мобильное приложение мелбет

DHS H3 Hurricane 3 NEO

  • В этой теме 182 ответа, 30 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:31 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #227587

    GRU

        • Всего сообщений: 5

      И сравните их по скорости.Играю хаером резина нравится, но не прочь увеличить скорость т.к. не клеюсь ,вот думаю 2.2 взять или есть что нибудь из нового китая похожее на клеенный Higher.

      #227588

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @GRU wrote:

        И сравните их по скорости.Играю хаером резина нравится, но не прочь увеличить скорость т.к. не клеюсь ,вот думаю 2.2 взять или есть что нибудь из нового китая похожее на клеенный Higher.

        налево суашофа тюнингованная

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #227589

        Doktor

        Участник
            • Всего сообщений: 915

          @Fedor wrote:

          @GRU wrote:

          И сравните их по скорости.Играю хаером резина нравится, но не прочь увеличить скорость т.к. не клеюсь ,вот думаю 2.2 взять или есть что нибудь из нового китая похожее на клеенный Higher.

          налево суашофа тюнингованная

          Имеется в виду вот это: Xu ShaoFa 999 LSZ Factory Tuned

          Основа: Loki MLX
          FH: DHS Hurricane 3 Neo
          BH: Nittaku Express

          #227590

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @Doktor wrote:

            @Fedor wrote:

            @GRU wrote:

            И сравните их по скорости.Играю хаером резина нравится, но не прочь увеличить скорость т.к. не клеюсь ,вот думаю 2.2 взять или есть что нибудь из нового китая похожее на клеенный Higher.

            налево суашофа тюнингованная

            Имеется в виду вот это: Xu ShaoFa 999 LSZ Factory Tuned

            О да!Это тайна!

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #227591

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              Подскажите, плиз, кто разбирается в липучках. Играю данной накладкой на оосновании GERGELY, справа. До этого липучками не играл. Вопрос следующий. Часто в момент контакта ракетки с мячом раздается звук, как-будто мяч треснувший. Это из-за накладки, клея или дерева? С другой накладкой звука такого нет, клеил первый раз старым клеем (вистовским), второй раз переклеил водным батерфляевским — разницы никакой, накладку брал на Висте. Конечно, если макс. наклонять (закрывать) ракетку, как при топсе — звука такого нет и в помине, ну а если чуть открыть, то звенит зараза, но не всегда. Уже многих партнеров вводил в заблуждение, когда они начинали осматривать абсолютно нормальный мяч.И еще — вообще эта накладка сделана под новый клей?

              #227592

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Эта накладка под водный клей. Звук такой и должен быть.
                Правда я таки сомневаюсь, что эта накладка хорошо играет на Гергели. Ибо это карбон, жесткое на жёстком, топс наверно плоховато вращает…

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #227593

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Fedor, забыл тебя спросить — надолго ли хватает тюнинга у твоей Зюшаофы?

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #227594

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @vad.1576 wrote:

                    Подскажите, плиз…

                    Применим логику: с другой накладкой(некитайской) и таким же клеем звука треснувшего мяча нет — следовательно дело именно в накладке :)
                    Как уже было сказано выше, с Gergely ее применение мягко сказать не очень удачно…
                    Накладка эта используется обычно не просто с новым клеем, а исчо и с каким либо бустером иначе она жосткая как кирпич и играть ей нормально в атакующем стиле под силу очень немногим…

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #227595

                    2

                        • Всего сообщений: 286

                      @fedx wrote:

                      Эта накладка под водный клей. Звук такой и должен быть.

                      …от моего первого Харрикейна 2 треск стоял еще тот 😯 все шарик сразу проверять начинали… — не бойтесь , говорю — резина такая :D …давно это было, тогда о водном клее еще и мечтать не думали

                      Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                      #227596

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Тьфу.
                        Ответ был — под водный клей ли накладка? ДА, под водный.
                        Должна ли давать такой звук? ДА, должна.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #227597

                        2

                            • Всего сообщений: 286

                          BRYCE SPEED FX тожа под водный, но я поклеил на простой резиновый и ништяк, никакой разницы не увидел ….уверен -здеся тот же случай :P

                          Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                          #227598

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Классические липучки без накачки клеембустером не раскрывают всех своих возможностей. Точнее — не дают сделать топсудара со стола с сумасшедшими скоростью и вращением, мощного 1м хода и перекрута из средней зоны.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #227599

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              Добрый день. Спасибо всем за ответы. С вашего позволения еще пару вопросов. Знакомый мне дал попробовать две б/у, но в хорошем состоянии, накладки: Haifu Whale Power-38гр. на черной губке и Xushaofa 999 LSZ 38гр. на синей губке. Градусы стоят с обратной стороны накладок. Хайфу я поставил на свой Гергель и, конечно, сразу ощутил разницу с H3 NEO : звона (треска) практически нет, а Xushaofa поставил сыну. Он занимается в СДЮШ и тоже стал этим летом пробовать липучки. Так вот на его ANDRO C.Suss Kinetic Hinoki OFF треск с этой хушаофой похлеще чем у меня был с НЕО, да и поиграв его ракеткой, у меня создалось впечатение, что Хушаофа на Зусе похожа на Нео на Гергеле. Теперь собственно вопросы. На этой неделе у меня родственник едет в Минск из Москвы, так хочу заказать себе Хайфу и что-то еще из липучек. Есть ли эти накладки в Москве и в каком интернет магазине лучше заказывать что-бы родственнику на работу днем доставили? В чем отличие Haifu Whale Power от Haifu BlueWhaleII? И вопрос к fedxу: родственник в Люберцах тоже живет, может у Вас что-то из новых липучек есть на продажу, Вы вроде тоже их пробуете?

                              #227600

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Зачем сыну нужны липучки? Да еще и на Андро доске (насколько я знаю, липучками на одной Андровской доске играл Нмарк, но там был очень жесткий карбон)? Пусть играет, чем играл.
                                Обеих накладок в Москве не продают, поэтому придётся заказывать по интернету. Пусть Ваш знакомый (который их дал Вам попробовать) закажет их для Вас. Еще в общем-то, важна жесткость липучки. 38 в принципе что-то среднее, можно просто такую новую заказать.
                                У меня, к сожалению нет липучек на продажу. Я липучки пробовал, потом не играл ими какое-то время, сейчас опять к ним вернулся. В данное время справа играю поизносившимся СинимКитом2-38. Думаю вот — или заказать такой новый через кого-то (ау товарищи!), или Харры Нео из Висты пробовать не своей доске.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #227601

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  Прививаем китайский стиль! (Шутка). У меня был старый Н2, наклеил, ему понравилось. Парню 14лет, физухи хватает, пусть пробует. Просто и Хушаофа 38гр, и Хайфу 38гр, но Хайфу значительно мягче по ощущениям. К сожалению данные б/у накладки не совсем подходят по размеру под наши основания, а тут оказия из Москвы. А Hurricane 2-N на сайте Висты д.б. помягче, чем Н3 NEO?

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2021