мобильное приложение мелбет

DHS H3 Hurricane 3 NEO

  • В этой теме 182 ответа, 30 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:31 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #227482

    _23

        • Всего сообщений: 740

      #227483

      RoTT

          • Всего сообщений: 99

        Кто нибудь в итоге купил эту накладку? Какие впечатления? Можно ли сравнить по эффективности с тензорами вроде Плазма или Нимбус?

        У меня сейчас Скайлайн 2-N, переклеивать не хочется, думаю заменить на что-нибудь похожее, в принципе — Тенерджи или Нимбус устраивают(естественно — если немного привыкнуть), но денег жалко :)

        Вроде бы на Висте написано — что у этих тоже есть эффект катапульты(т.е. уйдет тухлость без переклейки), так ли это?

        #227484

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          с сайта ttruberman

          In this month, I have changed my forehand rubber from Haifu Blue Whale 2 to DHS Neo Hurricane 3. After a whole month practice, I’m deep impressed with this rubber, this is the best I even tried in this year.

          Although I got the Neo Hurricane 3 for many months, I didn’t reserve one for myself because the supply is extremely short but huge demand. I start my Neo Hurricane 3 in late August so that I have enough time to run-in the rubber before major competition. Yes, just like other chinese rubber, it takes time to run-in. It doesn’t mean it is not good when brand new, but it reach the best condition after run-in. I found that the run-in time is shorter than my expectation. After 3 practice day, it is ready!

          What’s the different? The topsheet is a bit shine, you can feel the ball goes into the sponge, the fast looping is powerful, the wonderful thing is that the ball drops after it pass over the net, the 2nd speed is amazing! This is the power of Hurricane 3! The curve made my the Neo Hurricane 3 is exceptional! For the speed, it is not as fast German / Japanese rubber, even a bit slower than the TG3, but the curve is abnormal!

          I would like to point out that, the rubber is really easy to control, it can make high looping and fast looping easily, even the ball already going down, the topsheet give you best feeling and make you confident to loop, a little move of my wrist can make a spiny returns, the ball goes exactly the point I want.

          Neo Hurricane 3 is now my favorite forehand rubber, I may get some Provincial Neo Hurricane 3 in this week, I will share the photos and my review as soon as I can.

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #227485

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            А можно крадкий перевод для плохо знающих английский?)))))) И вкратце что пишут про Скайлайн — Нео?

            #227486

            Doktor

            Участник
                • Всего сообщений: 915

              Типа тестил месяц, ничего пока лучше не видел, очень доволен, только не пишет какая жесткость и какая основа у него.

              Основа: Loki MLX
              FH: DHS Hurricane 3 Neo
              BH: Nittaku Express

              #227487

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК ТЕКСТОВ И САЙТОВ:

                В этом месяце, я изменил свой находящийся в передней части каучук от Голубого кита Haifu 2 к DHS Нео Ураган 3. После целой практики месяца я глубоко впечатлен этим каучуком, это лучше, я даже попробовал в этом году.

                Хотя я добрался Нео Ураган 3 в течение многих месяцев, я не резервировал один для меня непосредственно, потому что поставка — чрезвычайно короткое но огромное требование. Я начинаю мой Нео Ураган 3 в конце августа так, чтобы у меня было достаточно времени к стычке каучук перед главным соревнованием. Да, точно так же как другой китайский каучук это занимает время к стычке. Это не означает, что это не хорошо когда совершенно новый, но это достигает лучшего условия после стычки. Я нашел, что время стычки короче чем мое ожидание. После 3 дней практики это готово!

                Каково различное? topsheet — немного сияния, Вы можете чувствовать, что шар входит в губку, быстрое перекручивание сильно, замечательная вещь — то, что снижения шара после этого передают по сети, 2-ая скорость удивительна! Это — власть Урагана 3! Кривая сделала мой Нео, Ураган 3 является исключительным! Для скорости это не как быстрый немецкий язык / японский каучук, даже немного медленнее чем TG3, но кривая неправилен!

                Я хотел бы указать, что, каучук действительно легок управлять, он может сделать высокое перекручивание и быстрое перекручивание легко, даже шар, уже понижающийся, topsheet дают Вам лучше всего чувство и делают Вас уверенными образовать петли, небольшое движение моего запястья может сделать колючие возвращения, шар идет точно пункт, который я хочу.

                Нео Ураган 3 является теперь моим любимым находящимся в передней части каучуком, я могу получить некоторых Провинциальных Нео Ураган 3 на этой неделе, я разделю фотографии и мой обзор, как только я могу.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #227488

                RoTT

                    • Всего сообщений: 99

                  Что с переводом, что без — многословно, но абсолютно ни о чем… :(
                  Каждый ценит в накладке свое, старым ДХС очень сложно играть без переклейки(на 19-ой губке — в т.ч.), из обзора не понятно главное — есть ли катапульта, насколько эластичен топшит и т.д. при чем все это должно быть дано в сравнении с достаточно известной накладкой(Плазма, Тенерджи, Нимбус или др. с встроенным эффектом переклейки).

                  Если до выходных не дождусь отзывов — пойду куплю и буду тестить сам :)

                  #227489

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    Отличная мысль!

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #227490

                    a1exander

                        • Всего сообщений: 812

                      @RoTT wrote:

                      Если до выходных не дождусь отзывов — пойду куплю и буду тестить сам :)

                      интересно только где :) в Висте написали, что ожидают после 20 октября. И какой смысл ее сравнивать с плазмой и нимбусом???

                      Стыдить лжеца, шутить над дураком
                      И спорить с женщиной все то-же,
                      Что черпать воду решетом:
                      От сих троих избавь нас боже
                      © М.Ю. Лермонтов

                      #227491

                      RoTT

                          • Всего сообщений: 99

                        http://mytabletennis.net/Forum/forum_posts.asp?TID=27844 — вот вроде более подробно написано

                        Сравнивать с плазмой и нимбусом — А вдруг китайцы сделают таки тензор да по китайским ценам?!(без переклейки и бустеров играть ДХС очень сложно — махать устаешь).

                        #227492

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Честно говоря, описание звучит примерно так же как я бы написал про свой Хайфу СинийКит-2 с тюнингом. Другое дело что человек играл до того именно Хайфу и считает что Нео Херррикейн все таки ему лучше пошел. С другой стороны я не удивлюсь, если сработали две вещи

                          а) Хайфу уже немного постарела и тюнинг выветрился
                          б) То что я называю «Эффект нового инвентаря» — чисто психологически, если новый инвентарь идет столь же хорошо как и старый (не рассматриваю случай когда новый инвентарь не годится тебе по стилю или просто плох), то игрок автоматически настраивается на позитив (эффект новизны) и потому сам по себе играет лучше, активнее и т.п. Эффект этот наблюдал сам неоднократно и на себе и на других людях.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #227493

                          _23

                              • Всего сообщений: 740

                            #227494

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @М_23 wrote:

                              в весе между ними огромнейшая разница

                              В какую сторону?

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #227495

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                Звонил в Висту, сказали накладки якобы растамаживаются, но что появяться только после 20 октября не говорили,
                                один друг уже попробовал черную с губкой 39гр. на Малин карбон, на ощупь была мягкая, топшит липкий, на шпоне нанесен то ли клей то ли еще что, закрыта пленкой,первые впечатления вроде были хорошие, но потом поиграл целую тренировку и сказал что ватная, может просто из за доски? наверное надо на эту доску 40 или 41гр.

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #227496

                                _23

                                    • Всего сообщений: 740

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2250