мобильное приложение мелбет

Диалог с Григорием завершился.

Форумы Главный Главный форум Диалог с Григорием завершился.

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 09.01.2002 в 16:47 сделано Аноним.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42118

    Денис Иванович

        • Всего сообщений: 15414

      Пару дней велась переписка с Григорием. Я ему предложил сделать ссылку на свою страничу, точнее статью. Завязалась переписка. Немножко мы друг друга полили… Пишу потому, что в переписке неоднократно упоминался этот сайт. Если организаторов сайта интересует данная тема, я могу выслать переписку. В ней много советов с моей стороны по организации сайта о настольном теннисе, есть также видение этого вопроса Григорием. Считаю, что не нарушаю этических норм, т.к. такая переписка могла быть в этой конференции, но из-за своеобразно сложившихся отношений с Григорием здесь ей появиться нереально.

      [ Это Сообщение было отредактировано: Денис Иванович в 2002-01-08 23:32 ]

      #66863

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Можете переписку мне послать, Денис Иванович на fan@ttw.ru . Приму к сведению.

        ================

        Кстати, что на Кубке нашем не были ? Ведь это в полной мере и Ваш кубок Вы у нас один из самых колоритных участников !

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #66864

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Из опыта моей большой переписки с Григорием однозначно вытекает следующее: он вам все время отвечает, что все ваши мысли — ничего ценного и вообще полный ноль, а затем их же реализует. Так что если не хотите, чтобы идеи ваши были использованы без ссылки на вас, а вас же еще и «пожурили» — ничего ему не пишите. Он и сам все посмотрит у вас ли на сайте или где еще.

          hare mamburu

          #66865

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Высылаю. Можете часть идей вынести на общее обсуждение в конфу. Я надеюсь это поможет развитию этого сайта. Что касается Григория, так это его проблемы. Я думаю он врятли ими воспользуется т.к. они не отвечают духу его сайта.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 43