мобильное приложение мелбет

Делаем заказ с eacheng

Форумы Тематические форумы Инвентарь Делаем заказ с eacheng

  • В этой теме 49 ответов, 15 участников, последнее обновление 29.03.2011 в 17:57 сделано voldemar.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #273387

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      что за доска ? по рекомендации ?

      NULL

      #273388

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        @JimT wrote:

        Только что (три дня назад) сделал заказ — посмотрим с какой скоростью приедет в Штаты из Гонконга. Говорят, срок обычно порядка двух недель.

        Что мне понравилось, так это что Shirley с Иченга в течение дня связалась со мной по емейлу, проверила что вес 84 грамма меня устраивает (я написал что хочу вес 85-86 грамм), а потом сообщила что проверила запасы и что ПМЭ 47.5 у них нет, не хочу ли я ПМЭ 42.5. Я сказал, что спасибо не надо и они мне тут же вернули соответствующее кол-во валюты на кредитку. Все остальное послали уже на следующий день.

        я не понял, а вы что, первый раз делаете заказа на иченге?

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #273389

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @tims89 wrote:

          @JimT wrote:

          Только что (три дня назад) сделал заказ — посмотрим с какой скоростью приедет в Штаты из Гонконга. Говорят, срок обычно порядка двух недель.

          Что мне понравилось, так это что Shirley с Иченга в течение дня связалась со мной по емейлу, проверила что вес 84 грамма меня устраивает (я написал что хочу вес 85-86 грамм), а потом сообщила что проверила запасы и что ПМЭ 47.5 у них нет, не хочу ли я ПМЭ 42.5. Я сказал, что спасибо не надо и они мне тут же вернули соответствующее кол-во валюты на кредитку. Все остальное послали уже на следующий день.

          я не понял, а вы что, первый раз делаете заказа на иченге?

          Да нет, второй-третий — просто в предыдущие разы вопросов не было, вот и емейлов не слали. Еще один раз был емейл через 3-4 дня — предложили основу на 10 грамм тяжелее чем я хотел, я отказался.

          В данном случае была оперативность и внимание к пожеланиям клиента.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #273390

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Вольдемар wrote:

            что за доска ? по рекомендации ?

            и себе заказал запасную копию Т-8 и приятелю запаску М-1. И пару резин…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #273391

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              хороших вещей должно быть три :snowboard:

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 580