прохода по накладке обрезает изумительно, как по маслу и гладкие накладки и ДШ в оксе.

                          uranus.3
                          palio blitz 47.5max/42.5max

                          #364714

                          ergei

                              • Всего сообщений: 11

                            @fedx wrote:

                            мини-прессика от Ясаки :)

                            Им уже около года пользуюсь http://www.ttshop.ru/yasaka-Press-clicky-press-p-39.html?cPath=6
                            На фото в первом посте он зафиксирован.

                            uranus.3
                            palio blitz 47.5max/42.5max

                            #364715

                            ergei

                                • Всего сообщений: 11

                              Переклеился.
                              Кто будет играть palio blitz имейте ввиду — накладка «садится». Моя уменьшилась примерно на 1-1.5 мм по диаметру.

                              uranus.3
                              palio blitz 47.5max/42.5max

                              #364716

                              tyrrano

                                  • Всего сообщений: 1080

                                она сядет еще больше. миллиметров на 5-6

                                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                xiom zx1/vega pro/blowfish
                                Photino/T05/T05FX

                                #364717

                                ergei

                                    • Всего сообщений: 11

                                  ОК, спасибо.
                                  Значится больше переклеиватся не судьба.

                                  uranus.3
                                  palio blitz 47.5max/42.5max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 303