мобильное приложение мелбет

Дешевый стол на дачу

Форумы Тематические форумы Инвентарь Дешевый стол на дачу

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 28.11.2010 в 15:19 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51969

    svetap

        • Всего сообщений: 3

      Добрый день!
      Сразу обозначусь, что я чайник, просто очень люблю играть.
      Обращаюсь к профессионалам — вдруг кто-то сможет подсказать с практической точки зрения, что наименее хуже из «двух зол» :)

      Возможно я не учла какие-то моменты про стол на даче… Предполагаю, что он будет стоять стационарно до октября на улице. Т.е. внизу песок, сверху покрытие когда дождь (либо пленка на стол, либо над ним натянутая). Играть либо с любителями и их детьми, либо одной в стенку. Зиму видимо будет храниться в доме.
      По деньгам могу позволить себе что-то самое дешевое (еще +100км доставка).
      Отсюда вопрос:
      купить от 6 тысяч стол для помещений (в яндекс-маркете самые дешевые выскакивают) грубо говоря «на сезон», либо за 10 тыс. «всепогодный», который возможно прослужит 2-3 года (наткнулась здесь http://www.driada-sport.ru/index.php?categoryID=49&PHPSESSID=7ec6b1d322834d5f29aced7cbf49772f) ?

      Ну и конечно хочется, чтоб он и складывался для игры в стенку, и был на колесах, но при покупке через интернет боюсь получить «каменный» или железный.

      Еще мне подсказали идею где-то поискать б/у столы, но это опять же, то ли брать для помещения и убивать его, то ли всепогодный…

      Спасибо!

      #250617

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Что то я не понял -стол на сезон.. У меня на даче уже лет 7 стоит простой стол Испанский -тысяч 7 стоил — 7 лет и все как новенький ). Правда в помещении, и на нем никто не сидит -а только играют. Стол должен годы служить -. Всесезонный — тяжелый обычно, лучше сделайте простой навес от дождя.. Удачи..

        #250618

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @svetap wrote:

          что наименее хуже из «двух зол» :)

          Отсюда вопрос:
          купить от 6 тысяч стол для помещений … грубо говоря «на сезон», либо за 10 тыс. «всепогодный», который возможно прослужит 2-3 года …
          Спасибо!

          по-моему, наименьшее из двух зол — стол для помещений «на сезон».
          пожалуйста.

          NULL

          #250619

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            может и пару лет прослужить, если укрывать чехлом от дождя и ночью

            NULL

            #250620

            svetap

                • Всего сообщений: 3

              @Morfey wrote:

              Что то я не понял -стол на сезон.. У меня на даче уже лет 7 стоит простой стол Испанский -тысяч 7 стоил — 7 лет и все как новенький ). Правда в помещении, и на нем никто не сидит -а только играют. Стол должен годы служить -. Всесезонный — тяжелый обычно, лучше сделайте простой навес от дождя.. Удачи..

              Обнадежили, спасибо!
              Но у меня точно не в помещении будет.
              Значит и зиму нормально переносит? )

              #250621

              svetap

                  • Всего сообщений: 3

                @Alex wrote:

                может и пару лет прослужить, если укрывать чехлом от дождя и ночью

                Спасибо ))
                Я конечно еще про зиму сомневаюсь, что переживет.

                #250622

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Самый вечный стол — это толстый лист асбоцемента :) У нас в одном дворе такое чудо стоит — отличный ровный (причем не «бетонный») отскок, ну и все гадости нашего климата ему до фонаря. Так-то!

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #250623

                  svetap

                      • Всего сообщений: 3

                    @Fraer wrote:

                    Самый вечный стол — это толстый лист асбоцемента :) У нас в одном дворе такое чудо стоит — отличный ровный (причем не «бетонный») отскок, ну и все гадости нашего климата ему до фонаря. Так-то!

                    прикольно)) учту, если с этим что от погоды случится :)

                    #250624

                    Control

                        • Всего сообщений: 25

                      Кто нибудь видел Теннисный стол ЛЕКО ПРО+, 90 кг, 10990 РУБ.?
                      Интересует равномерность отскока.

                      #250625

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Control wrote:

                        Кто нибудь видел Теннисный стол ЛЕКО ПРО+, 90 кг, 10990 РУБ.?
                        Интересует равномерность отскока.

                        Это не ЛЕКО ПРО+,но это,как минимум,не хуже, столы от Вишнякова В.Н.

                        На Висте,можно у Fan-a узнать тел. Вишнякова Валерия Николаевича.
                        Его фирма Алмаз,что в Кузьминках,на Ставропольской,недавно изготавливала(возможно и по сей день) всепогодные столы. Что-то около 7 тыс. стоили.
                        Двое моих товарищей взяли себе на дачу 3 года назад,никаких проблем…
                        И цена,и качество. Потому,что сами изготовители — специалисты, играющие,в основном,люди.
                        Отскок,замеряли, стандарт,с 30см был 23см,как и положено.
                        Блин,получилось,как реклама,но я не хотел так,просто посоветовал,как есть.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 75