мобильное приложение мелбет

DF — отличный мяч, однако !…

Форумы Тематические форумы Инвентарь DF — отличный мяч, однако !…

  • В этой теме 20 ответов, 18 участников, последнее обновление 02.08.2007 в 12:19 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #169303

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Ну, насчет легких мячиков все понятно. А вот ненатянутая сетка — неизвестно, кому хуже от нее. При сильном ударе тупо в середину сетки или чуть выше, мячик, как правило, переваливается на сторону соперника.Кроме того, от края сетки при подрезке мяч отскакивает вверх и, если уж совсем мертво не свалился, его ничего не стоит добить. А при топсе/ ударе мяч сохраняет приличную скорость после касания, но не долетает до ожидаемого места удара и взять его сложнее.

      Кстати, Гево — таких мячей не видел никогда. Нету их в мск, как минимум, в тех местах, где я бываю.

      hare mamburu

      #169304

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @DragonFly wrote:

        При сильном ударе тупо в середину сеткимячик, как правило, переваливается на сторону соперника.

        Попытался представить… НИАСИЛИЛ! 😆

        NULL

        #169305

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Jack wrote:

          Попытался представить… НИАСИЛИЛ! 😆

          А я вот один раз на собственной шкуре испытал. Выходит против меня в турнире парнишка — чистый любитель, никаких там «суперанти» в глаза не видевший. Чиста во дворе научился накатом лупить. Стол — гуано, сетка — еле стоит, провисает. Ну, думаю, дело будет простым. Он чего-то подает, я отрезаю на стол, не заботясь ни о чем, так как «само выиграется» палюбом. Человек берет и со всего размаха бабац форхэндом. Мяч летит в центр сетки, как-то там кувыркается, и вываливается на нулевой скорости мне на стол.
          Ну ладно. Второй раз то же самое 😈 Из первых очков пяти человек продавил сетку несколько раз и меня это начало реально бесить 😈 Но кончилось все равно успешно для меня, разница в классе все же была в мою пользу.

          hare mamburu

          #169306

          anmarkina

              • Всего сообщений: 262

            Мяч летит в центр сетки, как-то там кувыркается, и вываливается на нулевой скорости мне на стол.
            Ну ладно. Второй раз то же самое

            Конечно это ночной кошмар.

            Защитники чаще задевают сетку.

            #169307

            anmarkina

                • Всего сообщений: 262

              А может, через отверстие в сетке вываливается?
              Да нет, попасть два раза в одну дырку? Приснилось.

              #169308

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                Не, это китайская сетка из полиэтилена, она не натягивается и висит тряпкой. Любая сеточная сопля — смерть, она аккуратно мягко переползает на другую сторону. А если бить не накатом, а топ-спином, то можно бить чуть не в основание сетки, за счёт вращения всё равно перелезет.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 175