мобильное приложение мелбет

Детская олимпиада (Kids-Open) в Дюссельдорфе.

Форумы Общие форумы Турниры Детская олимпиада (Kids-Open) в Дюссельдорфе.

  • В этой теме 28 ответов, 9 участников, последнее обновление 11.02.2013 в 17:07 сделано toscha.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #348349

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      @gtlhbkkj wrote:

      если правильно понял другой ваш топик — то вы позиционируете себя или как
      — тренер профессионального миникадета
      или как
      — профессиональный тренер миникадета
      или как
      — профессиональный тренер профессионального миникадета
      .
      я в отличие от вас просто развлекаюсь со своим ребенком.

      Вам я написал конкретно, что вы здесь топик перепутали, могли бы и «в другом моём топике» написать, что вы поняли, а не здесь.
      Потому-что вы неправильно поняли другой мой топик, точно также как зря ломаете голову, потому что так и не поняли как я себя позиционирую. А вообще для вас важно как я себя позиционирую?
      А то что вы «просто развлекаюсь со своим ребенком», так и сами это подтверждаете. О какой тренировке может идти разговор, если «тренировка» происходит в гараже при температире +5°, одним словом — «развлекаловка» да и только.

      А польза от соревнования как от цирка или не цирка, так не вам решать, вы же повторяюсь, там ни разу не были. Это похоже на то, что как вы оценивали земельных тренеров в земельных центрах подготовки -не представляя себе даже о чём идёт речь нельзя, а правильнее надо сказать, не имеете права оценивать ничего. А то у вас на всё сразу-же есть мнение, не владея темой вопроса.

      #348350

      toscha

          • Всего сообщений: 530

        @glyhoi wrote:

        @gtlhbkkj wrote:

        @glyhoi wrote:

        @gtlhbkkj wrote:

        @toscha wrote:

        @gtlhbkkj wrote:

        а вы сами будете участвовать?
        если да — то зачем?
        смотрел фотки и программу этого мероприятия в прошлом году.
        Толпа, бардак, всё в куче, участвовать может кто угодно, к ТТР отношения не имеет и т.д. — не хотел бы там в это время оказаться.

        вопрос не понятен, что значит или буду я участвовать?
        ….

        ну да, все понял. Вы ответили на мой вопрос предельно внятно.
        польза как от цирка )))
        детей нужно хоть раз в цирк сводить. Не спорю. Сам писал об этом выше — окунуться в атмосферу детского праздника — должно быть здорово для детей.

        … цирк Де Солей…
        А детвора довольна!

        Вот какая-то фотка с этого турнира в 2012 — не для слабонервных )))

        Да я бы просто усцался от радости!Если бы такой момент,был в России!Это фото говорит,только о популярности турнира!

        да человек никогда не был на детских турнирах и не представляет что это такое, но мнение у него уже состоялось! Главное быть в курсе всего о чём бы не говорили не зная сути вопроса.

        #348351

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @toscha wrote:


          да человек никогда не был на детских турнирах и не представляет что это такое, но мнение у него уже состоялось! Главное быть в курсе всего о чём бы не говорили не зная сути вопроса.

          Вы не правы. Не обязательно сожрать тонну дерьма чтобы понять что оно невкусное.

          #348352

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @gtlhbkkj wrote:

            Меня лично настораживает уже тот факт, что организатор предлагает участникам за условную плату несколько сот коек в помещении спортзала или школы (не помню). Испытываю мягко говоря неприязнь к казармам и лагерям и всему что с этим связано ))) Естественно, что можно снять помещение рядом.

            Вот именно, можно снять помещение рядом и не рядом, никто никого не заставляет. Многие радуются возможности переночевать в зале за бесплатно.

            А чем настораживает, что вы там усматриваете такое подозрительное?

            #348353

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @Neslabiy wrote:

              @gtlhbkkj wrote:

              Меня лично настораживает уже тот факт, что организатор предлагает участникам за условную плату несколько сот коек в помещении спортзала или школы (не помню). Испытываю мягко говоря неприязнь к казармам и лагерям и всему что с этим связано ))) Естественно, что можно снять помещение рядом.

              Вот именно, можно снять помещение рядом и не рядом, никто никого не заставляет. Многие радуются возможности переночевать в зале за бесплатно.

              А чем настораживает, что вы там усматриваете такое подозрительное?

              известная поговорка о том что бесплатный сыр бывает только в мышеловке всегда подтверждается. Для меня конкретно кроме того что на многочисленных фото видна толпа и бардак, еще и становится ясно откуда этот бардак берется.

              Почитайте выше, писал вроде два раза, что это дело индивидуальное. Мне лично бардак, толпа и казарма не нравится, а для туриста возможность окунуться в атмосферу детского праздника совмещенного с осмотром местных достопримечательностей может оказаться очень привлекательной. Есть люди, для которых толпа наоборот привлекательна — см «человек толпы» известного автора.

              #348354

              anrom56

                  • Всего сообщений: 559

                @gtlhbkkj wrote:

                @toscha wrote:


                да человек никогда не был на детских турнирах и не представляет что это такое, но мнение у него уже состоялось! Главное быть в курсе всего о чём бы не говорили не зная сути вопроса.

                Вы не правы. Не обязательно сожрать тонну дерьма чтобы понять что оно невкусное.

                Уважаемый gtlhbkki ! Вы вообще когда-нибудь в жизни были на крупных детских турнирах по настольному теннису ? Вы себе как такие мероприятия представляете ? Вы судите о вещах исключительно по фотографиям ? Съездите, посмотрите, «поваритесь» в игровом зале, прочувствуйте атмосферу детского спортивного ПРАЗДНИКА,с духом бескомпромиссной борьбы, со слезами, истериками, радостью, возгласами и т.п. Может быть тогда и поменяете своё мнение.

                #348355

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @anrom56 wrote:

                  @gtlhbkkj wrote:

                  @toscha wrote:


                  да человек никогда не был на детских турнирах и не представляет что это такое, но мнение у него уже состоялось! Главное быть в курсе всего о чём бы не говорили не зная сути вопроса.

                  Вы не правы. Не обязательно сожрать тонну дерьма чтобы понять что оно невкусное.

                  Уважаемый gtlhbkki ! Вы вообще когда-нибудь в жизни были на крупных детских турнирах по настольному теннису ? Вы себе как такие мероприятия представляете ? Вы судите о вещах исключительно по фотографиям ? Съездите, посмотрите, «поваритесь» в игровом зале, прочувствуйте атмосферу детского спортивного ПРАЗДНИКА,с духом бескомпромиссной борьбы, со слезами, истериками, радостью, возгласами и т.п. Может быть тогда и поменяете своё мнение.

                  Почитайте выше, писал вроде два раза, что это дело индивидуальное. Мне лично бардак, толпа и казарма не нравится, а для туриста возможность окунуться в атмосферу детского праздника совмещенного с осмотром местных достопримечательностей может оказаться очень привлекательной. Есть люди, для которых толпа наоборот привлекательна — см «человек толпы» известного автора.

                  #348356

                  toscha

                      • Всего сообщений: 530

                    @gtlhbkkj wrote:

                    @toscha wrote:


                    да человек никогда не был на детских турнирах и не представляет что это такое, но мнение у него уже состоялось! Главное быть в курсе всего о чём бы не говорили не зная сути вопроса.

                    Вы не правы. Не обязательно сожрать тонну дерьма чтобы понять что оно невкусное.

                    нет я прав, оценивать что дерьмо а что нет можно только тогда, когда сам его попробуешь. А хаять то, что и в глаза не видел, а только на картинке не понравилось, так это, мягко говоря, не культурно.

                    #348357

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @toscha wrote:

                      @gtlhbkkj wrote:

                      @toscha wrote:


                      да человек никогда не был на детских турнирах и не представляет что это такое, но мнение у него уже состоялось! Главное быть в курсе всего о чём бы не говорили не зная сути вопроса.

                      Вы не правы. Не обязательно сожрать тонну дерьма чтобы понять что оно невкусное.

                      нет я прав, оценивать что дерьмо а что нет можно только тогда, когда сам его попробуешь. А хаять то, что и в глаза не видел, а только на картинке не понравилось, так это, мягко говоря, не культурно.

                      Ваше утверждение / стиль аргументации не нов.
                      Если найдете в себе силы, мужество и желание просветиться почитайте на Лукрморье коротенькую статью «сперва добейся».
                      http://lurkmore.to/%d1%ef%e5%f0%e2%e0_%e4%ee%e1%e5%e9%f1%ff
                      А если не найдете — то вот капелька оттуда:

                      Начало цитаты..
                      Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
                      — Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
                      На что Шоу ответил:
                      — Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.

                      Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
                      Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.
                      Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.
                      Для того чтобы судить об Аде, Данте не потребовалось в нем побывать.
                      Не обязательно выпить все море, чтобы понять, что вода в нем соленая.
                      Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим.
                      Не обязательно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет (Доктор Хаус).
                      Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное.
                      Не надо быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря.
                      Не нужно ехать в Иерусалим, чтобы стать евреем.
                      Не нужно быть дояркой для того, чтобы знать толк в сиськах.
                      Не нужно быть кондитером, чтобы отличать говно от конфетки.
                      Конец цитаты…

                      #348358

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @anrom56 wrote:

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @toscha wrote:


                        да человек никогда не был на детских турнирах и не представляет что это такое, но мнение у него уже состоялось! Главное быть в курсе всего о чём бы не говорили не зная сути вопроса.

                        Вы не правы. Не обязательно сожрать тонну дерьма чтобы понять что оно невкусное.

                        Уважаемый gtlhbkki ! Вы вообще когда-нибудь в жизни были на крупных детских турнирах по настольному теннису ? Вы себе как такие мероприятия представляете ? Вы судите о вещах исключительно по фотографиям ? Съездите, посмотрите, «поваритесь» в игровом зале, прочувствуйте атмосферу детского спортивного ПРАЗДНИКА,с духом бескомпромиссной борьбы, со слезами, истериками, радостью, возгласами и т.п. Может быть тогда и поменяете своё мнение.

                        Да тут питерские папы,иногда вылаживают видео,с детских турниров.Местами просто шедевры!
                        Я ловил себя на мысли,что мне это видео,больше по душе,чем ТОПы.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #348359

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @Neslabiy wrote:

                          @gtlhbkkj wrote:

                          Меня лично настораживает уже тот факт, что организатор предлагает участникам за условную плату несколько сот коек в помещении спортзала или школы (не помню). Испытываю мягко говоря неприязнь к казармам и лагерям и всему что с этим связано ))) Естественно, что можно снять помещение рядом.

                          Вот именно, можно снять помещение рядом и не рядом, никто никого не заставляет. Многие радуются возможности переночевать в зале за бесплатно.

                          А чем настораживает, что вы там усматриваете такое подозрительное?

                          известная поговорка о том что бесплатный сыр бывает только в мышеловке всегда подтверждается. Для меня конкретно кроме того что на многочисленных фото видна толпа и бардак, еще и становится ясно откуда этот бардак берется.

                          Почитайте выше, писал вроде два раза, что это дело индивидуальное. Мне лично бардак, толпа и казарма не нравится, а для туриста возможность окунуться в атмосферу детского праздника совмещенного с осмотром местных достопримечательностей может оказаться очень привлекательной. Есть люди, для которых толпа наоборот привлекательна — см «человек толпы» известного автора.

                          Вы бы уж как-то определились, что ли… То инструкции вам не по нраву, которые на все случаи жизни по стенкам развешаны. То наоборот- бардак вас не устраивает.У вас выходит как у Ильфа в «Записных книжках» : Он за советскую власть, а жалуется он просто потому, что ему вообще не нравится наша солнечная система.

                          #348360

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @agrosseagressor wrote:

                            …Вы бы уж как-то определились, что ли… То инструкции вам не по нраву, которые на все случаи жизни по стенкам развешаны. То наоборот- бардак вас не устраивает.У вас выходит как у Ильфа в «Записных книжках» : Он за советскую власть, а жалуется он просто потому, что ему вообще не нравится наша солнечная система.

                            всего должно быть в меру — и бардака и порядка ))
                            а эта мера у каждого своя индивидуальная )))

                            #348361

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @glyhoi wrote:

                              Это фото говорит,только о популярности турнира!

                              Мне приходилось в Европе играть на турнирах в такой обстановке, причем встречаться даже с кадетами, поскольку не было ограничений по возрасту. Организовано все довольно хорошо. Отличная слышимость, четко нумерованные столы с бортиками, скамейки, зоны отдыха, раздевалки, души, буфеты. На любителя, конечно, поскольку кпд по времени низкий. Больше сидишь, ждешь следующей встречи.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #348362

                              toscha

                                  • Всего сообщений: 530

                                @vmg wrote:

                                @glyhoi wrote:

                                Это фото говорит,только о популярности турнира!

                                Мне приходилось в Европе играть на турнирах в такой обстановке, причем встречаться даже с кадетами, поскольку не было ограничений по возрасту. Организовано все довольно хорошо. Отличная слышимость, четко нумерованные столы с бортиками, скамейки, зоны отдыха, раздевалки, души, буфеты. На любителя, конечно, поскольку кпд по времени низкий. Больше сидишь, ждешь следующей встречи.

                                о популярности этого турнира говорит количество участников, которые ежегодно приезжают, это от 1300 до 1500 участников, не считая огромного количества тренеров и родителей.
                                Эти соревнования тоже предплагают, что следующей встречи необходимо долго ждать, но организаторы продумали здесъ этот вопрос таким образом, что в этих паузах можно всегда чем-то заняться: работают несколько буфетов, магазины настольного тенниса, можно попрыгать на батутах, поиграть в н.т. на министолах, а также посмотреть различные показательные выступления сильнейших игроков как Германии так и Европы, которые как сами выступают, так и с участниками этого турнира.
                                Также планируются эти соревнования таким образом, чтоб в субботу вечером учасники соревнования могли пойти посмотреть очередной(как правило первый) тур 1 Бундеслиги с участием Боруссии(Дюссельдорф). Я имею возможность посещать все игры с участием Боруссии и думаю что всем, и не только мне, было бы очень интересно посмотреть такие соревнования.

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 185