мобильное приложение мелбет

Делаем заказ с eacheng

Форумы Тематические форумы Инвентарь Делаем заказ с eacheng

  • В этой теме 49 ответов, 15 участников, последнее обновление 29.03.2011 в 17:57 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53310

    PIAA

        • Всего сообщений: 48

      Всем доброго времени суток
      прошарив форум не нашел такой темы в которой будет все рассказанно как делать заказ с еченга, для новых пользователей думаю она окажется актуальна, на что надо обращать внимание при заказе и как съэкономить на доставке :)
      Решил сделать заказ с еченга, на что нужно обратить внимание? интересует все начиная с основ,накладок и заканчивая формой
      сколько будет идти посылка так как хотел бы сделать другу подарок и приобщить его к спорту-что бы меньше седел дома :) как проходит оплата? принимают ли они визу?
      прошу помощи так как сам я не силен в китайскам инвентаре и совсем его не понимаю, а вот на форуме очень много так сказать профи, которые могут с легкостью отлечить вполне хороший инвентарь от ширпотрепа 🙄
      в подарок другу мыслей ноль LKT Ayous Hinoki и 729 Bomb ? что лучше что на них хорошо ляжет- его техника накат в близи стола 😯 на лево у него пойдет длиный шип это 100% так как в «своей тусовке» почти у всей возникают затруднения против любого шипа, не зависимо короткий он или длинный 😆
      себе тоже хочу что нибудь прикупить пока смотрю на:
      палио блитз-на основание PETR KORBEL
      длиный шип (вообще хочу акади L2 ох, но на еченге такого не нашел) на основу WALDNER ALLPLAY
      заказать форму, как она выглядит? из цены я понимаю -это не родной докик, или батерфляй? :?
      за ранее не равнодушным к этой теме большое спасибо :chat:

      SWORD
      PJ8000-1.8
      308D-0.5

      #273343

      indigo

          • Всего сообщений: 294

        729 Bomb для накатов справа самое то, насчет ДШ не уверен, деревяха OFF как-никак. Виза не любая катит, 2 моих отклонили, плачу через paypal. Бат и Доник вроде родной.

        #273344

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          #273345

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            про 729 Бомб, на иченге такой нет(на сайте точно). Кстати, тут один человек, Kempo, играет такой, а точнее такими, у него их несколько,(как и я :)), так у него слева шипы.
            Про заказы, на иченге цены нормальные, но как только заходит разговор о доставке, все становится ясно, сначала 5у.е. за легкую позицию, потом + 2 уе за каждую следующую легкую позицию(накладка или что-то подобное), а если берете форму или обувь, доставка будет намного дороже, т.к. вес больше. так что как тут сэкономить, я не знаю. оплата Пэйпэлом, т.е. если есть карты виза классик и тп, все нормально будет. кстати, можете и вестерн юнионом платить, но там комиссия +10уе кажется(или 10%, не помню), контакты у них на сайте.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #273346

            PIAA

                • Всего сообщений: 48

              Омут -Вам отдельное спасибо.
              729 Бомб не конечный вариант, я в китай инвентаре полный ноль, а друг не поймет скажем нового болла алц. так что приветствуются советы и рекомендации.
              виза не все?-это как понимать?-классик идет?-вроде у них единая система оплаты через интернет

              а вот насчет оплаты по легкой позиции действительно не понятно…. если я Вас правильно понял то нет смысла заказывать что то из формы? скажем 2-4 накладки и основа оптимальный вариант для заказа?

              SWORD
              PJ8000-1.8
              308D-0.5

              #273347

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @PIAA wrote:

                Омут -Вам отдельное спасибо.
                729 Бомб не конечный вариант, я в китай инвентаре полный ноль, а друг не поймет скажем нового болла алц. так что приветствуются советы

                http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1256 хороший внешний вид ,хорошее качество изготовления , не дорого ,прочное ,( а запах как будто на курорте побывали ) и лучше всякого болла ацц

                #273348

                indigo

                    • Всего сообщений: 294

                  Виза Электрон не проходит, Классик по идее должна. Стоимость доставки видна на последней странице перед подтверждением заказа. В нее включается стоимость «бесплатного подарка» который Иченг добавляет к каждой посылке. При заказе от 55$ это накладка, от 300$ — основание.

                  #273349

                  PIAA

                      • Всего сообщений: 48

                    @Вольдемар wrote:

                    @PIAA wrote:

                    Омут -Вам отдельное спасибо.
                    729 Бомб не конечный вариант, я в китай инвентаре полный ноль, а друг не поймет скажем нового болла алц. так что приветствуются советы

                    http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1256 хороший внешний вид ,хорошее качество изготовления , не дорого ,прочное ,( а запах как будто на курорте побывали ) и лучше всякого болла ацц

                    прочитав пару обзоров и отзовов начал подумывать как бы и себе ее прикупить :D
                    правда ли galaxy настолько хороши? как на ней будет играть палио блитз? да и вообще какуя резина на ней бедет сидеть? так же на лево шип? пойдет ли?
                    может Т-7 с права моя баракуда на лево шип?
                    с моего вандер плея можно заснуть пока топ спин дойдет до цели 😆
                    или все же заказывать себе кробеля? так как я не стороник карбона на дереве, очень уж мне нравятся простые деревянные основы так сказать без «химии» 😯

                    SWORD
                    PJ8000-1.8
                    308D-0.5

                    #273350

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      барракуда встанет , шип не знаю , там не голый карбон , он смягчен арилатом ,

                      #273351

                      27andrei

                          • Всего сообщений: 37

                        все советы понятны но как заказывать итд итп вот что непонятно .. если кому нелень сделайте видио файл ..если несложно ..

                        BUTTERFLY GLASFIBER
                        FH: RAPID POWER 2.0
                        BH: RAPID SOFT 2.2

                        #273352

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          Если вы в английском ни бум бум тогда заказ сделать не получится, зовите ученого человека на подмогу.
                          Тяжолые позиции покупать накладно. Тапки тенисные 12$ (700гр) самая дешовая доставка 21$. У нас в городе, на китайском базаре, я нашол почти такие же и они мне дешевле обошлись чем через китайскую ненасытную почту,

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #273353

                          27andrei

                              • Всего сообщений: 37

                            @igor101 wrote:

                            Если вы в английском ни бум бум тогда заказ сделать не получится, зовите ученого человека на подмогу.
                            Тяжолые позиции покупать накладно. Тапки тенисные 12$ (700гр) самая дешовая доставка 21$. У нас в городе, на китайском базаре, я нашол почти такие же и они мне дешевле обошлись чем через китайскую ненасытную почту,

                            поэтому и прошу сделать видио .. чтоб было понятнее куда тыкать что нажимать ..
                            видио с коментариями само собой ..

                            BUTTERFLY GLASFIBER
                            FH: RAPID POWER 2.0
                            BH: RAPID SOFT 2.2

                            #273354

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @indigo wrote:

                              Виза Электрон не проходит, Классик по идее должна. Стоимость доставки видна на последней странице перед подтверждением заказа. В нее включается стоимость «бесплатного подарка» который Иченг добавляет к каждой посылке. При заказе от 55$ это накладка, от 300$ — основание.

                              Это чей то меня обманули, значит? Заказал в январе на 67 баков, никакого подарка не прислали…..

                              #273355

                              Stio

                                  • Всего сообщений: 34

                                @тимон wrote:

                                @indigo wrote:

                                Виза Электрон не проходит, Классик по идее должна. Стоимость доставки видна на последней странице перед подтверждением заказа. В нее включается стоимость «бесплатного подарка» который Иченг добавляет к каждой посылке. При заказе от 55$ это накладка, от 300$ — основание.

                                Это чей то меня обманули, значит? Заказал в январе на 67 баков, никакого подарка не прислали…..

                                подарки с февраля. мне добавили накладку.

                                #273356

                                Stio

                                    • Всего сообщений: 34

                                  @27andrei wrote:

                                  @igor101 wrote:

                                  Если вы в английском ни бум бум тогда заказ сделать не получится, зовите ученого человека на подмогу.
                                  Тяжолые позиции покупать накладно. Тапки тенисные 12$ (700гр) самая дешовая доставка 21$. У нас в городе, на китайском базаре, я нашол почти такие же и они мне дешевле обошлись чем через китайскую ненасытную почту,

                                  поэтому и прошу сделать видио .. чтоб было понятнее куда тыкать что нажимать ..
                                  видио с коментариями само собой ..

                                  видео не сделаешь, да и не нужен он. во всех программах интуитивно понятный интерфейс. главное, начать делать и все получится

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 579