мобильное приложение мелбет

DHS DIPPER OFF+

  • В этой теме 26 ответов, 10 участников, последнее обновление 29.03.2011 в 17:10 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50221

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Кто нибудь играл этим основанием, как ощущуения и как оно в сравнении с Yasaka Ma Lin Carbon?

      #221595

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        @Alf1729 wrote:

        Кто нибудь играл этим основанием, как ощущуения и как оно в сравнении с Yasaka Ma Lin Carbon?

        Как жигули и Макларен ф1!!

        #221596

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          @NIGMERT wrote:

          @Alf1729 wrote:

          Кто нибудь играл этим основанием, как ощущуения и как оно в сравнении с Yasaka Ma Lin Carbon?

          Как жигули и Макларен ф1!!

          Ну это ты загнул 😆 Но Диппер конечно совсем простая доска — полупрофессиональная — как то так )

          #221597

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Тем не менее знаю пару перовиков которые вполне прилично на среднем уровне ею (Диппером) играют и на другие основы (которые пробовали) не перешли. Но там уже, думаю, дело многолетней привычки…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #221598

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Не знаю, я как-то взял у одного товарища на пару ударов и мне очень понравилось — прямо БТ Болл Спирит, но за 20 долларов))))) Даже хотел себе купить, но подвернулась другая доска.

              #221599

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                Вот блин, опять съэконеомить не удалось! :( :D

                #221600

                gariklolkin

                    • Всего сообщений: 60

                  Каким-то Dipper-ом Xu Xin играл на прошлогоднем Stag Opep Belarus, не сказал бы, что полупрофессионально это делал :)

                  #221601

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    А какие накладки на нее пойдут. Можно ли на нее поставить китайские липучки на жесткой губке скажем 1.5 на BH и короткие широкие шипы так же на 1.5 губке на FH?

                    #221602

                    JMJ

                        • Всего сообщений: 53

                      Имею в наличии обе доски. Отчасти согласен с NIGMERT про жигули и макларен, разве что жигули заменить на опель. Диппер после малиня простоватая дубинка. Видимо на то и разница в цене в 3 раза.

                      NULL

                      #221603

                      Alf1729

                          • Всего сообщений: 1041

                        Ладно, уговорили, видимо придется разорится на Ма. На счет накладок подскажите пожалуйста, подойдет на нее такая комбинация, как я в предыдущем посте описал?

                        #221604

                        alech

                            • Всего сообщений: 43

                          @Alf1729 wrote:

                          А какие накладки на нее пойдут. Можно ли на нее поставить китайские липучки на жесткой губке скажем 1.5 на BH и короткие широкие шипы так же на 1.5 губке на FH?

                          ….канешна подойдет. знакомый парень со 2й зоны накручивает с обеих рук аж свист стоит 😯 только у него FH нью эра 2.0 а слева сриверок L 2.0 :) …последнее время правда стал поговаривать, надо мол ,чо нить побыстрее 8) не хватает ему скорости грит…

                          ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

                          #221605

                          Alf1729

                              • Всего сообщений: 1041

                            Насколько я знаю новая эра и сривер это тензоры на мягкой губке, а я спрашивал про липучки и шипы на жесткой.

                            #221606

                            JMJ

                                • Всего сообщений: 53

                              Про тонкие губки не знаю. Уменя на Ма хорошо вставали DHS G666 2.0 и Skyline2 2.0

                              NULL

                              #221607

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                @JMJ wrote:

                                Про тонкие губки не знаю. Уменя на Ма хорошо вставали DHS G666 2.0 и Skyline2 2.0

                                Опишите пожалуйста ощущения от той и другой на этой доске. А шипами вы на ней не пробовали?

                                #221608

                                JMJ

                                    • Всего сообщений: 53

                                  По весу и жесткости губки накладки очень близки. С новья Скай немного липче, но глянец игрового пятна стал матовым через месяц, хотя на игровых хар-ках это не сказалось. Кто-то писал про пузыри на новых Скайлайнах, но у меня такого не было. Скайлайн мне показался чуть медленнее, зато при определенном умении им полегче затухлить и оставить коротко с подачи. Подрезка хорошо обоими. В атаке как и многие другие китайцы — как вложишься так и полетит, но мне как-то получше легла G666.
                                  Баловства ради ставил на BH на Ма шипы 802-40, но играть ими не умею поэтому выводы делать трудно. Хотя когда удавалось удобно приложиться кистью летело как пуля.
                                  Всё ИМХО конечно.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 349