мобильное приложение мелбет

DHS PF4 032

  • В этой теме 59 ответов, 14 участников, последнее обновление 22.08.2014 в 09:08 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #366483

    stump

        • Всего сообщений: 264

      «прикол» в направлении волокон, разной яркости фоток и лаке, которого впиталось больше в поперечный срез.

      #366484

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        @Dm_itry wrote:

        Мочи, короче говоря! 😆

        Кала, кала ему! 🙄 😈

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #366485

        Matsushita

            • Всего сообщений: 249

          У меня есть именно старая 032 изначально Перо, переделаная по Фл европу , ничего в ней жесткого нет как описывалось выше , Аллраунд основа с отлинчным контролем , харикейн сидит просто волшебно!

          Dhs PG2
          dhs hurricane 3 national
          729 Origin

          #366486

          kuk

              • Всего сообщений: 86

            Помимо 032, dhs выпускала pf4 016, 08 и др., в основном из липы. Я, когда искал инфу, это с легкостью нашел.

            РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

            #366487

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              Ну вот, был ДХС, стал НОНЕЙМ. Не Росс Лейди конечно, но как рабочий инструмент пойдет.

              Сначала хотел взять красивое темное или красное дерево под рукоятку. Но даже такой крошечный кусочек продают за 10 евро. Потом нашел на ебее — мужик 1 кг обрезков разных красивых пород дерева продает за 10 евро. Так как я на серийное производство пока не готов, то килограмм мне пока не нужен. Взял то что было под рукой в гараже — наверное сосна. По бокам у основания ракетки видно что место остается — сначала был план — наклеить туда кусочки Бальсы (чтобы было красиво и чтобы вес не рос). Потом оказалось что отсутствие этих боковых кусочков у основания не мешает. Пальцы туда вообще никогда не ложатся. Вес оригинальной ручки ДХС 10 грамм. Думаю что моя ручка столько же весит. Перед приклейкой взвешивал — было 15 грамм, но потом столько всего сточил! У меня обьем остался побольше, но оригинал был похоже сделан из красного тяжелого дерева.

              В любом случае — процесс это геморройный. В следующий раз если надумаю ручку менять — куплю готовую ручку за пару у.е. в Китае. Думаю что изготовить саму ракетку гораздо проще чем рукоятку. Следующий этап эксперимента будет когда найду шпон подходящий для изготовления основания.

              Кстати кто знает где купить подходящий шпон? Материал красный лауан (меранти). Другой материал липа. Толщина шпона 0.5 / 1.0 / 1.5 мм. Спасибо.

              #366488

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                ФУРОР В ТЕННИСНОМ МИРЕ.

                Привет, Олег

                Как успехи у дочери? Не надоел ли ей теннис?
                Симпатишная фрау. Хочу помочь.
                Слишком рано вы её начали грузить спортивной рутиной, трениировки и тп.
                Убедился лично —детишек малых, до 12 лет к серьезным регулярным тренировкам пристёгивать не надо, толку будет мало.

                Подросток постарше 12-13 лет уже имеет ОСОЗНАННЫЙ стимул для спортивной работы,
                Они все ооочень большие романтики в этом возрасте, тянутся к личному успеху как к золотому яблочку, и в этом возрасте ученика легко и просто можно заразить спортивной лихорадкой на всю жизнь. Что и требовалось доказать.

                Будет малышка постарше вот тогда и тащите её в подвал к столу.
                Успехи будут непременно, физически одаренный ребенок. Но только с европейским хватом.
                Даже китайцкие вумен чемпионки давно не пользуют перо, очень давно.
                Хотите иметь чемпионку чтобы играла нестандартно и эффективно?
                Тогда экзотичекий хват это не решение, попробуйте нестандартную игровую тактику.

                Девушка агрессивный косой блокер типа ХЖВ, с еврохватом —вот это будет настоящий громогласный фурор в теннисном мире.

                К сожалению я вам не подмога, приехать в германию не могу.
                Придется вам осваивать этот передовой стиль самостоятельно, видео с кособлочной игрой ХЖВ и блоки на столе Матсудайры вот ваши лучшее учебное пособие.

                Компилируйте, анализируйте, пробуйте. Труд предстоит великий, но результат окупит все труды.

                Удачи, и не болеть.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #366489

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @igor101 wrote:

                  Привет, Олег
                  Как успехи у дочери? Не надоел ли ей теннис?
                  Симпатишная фрау. Хочу помочь.
                  Слишком рано вы её начали грузить спортивной рутиной, трениировки и тп.
                  Убедился лично —детишек малых, до 12 лет к серьезным регулярным тренировкам пристёгивать не надо, толку будет мало.
                  Подросток постарше 12-13 лет уже имеет ОСОЗНАННЫЙ стимул для спортивной работы, .

                  Добрый день Игорь. Вы абсолютно правы. В этом возрасте (9-10 лет) осознанно к процессу подходят наверное очень редкие дети. Моя — не в их числе. Играет с удовольствием. Рутинные процессы делать (исправлять ошибки) заставить очень трудно. Сейчас не гружу, не насилую, жду когда поумнеет или повзрослеет — в зависимости от того что раньше произойдет ))). Как говорят немцы «поддерживаю тлеющий огонек, не раздувая его». Тем более что сейчас зима. На улице /в гараже (то бишь в моем личном спортзале) около нуля. Туда нужно идти целенаправленно и стучать, а не болтать. А разговоры, обучение не получается — прекращаешь стучать (начинаешь что-то обьяснять) — тут же замерзаешь. В клубы на тренировки водить ее смысла нету — дети там только бесятся и закрепляют неправильную технику. Годика через два действительно будет видно.

                  @igor101 wrote:

                  …. Удачи, и не болеть.

                  насчет не болеть — это в точку. Уже две недели вялотекущая простуда. Течет изо всех мест. Вы телепат !

                  #366490

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    получил фото ракетки Хе Жи Вена. Выложить не могу. Буду дома через две недели. Если у кого есть настроение уменьшить размер и выложить фото на форуме, дайте емейл в личку — перешлю. Отсюда не могу. Фото правда не шикарного качества. Но источник достоверный.

                    #366491

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @gtlhbkkj wrote:

                      получил фото ракетки Хе Жи Вена. …

                      Выкладываю

                      То же самое нов более высоком качестве и большего размера по 2 Мб каждый
                      http://www.ttnb.de/my-offline/Gra-2013/raketka-HZW-1s.jpg
                      http://www.ttnb.de/my-offline/Gra-2013/raketka-HZW-2s.jpg

                      только сейчас заметил что хитрый дед на вторую сторону наклеил красную КШ резину на тоненькой губочке возможно для баланса, а возможно чтобы пальцы не скользили. Жалко рабочая сторона в кадр не попала. На одном из видео видел кадр, на котором отчетливо видно углубление в дереве около ручки, видимо продавленная за 10-летия указательным пальцем.

                      #366492

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Наконец-то стало понятно, почему дед всех дерет. У него выемка на ручке. И сколько лет молчал, партизан! :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #366493

                        Jiwan

                            • Всего сообщений: 389

                          @vmg wrote:

                          Наконец-то стало понятно, почему дед всех дерет. У него выемка на ручке. И сколько лет молчал, партизан! :D

                          У меня тоже ручка пиленная, играть как он не стал :(

                          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                          #366494

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            видимо не в том месте… пара микрон имеет значение )

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #366495

                            stump

                                • Всего сообщений: 264

                              Небольшое продолжение/развитие темы :
                              http://stumpof.blogspot.ru/2014/03/dhs-08-clone_22.html

                              #366496

                              stump

                                  • Всего сообщений: 264

                                Вопрос к топикстартеру
                                Народ на http://ooakforum.com — не верит что это фотки ракетки ХеЖи Веня.
                                вот тут : http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=43&t=23303&start=15
                                Вас не затруднит по английски им как-нибудь подтвердить достоверность источника,
                                А то люди волнуются, переживают ,говорят мол не жеживеневская это ракетка ! :-)

                                #366497

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @stump wrote:

                                  Вопрос к топикстартеру
                                  Народ на http://ooakforum.com — не верит что это фотки ракетки ХеЖи Веня.
                                  вот тут : http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=43&t=23303&start=15
                                  Вас не затруднит по английски им как-нибудь подтвердить достоверность источника,
                                  А то люди волнуются, переживают ,говорят мол не жеживеневская это ракетка ! :-)

                                  какая вам разница что они думают по английски )))
                                  пусть думают что хотят — не для них всё это было сказано )))

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 752