мобильное приложение мелбет

Дезодорант

  • В этой теме 17 ответов, 9 участников, последнее обновление 23.11.2012 в 16:20 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56910

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Уважаемые форумчане!
      Требуется совет в покупке дезодоранта для ног.
      Проще сказать запах от кроссовок стал ощутим сильно.
      Хотя ежедневно после тренировок они сушатся и проветриваються,моються так же не единожды.Но тренировки не одночасны,в некоторых случаях в кроссовках провожу около 6 часов.
      Так же хотел бы уяснить какого рода носки в этом плане лучше,х/б или синтектика.Хотя понимаю что всё очень индивидуально!
      про потливость уж умолчу,а в роли кроссовок выступают Mizuno Wave Delight(контра)

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #341742

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Купите дезодорант типа кристал…http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%20%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB&stype=image&lr=148&noreask=1
        Если большое потоотделение можно попробовать формидрон.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #341743

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          Алгель, в аптеке, вполне рабочий вариант. Универсальный — мажь где хочешь. ))

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

          #341744

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Самый простой способ профилактики — толстые, спортивные ХБ носки — они с небольшими примесями идут (чистую синтетику ни в коем случае). Желательно чтоб на подошве было толще, а на своде стопы тонкий материал, чтоб дышало. Кроссовки для волейбола или НТ, тоже обычно имеют небольшую вентиляцию. Обувь для улицы не годиться, потому как защищена от осадков (небольших) и совсем не дышит.
            Если приходится играть 6 часов подряд ( мне кстати тоже), один раз сменить носки, сразу станет комфортно. Главное чтобы носки могли много впитывать, кроссовки остаются почти сухие. После игры обувь естественно просушить, если случайно забыть и оставить в пакете на ночь, потом запашок не отстирать ничем.
            У меня Асиксы есть 2007 года, до сих пор в них играю — только детей тренирую, потому что подошва чуть не до дыр стерлась — живы, запаха ноль. Все дело в носках.

            #341745

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              да, все верно пишут, я тоже использовал толстые носки на днище. например, в спортмастере три пары белых толстых, они вроде как для БТ, но и для нас сойдет. а тем более с асиксами вообще хорошо. тут 2 часа играешь и ноги потеют, а вы 6 играете, конечно будет плохо пахнуть. все естественно, желательно менять во время тренировки. обувь в основном мало в чем влияет.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #341746

              Screw

                  • Всего сообщений: 213

                Лучший дезодорант для обуви это qiwi. Удобно использовать хороший запах. Лучшие носки батерфляй. Прослужили около 10!!! месяцев ежедневных тренировок с последующей стиркой. Отлично впитывают и отводят влагу от ног!

                #341747

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Батерфляй — носки хорошие, но очень дорогие. Доник, например, тоже хорошие, но заметно дешевле. Я последние годы покупаю носки в спортмастере, те что демикс по три пары в упаковке. Стоят дешево, качество приемлемое, со своими задачами справляются. И чем больше носков, тем медленнее они стареют, у меня пар 15, не меньше. При таком количестве каждая пара служит года по три и стирать кучей удобно.

                  #341748

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    Друзья ,Большое Вам Спасибо за отзывы!
                    Очень помогли в дальнейшим с выбором носков.Дезодоранты(kiwi fresh force и salton лесной) у меня имеються,но видимо действительно я переусердствовал в том,что синтектика носки и не сменяемая пара,носки Рибок полная синтектика.
                    В частности про Демикс,в том же спортмастере видел теннисные кроссовки от этой фирмы,по весу значительно легче чем мои и как мне показалось более вентилируемые(про соотношение к цене уж и молчу),а так же видел их на нескольких местных теннисистов.
                    Ещё раз всех Благодарю!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #341749

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Кроссовки Демикс хорошие, вполне. Я купил за цену меньше тысячи и доволен. Только пока не могу сказать про их прочность и долговечность, мало использую (только когда в Москву приезжаю). Они у меня красные, стелька тоже. Немного красит носки… А больше недостатков пока не выявил.

                      #341750

                      bibigon

                          • Всего сообщений: 462

                        Футбольных сороконожек Демикс хватает на 3-4 игры. Сточил за месяц две пары. Менее долговечной обуви еще не встречал. Демикс — бренд зонтичный (Спортмастер и является его владельцем), может статься, что кроссовки шьют в другом сарае и надежность у них окажется другая.

                        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                        #341751

                        vario

                            • Всего сообщений: 395

                          играю уже год демиксами красными с надписью indoor)купил со скидкой за 300 р,год уже играю и вроде все в порядке)

                          Xiom Extreme S
                          FH Palio Ak-47 Red
                          BH Palio Ak-47 Red

                          #341752

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            Я Демикс как то так же побаиваюсь,но дело в том что вижу их,на тех кто занимается или играет более энергично чем я.В частности на мальчике,ходящим к Нагибекову,а это 5 раз в неделю и всякое там ОФП Вот эта модельhttp://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1901/204494/так же на хорошем КМСе,но другая модель и поверьте мне носится он, как кто то тут метко выразился как «атомный муравей».Но там же есть NIKE,я про спортмастер,так же н особо дорогая модель и очень лёгкая к тому же,вот ссылка http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1901/792309/
                            И это я всё к тому что они значительно легче и дешевле моих кроссовок.Хотя стоит признать что мои,пока смотрятся на 5,в связи с тем что полы у нас плохие и часов ,а часов в них натоптал я уже не мало,с февраля месяца.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #341753

                            cik

                                • Всего сообщений: 396

                              В теннисной обуви по моему опыту главное ее специфика. К НТ кроме спец. обуви наиболее подходят гандбольные, воллейбольные и кроссы для бадминтона. Эти будут держаться дольше всех. Н-теннисные кроссовки Давей и близких дешевых брендов разлазятся очень быстро. Это касается тех игроков, которые активно двигаются у стола. Стоячие могут играть в чем угодно.
                              Насчет запаха, здесь главное не одевать дважды нестиранные носки. Одна тренировка и в стирку. Кроссы на батарею (зимой), летом и в межсезонье обычно ставлю вертикально к стенке, пяткам вверх. Стираю кроссы в машинке раз в полгода. Как итог — никаких проблем с запахом, вплоть до выкидыания протершихся крссовок на мусорку. Потеют ноги очень сильно, после тренировки можно носки отжимать…
                              Носки — Батт и Доник для соревнований, Рибок, Найк, Адидас для тренировок. Все ХБ, с толстой подошвой, возможно наличие небольшого кол-ва синтетики (правда никогда на состав не смотрел). Носки выкидываю без сожаления, при признаках протертости на подошве.
                              Дезодорантами и уничтожителями запаха для обуви никогда не пользовался.

                              #341754

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @cik wrote:

                                В теннисной обуви по моему опыту главное ее специфика.

                                Спасибо!

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #341755

                                OlegCh

                                    • Всего сообщений: 159

                                  Кроссовки, кстати, очень полезно время от времени стирать в стиральной машине. Хотя бы раз в сезон. Иначе никакие дезодоранты не помогут, получится как в анекдоте «как будто под ёлочкой…».

                                  Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 211