мобильное приложение мелбет

Детские квалификационные соревнования в Германии.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Детские квалификационные соревнования в Германии.

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 08.07.2013 в 12:03 сделано toscha.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #357640

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      ещё одно видео и завтра выставлю ещё.

      #357642

      toscha

          • Всего сообщений: 530

        @Бестер wrote:

        Тоша, ограниченный доступ на видео висит

        уже отредактировал

        #357643

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          Christian Kaltchev играет в лигах(2000гр)
          если да то на каком уровне СПС

          #357644

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            @хулиган wrote:

            Christian Kaltchev играет в лигах(2000гр)
            если да то на каком уровне СПС

            с Christian Kaltchev я лично знаком, очень приятный парень и маму его знаю, они из Болгарии, талантливый мальчик, успевать в школе учиться, заниматься серьёзно настольным теннисом да ещё профессионально, насколько я помню, на фортепиано. Также могу добавить, что пока он был в клубе Champions, я за ним больших успехов не замечал, но с прошлого сезона он перешёл в клуб Grevenbroich и прилично прибавил. По -понедельникам и средам, как и мой сын, они на посещают земельные тренировки от WTTV. Он 2000 г.р. поэтому он играет в категории A-Schüler, так он сразу без квалификации попадал на такой-же 6 уровень по WTTV, но там даже выиграв у Кирилла Фадеева, который прошёл квалификацию и первым номером попал на финальную часть Земли, Кристиан занял только 4 место и соответственно не прошёл дальше(это только в одной из групп).
            Моё личное впечатление, мальчик хороший, трудолюбивый, но техника у него хромает, видно, что с самого начала не правильно поставлена, но ….это моё тренерское мнение, а уже в его возрасте изменить её будет очень и очень непросто. Я видел неделю назад как он работал с БКМ с Ёханессом Диммигом и на этом основании я делаю такие выводы.

            #357645

            chyligan

                • Всего сообщений: 514

              спасибо.при случае передавайте привет от кирилла(он знает)

              #357646

              toscha

                  • Всего сообщений: 530

                @хулиган wrote:

                спасибо.при случае передавайте привет от кирилла(он знает)

                послезавтра его увижу и передам привет!

                #357647

                Dominic

                    • Всего сообщений: 548

                  Ролики как-то неправильно отформатированы в плане соотношения сторон. У первого черные полосы сверху-снизу, изображение растянуто вширь, у остальных черные полосы по бокам, изображение заужено.

                  #357648

                  toscha

                      • Всего сообщений: 530

                    @Dominic wrote:

                    Ролики как-то неправильно отформатированы в плане соотношения сторон. У первого черные полосы сверху-снизу, изображение растянуто вширь, у остальных черные полосы по бокам, изображение заужено.

                    первый ролик я делал через DVD и он получился не в HD, а уже другие я делал напрямую с камеры в HD качестве.
                    Я же выше написал об этом, что буду делать в HD качестве — вроде от этого просмотр только улучшился.

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 250