мобильное приложение мелбет

Дилетантский вопрос, наверное.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Дилетантский вопрос, наверное.

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 02.04.2005 в 09:17 сделано victor.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44669

    robin

        • Всего сообщений: 31

      В своей жизни я видел только штучки четыре коротких шипа (на активных основаниях). И так понял, что всё таки бывают защитники с короткими шипами (Динг Сонг, вроде бы). Так вот собственно вопрос:
      есть спец. короткие шипы для защиты и спец. короткие шипы для нападения?
      Или же они универсальные, наклеил на быстую доску — off получил, наклеил на защитную доску — получил защитный шип?

      Вот так вот!

      #93964

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @robin wrote:

        В своей жизни я видел только штучки четыре коротких шипа (на активных основаниях). И так понял, что всё таки бывают защитники с короткими шипами (Динг Сонг, вроде бы). Так вот собственно вопрос:
        есть спец. короткие шипы для защиты и спец. короткие шипы для нападения?
        Или же они универсальные, наклеил на быстую доску — off получил, наклеил на защитную доску — получил защитный шип?

        До недавнего времени фирма BUTTERFLY выпускала два вида коротких шипов CHALLENGER ATTACK (для нападения) и CHALLENGER CHOP (для защиты). Сейчас, похоже, оба вида сняты с производства. Когда я попытался для одного нашего сильного игрока защитного стиля найти замену CHALL. CHOPу, это оказалось очень трудно. Т.е. действительно в основном короткие шипы, похоже, выпускаются в быстром варианте. Вообще, не очень понятно, зачем защитнику медленный короткий шип (слева?). Он или сильно подрезает, а для этого нужна сильно вращающая, т.е. гладкая резина, или обманывает, а для этого нужен длинный шип. А очень сильный защитник может и гладкой резиной отдать вместо запила скрытый плосковатый мяч и короткий шип ему для этого не нужен. Если же хочется поэкспериментировать, то, может, лучше губку сменить у коротких шипов на медленную?

        У меня на TTW не работает личная почта.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 76