мобильное приложение мелбет

DHS POWER G 506 Ma Long 2012 and 2013

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа DHS POWER G 506 Ma Long 2012 and 2013

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 10.10.2013 в 04:59 сделано road.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58254

    road

        • Всего сообщений: 67

      Основание новое 2012 года из экспериментальной партии. Вес 88грам.Кому интересно, писать в личку

      #363542

      OlegA

          • Всего сообщений: 486

        Что за основа, под какую игру, сколько стоит?

        #363543

        road

            • Всего сообщений: 67

          Данное основание из экспериментальной партии фабрики двойное счастье ( DHS ), то есть не для рынка в Китае. Кому интересно, дать электронный адрес, скину фото

          #363544

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            А почему не для рынка в Китае ?

            #363545

            road

                • Всего сообщений: 67

              Это есть экспериментальная партия фабрики двойное счастье . Данное основание не имеет серийного номера и в серийную продажу на рынок в Китае не поступает, поэтому его нет на официальном сайте DHS.Писать в личку

              #363546

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                @road wrote:

                Это есть экспериментальная партия фабрики двойное счастье . Данное основание не имеет серийного номера и в серийную продажу на рынок в Китае не поступает. Писать в личку

                Компания КНР запрещает продавать на внутреннем рынке ? :)

                #363547

                PARK

                    • Всего сообщений: 184

                  @primatt wrote:

                  @road wrote:

                  Это есть экспериментальная партия фабрики двойное счастье . Данное основание не имеет серийного номера и в серийную продажу на рынок в Китае не поступает. Писать в личку

                  Компания КНР запрещает продавать на внутреннем рынке ? :)

                  Не запрещает, просто «нам китайцам осень дорохо»! 😆

                  http://def.kondopoga.ru/1180508444-dhs-506-kitayskiy-speczakaz.html

                  Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                  #363548

                  road

                      • Всего сообщений: 67

                    http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1534529278.66.EBNonS&id=15599476374& -специальная серия оснований 506 из экспериментальной партии для игрока МА ЛОНГА . Информацию по данным основаниям не найдете, только у ярых фанов Ма Лонга. Я иметь версии 2013 и 2012 года и разница я вам скажу есть. Доска 2013 пружинит мощнее и лично мое мнение, что именно это и помешало ему ДОКАЗАТЬ, что он со своим стилем игры ( метод паука) самый сильный в мире и я думаю, что разговоры про какой то там слив игры речи не может быть. Очень много улетало за стол. Явно не успел привыкнуть к такой мощи основы. Я хочу повториться, что это лично мое мнение
                    Данные основания всплывают переодически на сайте http://www.prott.cc по цене 550$
                    Я иметь новое 2012 год 88грам-цена 320$
                    Под заказ 506 2013 -91 грам год-цена 350 $
                    Писать в личку
                    Не хочу подымать свое объявление. 2012 год продано. В наличии б/у 93 грамм с коробкой и состояние новой-yasaka YEO Professional Edition -120 $

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 142