мобильное приложение мелбет

DHS H3 Neo, обзорчик.

Форумы Тематические форумы Инвентарь DHS H3 Neo, обзорчик.

  • В этой теме 39 ответов, 14 участников, последнее обновление 04.05.2010 в 21:17 сделано fedx.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #240557

    RoTT

        • Всего сообщений: 99

      НЕО — не пробовал, но классические накладки ДХС без применения «ниппеля» пробиваются недели две. По началу были именно описанные ощущения, но через недельки две заиграли отлично… Но без переклейки еще ни одних нормальных китайский накладок не видел, поэтому перешел на Тенерджи на ФХ.

      Так что — если действительно хотите оценить накладку, поиграйте ей хотя-бы неделю-две, или если совсем не интересно, отдать кому нибудь на это же время, чтобы он ее пробил, а потом взять :)

      #240558

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        @RoTT wrote:

        НЕО — не пробовал, но классические накладки ДХС без применения «ниппеля» пробиваются недели две. По началу были именно описанные ощущения, но через недельки две заиграли отлично… Но без переклейки еще ни одних нормальных китайский накладок не видел, поэтому перешел на Тенерджи на ФХ.

        Так что — если действительно хотите оценить накладку, поиграйте ей хотя-бы неделю-две, или если совсем не интересно, отдать кому нибудь на это же время, чтобы он ее пробил, а потом взять :)

        Чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно его съедать до конца.(с)

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #240559

        RoTT

            • Всего сообщений: 99

          Странная у вас аналогия, с чего бы это? ….

          Китайская накладка клееная без бустера на водный клей после одного часа и после 20 часов игры, это разные накладки, говорю из собственного опыта(по тухлости яиц ничего конкретного сказать не могу — не было опыта), может кто другой играющий ДХС более серьезно — подтвердит… А если нет — значит это у меня такие особенные накладки попадались :)

          #240560

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            думают, что могут играть в тактическую схему, для которой эти накладки предназначены

            Тактическая схема Ван Лициня или Ма Лонга предназначена для соперников такого же уровня. Против них обычный человек не сможет бороться ни с китаем, ни со сривером, ни со стеклом.

            На более низком уровне китай может помочь игроку, даже если у него не хватит физухи носиться и вкладываться, как Ма Лонг.

            Чисто ради интереса я ставил направо Самбу, и не мог выиграть у игрока-блокера: он все с легкостью подставлял и разводил по углам. Вернув на место свой китай, я почему-то начал выигрывать: сразу много первых ходов навылет, да и подставка перестала казаться непробиваемой. Наверное, это из-за того, что я думаю, что умею играть как Ма Лонг (или сразу два)? :D

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #240561

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Из-за того что Самба очень мягкая.
              Поставь Сривер Л и будешь как Тимо :)
              А если Брайс — то сразу как Мэйз :mosh:

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #240562

              SashaB

                  • Всего сообщений: 362

                Ма Лонга на Тимо ещё куда ни шло…. а вот на Мазе — это всё-равно что шило на мыло :D

                BTY M. Maze OFF
                FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                BH Joola Express 2 1,8 mm

                #240563

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  Короче, замочил я ее таки в оптимизаторе BTY. Наложил аж три слоя. После третьего накладка выгнулась губкой наружу довольно прилично) Наклеил — уже интереснее. Теперь уже получаются силовые топсы в стиле Ма Линя) Хотя, на мой скромный взгляд, динамики, все же, маловато. Появился тот самый волшебный фокус, о котором говорил Fraer — излом траектории, резко в стол.

                  Вот теперь, господа, я понял фишку липучек. Вот в таком виде — да, играть можно, есть свои плюсы. Без оптимизатора — увольте. Считаю неиграбельной. Оставлю пока, справа, для шлифовки техники.

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #240564

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Хотя, на мой скромный взгляд, динамики, все же, маловато

                    Это от привычки к аккуратному топсику японской накладкой, где усилие больше идет во вращение. Если мочить со всей дури сквозь мяч, то все ок, достаточная скорость + ДОФИГА вращения, мяч летит как кирпич. Плюс вот это непередаваемое ощущение, что при любой приложенной дури мяч за стол не пойдет.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #240565

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @BeliaL wrote:

                      Короче, замочил я ее таки в оптимизаторе BTY. Наложил аж три слоя. После третьего накладка выгнулась губкой наружу довольно прилично) Наклеил — уже интереснее. Теперь уже получаются силовые топсы в стиле Ма Линя) Хотя, на мой скромный взгляд, динамики, все же, маловато. Появился тот самый волшебный фокус, о котором говорил Fraer — излом траектории, резко в стол.

                      Вот теперь, господа, я понял фишку липучек. Вот в таком виде — да, играть можно, есть свои плюсы. Без оптимизатора — увольте. Считаю неиграбельной. Оставлю пока, справа, для шлифовки техники.

                      Ну так ведь именно так все старыми, твердыми липучками и играли — пять слоев скороклейки и на танки! А иначе и в самом деле тяжело, разве что стиль игры был очень своеобразен. Правда нынче, как я неоднократно говорил, есть вполне живенькие, контрольные, пружинистые липучки, которые накачивать не надо — но все говорят мне что их липучками звать низзя. Ну и ладно…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #240566

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        @Fraer wrote:

                        А вот фигу! У меня почему-то с согнутой руки нормально летит, не жалуюсь.

                        Надавно играли, вот наткнулся на сообщение. Да, действительно у Алексея вполне летит. Скорость у него в махе высокая, и работа предплечья достаточно резкая. Поэтому по длиннымзавышёным метёт силовым топсом липучкой а-ля Ма Лун и Ван Личин. :)
                        Что удивительно — и в перекруте тоже бодро у него летит, и тоже согнутой 8)

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 237