мобильное приложение мелбет

DHS HURRICANE 2/3

  • В этой теме 36 ответов, 14 участников, последнее обновление 10.03.2005 в 07:05 сделано SashaL.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #86350

    Alex

        • Всего сообщений: 707

      Это просто!

      Приезжаешь к нам и покупаешь товар на ttw.ru (у нас в базе есть такой клиент). Вот собственно и все.

      NULL

      #86351

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @Alex wrote:

        Это просто!

        Приезжаешь к нам и покупаешь товар на ttw.ru (у нас в базе есть такой клиент). Вот собственно и все.

        А «к нам», это куда?

        #86352

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          думаю я и так нарушил правила запрещающие коммерческую рекламу.
          см. личные сообщения

          NULL

          #86353

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            В связи с удачным тестированием кит.накладки ДНС 6512 с ВСЖ-2000 возникли след.вопросы :
            1.С какими основаниями (конкретно) сочетаются Хуррикане 2,3 и G666 ?
            2. С какими не сочетаются, ваш неудачный опыт.
            Стиль игры — закрытие стола, иногда 2-я зона.

            #86354

            SashaL

                • Всего сообщений: 282

              Пробовал Hurricane3 max на Приморак Карбон справа(правша), играю быстрыми накатами,сперва все нравилось(первые 2 тренировки:),а потом понял что не успеваю..На подставках на моем основании почти невозможно играть,все за стол..При игре такой накладкой мое ИМХО — нужно иметь очень хорошее чувство мяча при выполнении топса,а то мячик просто сваливается с накладки..Поставил на BH, больше подставки,почти без вращения пока устраивает..

              NULL

              #86355

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                @SashaL wrote:

                Пробовал Hurricane3 max на Приморак Карбон справа(правша), играю быстрыми накатами,сперва все нравилось(первые 2 тренировки:),а потом понял что не успеваю..На подставках на моем основании почти невозможно играть,все за стол..При игре такой накладкой мое ИМХО — нужно иметь очень хорошее чувство мяча при выполнении топса,а то мячик просто сваливается с накладки..Поставил на BH, больше подставки,почти без вращения пока устраивает..

                Мячик сваливается с липкой китайской накладки ?! 😯
                Вы меня удивили … Скорей всего основа слишком быстрая (жесткая) для этой накладки. Не думаю, что у меня «сверхособое» чувство мяча, но липкой накладкой мне гораздо легче начать атаку, чем обыкновенной (тензорной).

                #86356

                SashaL

                    • Всего сообщений: 282

                  Да она такая же липкая как и все остальные накладки:)),я после него играл ТСП X`s F1 V,она липучее чем DHS..То есть X`s прощает какие-то неточности, а DHS нет,не зацепил нормально — мяч свалился,а X`sом можно схалявить:-))

                  NULL

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 380