мобильное приложение мелбет

DHS H3 Neo, обзорчик.

Форумы Тематические форумы Инвентарь DHS H3 Neo, обзорчик.

  • В этой теме 39 ответов, 14 участников, последнее обновление 04.05.2010 в 21:17 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #240542

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Может, это от того, что я никогда не играл китаем, может, оттого, что не подошла она к моему основанию.

      Мне сразу подумалось — доска слишком мягкая для липучки. Насколько я понял китай — он хорошо работает, когда доска позволяет его прожать. Тогда появляется скорость, мощь и вот эта китайская резко ломающаяся траектория, которая позволяет рубить силовой топс прямо со стола.

      Да -еще, согнутой рукой ничего не летит и не будет.

      А вот фигу! У меня почему-то с согнутой руки нормально летит, не жалуюсь.

      Но, я уверен, что Ма Лонг играет не этой накладкой. Даже близко нет.

      Эта — коммерческая версия, про нее на западных форумах писали, что тухлее провинциальной (чел сравнивал на одной и той же доске). Ма Лонг играет национальной, она качественнее, да наверняка еще подкормлена секретным читерским бустером.

      Я в принципе согласен с этим утверждением, но сами китайцы говорят, что (с их точки зрения) у многих европейцев ракетка на перекрутах и топсах против блока слишком сильно закрыта.

      Европейцы больше вкладываются во вращение, чтобы создать дугу. А китайцы играют сквозь мяч, используя то свойство накладки, что она при прожиме создает резко ломающуюся траекторию.


      Думаю, на другой доске НЕО заиграет лучше. Болл ЗЛФ — не вибрирует, так ведь?

      И еще про нее говорят, что ее надо пробить 2-3 тренировки, тогда она «выйдет на режим». Обычный китай ведет себя именно так, ему еще ночными ниппелями под грузом «помогают».

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #240543

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Согласен с BeliaL накладка не высокого качества, очень мягкая, тот слой (типо для переклейки) 0 эфекта,а пыль в глаза. Если поклеить старым клеем, плывёт. Это касается DHS H3,Н2 Neo и DHS SKYLINE NEO 2,3 всё это одно и тоже, касается тех что по 750р. в Висте. Для придирчивых может разница и есть но в микронах, интересно кто и на каком уровне видит кардинальные отличия? Кто не пробовал лично, не надо подписовать под это весь китай…
        Этими накладками играть можно до определённого уровня не больше.
        Настоящие Харикейны стоят под 100$ шт. думаю для многих не в новинку это слышать, да и купить их не совсем просто ,и не факт что будут не пересохшие или из другой какой то партии. Хотя фоток лидеров на них нет :-)
        А так конечно можно выручать китай, только не забудьте, что хорошее качество у них стоит других денег.
        Интересно, кто нибудь задумывался почему лучшие Бат накладки стоят 50-60$, а нац.Харикейн почти 100$ ???
        Это касается и формы, к примеру майка сборной 100$ и больше, шорты от 40$ совсем не по китайски………….
        Ну никак не видно 8,9,10-15,20,25 $$$ в их ценниках, таких привычных для китая.
        Я лично ничего не имею против, даже считаю что так и должно быть. Но когда цена очень низка, можно подумать….
        Дешёвый сыр, говорят только там…..

        #240544

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Порадовал защитник. Если у него действительно 620 рейтинг, то он просто находка(подарок) на любых рейтинговых соревнованиях. Хотя может это обусловлено тем, что в регионе нет хороших защитников, или их вообще нет, и он пользуется этим отсутствием.

          Все верно. В Приволжском Федеральном округе — защитников как-то совсем нет (мужчины)… Поэтому, очень многие, даже сильные игроки — пасуют перед этим товарищем. В принципе, его игра не так уж сложна)

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #240545

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Думаю, на другой доске НЕО заиграет лучше. Болл ЗЛФ — не вибрирует, так ведь?

            С Tenergy и Bryce — была вибрация, чуть меньше, чем у Clipper Wood. C H3 Neo — вообще исчезла)

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #240546

            BeliaL

                • Всего сообщений: 786

              @Romul wrote:

              @BeliaL wrote:

              Хм…Я написал здесь то мнение, что сложилось у меня о накладке. Не претендую на истину.

              )
              Вообще-то изначальный пост написан с претензией на понимание вопроса — оценки по 10-бальной шкале, очень пространно и подробно, и только людям поигравшим липучками (не 4 тренировки, а хотя бы полгодика) ясно, что пишущий не понимает о чём говорит. Если Вам не понятно, как играть этими накладками, то задайте вопрос, мол что и к чему. Зачем пудрить мозги большинству любителей.
              И ещё, заранее можно сказать, что накладка максимальной толщины, с жёсткой губкой, да ещё и с сильным сцеплением требует хорошей техники (причём желательно наработанной накладками с похожими свойствами).

              Спасибо за критику. В следующий раз, обязательно, изучу получше свои ощущения, перед тем, как писать и ставить субъективные оценки.

              Petr Korbel
              FH Tenergy 05-FX
              BH Barracuda Big Slam

              #240547

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                Зачем он нужен за 100$?Вы МС?Так же как и майка за 100$-в ней что нанотехнологии?Нет
                Это ценообразование и все..Майки и шорты с эмблемой сборной будут стоить дороже.Наценка за эмблему.Шьется все на одной фабрике.
                Купят и за 20 и за 100,это маркетинг.
                Я пробовал Н3 за 100$- да он интереснее чем Н3 Pro за 24$ , но дороже в 4 раза!Но не в 4 раза интереснее..
                Наверное он будет востребован у профи, хотя мс у нас играет Pro …

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #240548

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  За 100$ думаю не нужен, а попробовать всё таки хотелось.
                  Я Pro… не пробовал, думаю отличается и по отзывам тоже говорят.
                  На счёт формы вопрос спорный, можно играть в майке и шортах низкого ценовова диапозона в совокупностиза за 200 рублей, и это на рост и качество игры не влияет, как и майка+шорты за 6000р.(примерно).Но здесь на вкус и цвет приятелей нет. Но тех, что по 100$, много точно не увидишь и это многим нравится. Мне лично очень нравится их дизайн, хотя ещё не заказывал.
                  Майки с эмблемой дороже на 30$, тех что без неё.

                  #240549

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Посмотрел видео.
                    BeliaL, топс у тебя ну типично европейский, неудивительно, что Харрикейн ты сразу не оценил. Им такой топс будет еле лететь.
                    По себе могу сказать: у моей 999 губка подинамичнее, чем у обычного Н3 — но топс все равно делается сквозь мяч, скорость появляется как только ракетка пробилась.

                    Что до вибрации — чтобы доска «спружинила» и выстрелила мяч, нужно тоже, чтобы мяч в нее «уперся». Если губка не пробивается, мяч в ней вязнет, и доска не играет. Видимо, поэтому у тебя вибрация пропала. В таком раскладе и сквозь мяч нормально не сыграешь — будет щелкать, тупить и пускать плоскачи.

                    Чисто ради интереса попробуй снять с губки клеевой слой и подкормить ее бустером. Может, тогда пробьется и попрет.

                    На видео удивило еще, что защитник вместо пила слева по топсу отвечает встречным плоским ударом из средней зоны. Что у него там такое стоит красное, что он пробивает топс? Думаю, что ты реально крут не ошибаться по такому — сильный удар длинными шипами, если он попадает на стол — это же мерзейшая вещь…

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #240550

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Не знаю, Лёша — согнутой у тебя летит или нет, но прямой будет явно мощнее. Уж с этим я думаю спорить не будешь? ;)

                      Защитник слева чтобы плоско ударить — ракетку крутит. Где же он ДШ бил — скажи время… :?
                      P.S. Неувидел ничего особо мерзкого в сильном ударе ДШ :D

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #240551

                      SashaB

                          • Всего сообщений: 362

                        да уж… хуже тухлой подставки по сильному топсу каким-нибудь бумерангом вещи нету. проверил недавно.

                        BTY M. Maze OFF
                        FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                        BH Joola Express 2 1,8 mm

                        #240552

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          Чисто ради интереса попробуй снять с губки клеевой слой и подкормить ее бустером. Может, тогда пробьется и попрет.

                          Такая преступная мысль сразу появилась :devilfire:

                          Завтра-послезавтра отыграю ПФО, и обязательно попробую!

                          Защитник этот, кстати, года тр-четыре назад цепанул Мутыгуллина, на том же ПФО. Часто попадает в призы на всероссийском ветеранском турнире в Чебоксарах.
                          Играет слева — TSP Curl p3r, справа — Tenergy 64 1.9, на основе Joo Se Hyuk. Посмотрите соседние видео, где он с товарищем Зайцевым играет. Там — много возвратов подрезкой.
                          Вообще, когда в защите у него не получается, лезет в атаку со всех сторон. Причем, справа — почти как у Хъюка дуга)))

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #240553

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            а где видео?

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #240554

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              #240555

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                @BeliaL wrote:

                                Чисто ради интереса попробуй снять с губки клеевой слой и подкормить ее бустером. Может, тогда пробьется и попрет.

                                Такая преступная мысль сразу появилась :devilfire:

                                Завтра-послезавтра отыграю ПФО, и обязательно попробую!

                                Защитник этот, кстати, года тр-четыре назад цепанул Мутыгуллина, на том же ПФО. Часто попадает в призы на всероссийском ветеранском турнире в Чебоксарах.
                                Играет слева — TSP Curl p3r, справа — Tenergy 64 1.9, на основе Joo Se Hyuk. Посмотрите соседние видео, где он с товарищем Зайцевым играет. Там — много возвратов подрезкой.
                                Вообще, когда в защите у него не получается, лезет в атаку со всех сторон. Причем, справа — почти как у Хъюка дуга)))

                                Че правда цепанул? Если правда, то Рамиля заприкалывыю. Конкретный косяк для игрока обыгрававшего Калачевского.

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #240556

                                Sanek

                                    • Всего сообщений: 1370

                                  @BeliaL wrote:

                                  @Romul wrote:

                                  @BeliaL wrote:

                                  Хм…Я написал здесь то мнение, что сложилось у меня о накладке. Не претендую на истину.

                                  )
                                  Вообще-то изначальный пост написан с претензией на понимание вопроса — оценки по 10-бальной шкале, очень пространно и подробно, и только людям поигравшим липучками (не 4 тренировки, а хотя бы полгодика) ясно, что пишущий не понимает о чём говорит. Если Вам не понятно, как играть этими накладками, то задайте вопрос, мол что и к чему. Зачем пудрить мозги большинству любителей.
                                  И ещё, заранее можно сказать, что накладка максимальной толщины, с жёсткой губкой, да ещё и с сильным сцеплением требует хорошей техники (причём желательно наработанной накладками с похожими свойствами).

                                  Спасибо за критику. В следующий раз, обязательно, изучу получше свои ощущения, перед тем, как писать и ставить субъективные оценки.

                                  Да нормальные у тебя ощущения, почти, как у всех. Просто есть люди, которым китай вообще никак, а есть, которые думают, что могут играть в тактическую схему, для которой эти накладки предназначены. 😆

                                  Основание: Nittaku Adelie
                                  FH: Tenergy 64 2,1
                                  BH: Tenergy 64 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 239