мобильное приложение мелбет

Делаем заказ с eacheng

Форумы Тематические форумы Инвентарь Делаем заказ с eacheng

  • В этой теме 49 ответов, 15 участников, последнее обновление 29.03.2011 в 17:57 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #273372

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      В опере и хроме все работает. Но ведь вас предупреждали на их сайте, там написано — Работает только с ИЕ!!!

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #273373

      Bob

          • Всего сообщений: 375

        :snowboard:

        #273374

        PIAA

            • Всего сообщений: 48

          @Forbius wrote:

          Уважаемый PIAA, что в итогде заказали (на сколько SSS) и сколько при этом получилось доставка?.

          Где получают товар c еченга в случае доставки в Москву? почта?

          Здравствуйте в итоге заказал галакси Т-7, 2 ДШ и Палио Блитз (73.56 USD доставка дорогавата, но вполне доступна толи 600 толи 800руб. )
          Заказ пришел на удивление очень БЫСТРО я даже и не ожидал такого… после заказа сразу со мной связались и сказали что в след. понедельник посылка будет у меня и правда ровно через 2 недели я уже был на почте и держал коробку с китайскими иероглифами :) к примеру с висты меньше чем 2 недели не чего не приходило, последный заказ вообще 2,5 недели шел, с эльгрея побыстрее 1,5 недели, вот заказал с ттшопа посмотрим как быстро прийдет….
          Где получать в Москве не знаю так как я из глубокой сибири 😆 я получал на почте, думаю так же и Вам… пришло извещение и вперед на почту :)

          Прочитав много отзывов на форуме говорят что у Галакси тонкая рукоять-чего я не обнаружил при простукивании основания…( пока резину не клеил, может в игре и обноружится в чем я сомневаюсь в целом основание в руке удобно сидит)

          PS в подарок пришла китайская газета 😆 и накладка за 5 $ было приятно 🙄

          SWORD
          PJ8000-1.8
          308D-0.5

          #273375

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            С доставкой у еченга проблем нет(~14 дней), кроме как в праздничные месяцы (Новый Год наш и ихний). Тогда можно месяц ждать заказанного. Но это не сайта проблемы, а почты.

            #273376

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              Что-то у меня Иченг не открывается со вчерашнего дня.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #273377

              PIAA

                  • Всего сообщений: 48

                хм…. так же ошибка страницы

                SWORD
                PJ8000-1.8
                308D-0.5

                #273378

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  грорхнулся сервер там у них

                  #273379

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Да тоже заказ сделал…А сайт накрылся…И ничего не пишут , что отправляют. Странно все как-то — это же не Ипония -там вроде не взрывалось ничего (

                    #273380

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      У меня то же самое — второй или третий день уже. Может у них электроэнергия с Фукусимы поставляется? Хотя и там вроде бы все наконец восстановили японцы.

                      Авось скоро починят, а то я только собрался заказ делать…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #273381

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Падал еченг как-то медленно:
                        21-го сайт еще открывался, но при входе в описание товара — «Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу».

                        Сейчас лежит полностью.
                        Ухожу на ебей.)))

                        #273382

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          У меня то же самое — второй или третий день уже. Может у них электроэнергия с Фукусимы поставляется?

                          Или у них там тоже буча, и партия инет вырубила?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #273383

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            Сайт заработал.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #273384

                            PIAA

                                • Всего сообщений: 48

                              возник такой вопрос можно ли на Galaxy T-7 поставить DHS SKYLINE NEO 2??? задаю вопрос тут, что бы не создавать новый пустой пост, как вообще Т-7 будет с липучками?

                              SWORD
                              PJ8000-1.8
                              308D-0.5

                              #273385

                              Bob

                                  • Всего сообщений: 375

                                Пытался сделать заказ через сайт и когда ничего не вышло напрямую договорился с иченгом через мыло. Недели 2-3 назад выслал на их пайпал деньги а сегодня благополучно получил свою бандероль. Может кому-нибудь это пригодится если заказ через сайт не срабатывает.

                                #273386

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Только что (три дня назад) сделал заказ — посмотрим с какой скоростью приедет в Штаты из Гонконга. Говорят, срок обычно порядка двух недель.

                                  Что мне понравилось, так это что Shirley с Иченга в течение дня связалась со мной по емейлу, проверила что вес 84 грамма меня устраивает (я написал что хочу вес 85-86 грамм), а потом сообщила что проверила запасы и что ПМЭ 47.5 у них нет, не хочу ли я ПМЭ 42.5. Я сказал, что спасибо не надо и они мне тут же вернули соответствующее кол-во валюты на кредитку. Все остальное послали уже на следующий день.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 581