мобильное приложение мелбет

DHS 032 allround, 110gr.

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 10.02.2013 в 08:33 сделано Re-Impact.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57330

    Re-Impact

        • Всего сообщений: 145

      На что похоже основание DHS 032 (юбилейное издание) — 129usd, allround, 110gr. Какая его реальная скорость, оно годится для защиты короткими шипами на BH? Что на нем лучше будет на FH?
      http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=3348

      DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

      #348382

      Alf56

          • Всего сообщений: 233

        Так там же написано: для быстрой атаки и вращения. Под жесткие липучки вроде PF4, H/H -II. Ну и шипы маловращающие-651, к примеру. Старую версию стучал- тяжелая, твердая,практически без вибрации. Даже с оксом на одной стороне- очень тяжелая. Скорость наверное ALL/OFF-

        #348383

        a1exander

            • Всего сообщений: 812

          по моим ощущениям — довольно жесткое, но не дубовая. вибрация есть. по скорости — имхо где-то all+
          как будет играть в защите мне оценить сложно, хайфу пингвинами сложно подрезать. средне-жеские накладки хорошо сидят на доске, мягкие не пробовал. в москве могу дать попробовать, сейчас у меня на ней vega china и penguine

          Стыдить лжеца, шутить над дураком
          И спорить с женщиной все то-же,
          Что черпать воду решетом:
          От сих троих избавь нас боже
          © М.Ю. Лермонтов

          #348384

          Re-Impact

              • Всего сообщений: 145

            a1exander
            Играете в блок у стола?
            По вашим ощущениям, оно все-таки больше под игру в блок у стола или защиту короткими шипами?
            Оно случайно не похоже на BTY Grubba carbon All+?
            Баланс в ручку или в голову?
            Топс им хоть как-то справа можно делать или только под плоский быстрый удар?
            Насколько хорошо на нем играют на BH короткие шипы (пишут что оно специально под них создавалось)?
            К сожаления я не в Мск.

            DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

            #348385

            a1exander

                • Всего сообщений: 812

              могу сравнить только с DHS Hurricane Classic 2, которым играл до этого. 032 более жесткое и немного меньше вибрация. Скорость насколько помню примерно одинаковая (но уже сложно вспомнить). В блоке лучше 032. топс им делать вполне нормально. По КШ — мне нравятся как они играют на этом основании — контроля явно больше, чем было на HC. Если получится — попрошу более сильных игроков с КШ сравнить с их основаниями. Единственное — основание тяжелое, мое 109 гр. — сейчас редко такие тяжелые делают

              Стыдить лжеца, шутить над дураком
              И спорить с женщиной все то-же,
              Что черпать воду решетом:
              От сих троих избавь нас боже
              © М.Ю. Лермонтов

              #348386

              Re-Impact

                  • Всего сообщений: 145

                Да, DHS Hurricane Classic 2 знаю (оно излишне гибкое и с вибрацией). В нем контроля выше головы и им можно даже защищаться. Вес такой сделан в DHS 032 специально c учетом использования коротких шипов на одной стороне: 110гр+28гр. (например TSP Spectol 21 1.8мм)+47гр.(стандартный тензор или липучка)=185гр.

                DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 147