мобильное приложение мелбет

День Рождения

  • В этой теме 36 ответов, 12 участников, последнее обновление 16.10.2011 в 15:40 сделано ink.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54589

    gforse

        • Всего сообщений: 26

      Здравствуйте,дорогие софорумцы)У моего друга скоро день рождения, и я хотел бы собрать ему ракетку. Что я могу про него сказать : очень любит атаковать бэкхендом и резать форхендом. Играет как в дальней , так и в ближней зоне. Что можете посоветовать, чтобы ему понравилось? :?:

      BUTTERFLY Boll TriCarbon OFF+
      BH - Tibhar sinus alpha
      FH - Tibhar sinus

      #295573

      mast

          • Всего сообщений: 40

        @gforse wrote:

        Здравствуйте,дорогие софорумцы)У моего друга скоро день рождения, и я хотел бы собрать ему ракетку. Что я могу про него сказать : очень любит атаковать бэкхендом и резать форхендом. Играет как в дальней , так и в ближней зоне. Что можете посоветовать, чтобы ему понравилось? :?:

        Ему как раз подойдут фиренные красовки и полотенце

        #295574

        ink

            • Всего сообщений: 284

          @mast wrote:

          @gforse wrote:

          Здравствуйте,дорогие софорумцы)У моего друга скоро день рождения, и я хотел бы собрать ему ракетку. Что я могу про него сказать : очень любит атаковать бэкхендом и резать форхендом. Играет как в дальней , так и в ближней зоне. Что можете посоветовать, чтобы ему понравилось? :?:

          Ему как раз подойдут фиренные красовки и полотенце

          +100!

          Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

          #295575

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Народ, ну что вы в самом-то деле…

            Вопрос к автору топика. Каков бюджет подарка?

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #295576

            ink

                • Всего сообщений: 284

              Как такой вариант (все от Butterfly, чтобы подарок круче смотрелся :) ):
              Primorac — 1700 руб.
              FH: Teckiness D (Drive) — 1400 руб.
              BH: Sriver G3 — 1900 руб.
              Итого: 5000 руб. Со скидкой для форумчан получится 4250 руб.

              Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

              #295577

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                На форхэнд вместо D можно было бы C (раз пропиливать любит человек). :)

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #295578

                ink

                    • Всего сообщений: 284

                  @Fan wrote:

                  На форхэнд вместо D можно было бы C (раз пропиливать любит человек). :)

                  Просто D универсальнее для атаки, если он иногда атакует. Если только защищается (что странно для FH), то C, конечно, лучше подойдет.

                  Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                  #295579

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Сривер этот — УГ, за эти деньги лучше Акуду С2. И Приморацы в последнее время пошли — то пропеллер, то вата какая-то, у знакомых видел и даже пробовал — мутные какие-то доски. ИМХО, Доник Бёрн ОФФ- лучше будет.

                    Из более дешевых вариантов — Стига Оллраунд Классик и на ней пара Дипперов 3 или слева Диппер 3, справа тот же Тэкинесс Д в небольшой толщине.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #295580

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      да . примораки ,корбели и груббы все проблемные , и продавцы магов тоже об этом говорят

                      NULL

                      #295581

                      ink

                          • Всего сообщений: 284

                        Есть у меня тренировочный Primorac. Выбирал в Висте из трех оснований. Все были ровные, пропеллер не наблюдался. Выбрал ту, что полегче и чисто субъективно поприятнее при отскоке. На ней у меня как раз два Сривера G3. Не знаю, может, Акуда и лучше, не прбовал, но вот этот Сривер УГ точно назвать нельзя. Крутит замечательно, очень понятная, контрольная, но совсем нетухлая ракетка получилась. Мне — самое то для отработки вращений на тренировке.

                        Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                        #295582

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          При усилении почему-то по-страшному расплевывать начинал. С Акудой такой фигни не было, даже с третьей.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #295583

                          gforse

                              • Всего сообщений: 26

                            5000 цена нормальная)

                            BUTTERFLY Boll TriCarbon OFF+
                            BH - Tibhar sinus alpha
                            FH - Tibhar sinus

                            #295584

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              ink wrote:
                              Как такой вариант (все от Butterfly, чтобы подарок круче смотрелся :) ):
                              Primorac — 1700 руб.
                              FH: Teckiness D (Drive) — 1400 руб.
                              BH: Sriver G3 — 1900 руб.
                              Итого: 5000 руб. Со скидкой для форумчан получится 4250 руб.[
                              Подарок,это хорошо!Но подарок-собранная теннисная ракетка,это специфический, индивидуальный подарок,тут можно ошибиться,тихонько выведайте,чтобы он хотел.Я понял,что он любитель,тогда и шибко не ошибетесь,да и говорят,что дареному коню,в зубы не смотрят.А про какие скидки,вы говорили,в каком магазине,что-то я не в курсе?

                              #295585

                              ink

                                  • Всего сообщений: 284

                                В Висте и РусТТ форумчанам скидка 15%

                                Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                                #295586

                                cik

                                    • Всего сообщений: 396

                                  @gforse wrote:

                                  Здравствуйте,дорогие софорумцы)У моего друга скоро день рождения, и я хотел бы собрать ему ракетку.

                                  Ну это вы попали… попали на флейм. Сколько форумчан, столько будет и советов. Ракетку дарить — дело неблагодарное. Это как ткнуть пальцем в небо. Лучше уж подарочным сертификатом (если такие имеются у РусТТ, СпортХолла и Висты), или мячами-полотенцами-тапками-формой-сумками-костюмами.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 422