мобильное приложение мелбет

Дисквалификация детской секции г. Тверь / обсуждение

Форумы Главный Главный форум Дисквалификация детской секции г. Тверь / обсуждение

  • В этой теме 290 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 18:46 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 291 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311173

    zxc

        • Всего сообщений: 392

      Я ожидал от ФНТР больше действий

      #311174

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Какие действия? Написали же, что дисквалификация незаконна, наказывать должен местный спорт комитет. Всё от ФНТР больше не надо ничего требовать….

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #311175

        zxc

            • Всего сообщений: 392

          OlegOA:

          Какие действия? Написали же, что дисквалификация незаконна, наказывать должен местный спорт комитет. Всё от ФНТР больше не надо ничего требовать….

          Ну, написали и что ? Больше не собирают взносы ? А что должен местный спорт комитет сделать запретить на сбор денег, на основании чего ?

          ФНТР могла бы в своем постановлении четко определить что спортсмены (оплатившие лицензию ФНТР) имеют право безвозмездно, участвовать в соревнованиях которые определяют отбор на ЦФО (кроме стартовых взносов)

          #311176

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            Я так понял что не все дети с Авангарда оплатили годовой регистрационный взнос.
            Надо платить, иначе местная федерация имеет полное право не допускать неплательщиков на местные соревнования которые прописаны в календаре.
            Поэтому единственный способ закрыть навсегда этот затюканный вопрос такой —мы, секция Авангард, честно оплатим годовую регистрацию, и федерация к нашим ребятам больше никаких претензий не имеет.

            Я уверен что ИВБ забудет конфликт сразу как только взносы будут оплачены сполна.

            Второй момент. О командировках на соревнования по линиии федерации.
            Существует типовой порядок распределения бюджета внутри местных спортивных федераций, и там прописано что за счет федерации командируются только спортсмены и тренера которые являются действительными членами федерации, то есть которые оформили свое членство и оплатили членский взнос (не путать с регистрационным взносом).

            Поэтому если кто расчитывает на финансовую помощь от федерации, тот должен вступить в члены федерации. Но далеко не каждый член получит финпомощь если федерация с тощим бюджетом.

            Размер бюджета, то есть сведения о суммарных годовых поступлениях в кассу федерации, должны быть обнародованы на ежегодном собрании федерации и на сайте федерации если таковой имеется.
            Отчет о финансовой деятельности внутри федерации, с указанием всех приходов и расходов за год, должны находится в свободном доступе.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #311177

            sss097

                • Всего сообщений: 14

              Признали дисквалификацию не законной значит минимум должны быть извинения виновной стороны!!!!!!!!!!!!!Максимум наказание!!!!!!!!!!!Потом проблема-то в общем-то проста и идет она из-за не прозрачности поведения федерации настольного тенниса Твери!!!!!!!!!Если бы было все четко прописано какими услуги мы получаем оплатив сбор.(в каких областных турнирах можем участвовать а в каких нет).Так как есть турниры которые идут под управлением федерации , а есть турниры которые оплачиваются администрацией ГОРОДА.А федирация все сложила в один котел надо плати не надо все равно плати!!!!!!!!!!!!А когда это вытащили на всеобщее обозрение федерации в лице трех лиц естественно это не понравилось!!!!!!!!!!Также вскрылись поборы с детей . Вот эти господа и обиделись.

              #311178

              sss097

                  • Всего сообщений: 14

                На мой взгляд должно быть четко разграничены турниры федирации и турниры оплачиваемые администрацией ГОРОДА!!!!!И тут каждый решает сам в каких турнирах он принимает участие а в каких нет.Но это как я понял касается взрослых,дети же освобождены от взноса в федирацию(если я правильно все понял) и значит если их не допускают к участию (аудио РомановаА.Н.) это нарушение закона!!!!!А вообще что-бы данных конфликтов не было в будущем все должно быть четко изложено на бумаге и доведено до каждого спортсмена тогда не будит и ВОПРОСОВ!!!!!!!!!А так как федирация постаралась все провести по формуле раз не знаешь значит плати!!!!!!!!!!Не нужно забывать что если я правильно понял 3 турнира:—ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА,ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ,КОМАНДНОЕ ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ—идет под эгидой АДМИНИСТРАЦИИ Г.ТВЕРИ и СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗДЕСЬ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО И ВЗНОС В ФЕДЕРАЦИЮ НЕ НУЖЕН.А я все эти годы платил и в федирацию 300руб-годовой сбор и стартовые взносы за участие в этих турнирах и не я один так-как это осиное гнездо разворошили только в этом году!!!!!!! ГДЕ ДЕНЬГИ БИЛЛИ!!!!!!!!!!!!А ВОТ ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КОМПИТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ!!!!!!!!!!И ПОЖАЛУЙСТА НЕ УВОДИТЕ ВСЯКОЙ ДЕМОГОГИЕЙ В СТОРОНУ.

                #311179

                sss097

                    • Всего сообщений: 14

                  Нужно до конца выяснить что взымалось законно а что нет!!!!!!!!!!!!Посчитаите 3турнира умножим на 60 человек умножим 300руб и умножим на 8-10 лет минимум!!!!!!!!!Вот и получается сумма незаконно полученных средств!!!!!!!!!!!!!!!В расчет не включены ДЕТИ здесь я не владею вопросом!Но помоему какие-то деньги взымались и с них!!!!!!!!!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТО ПОПРАВТЕ МЕНЯ но не голословно а конкретно опираясь на нормативные документы которые как я понимаю спрятаны очень глубоко!!!!!!!!!!!Если убедите меня то готов принести извенения!!!!!!!Но мнекажется что извенятся не придется!!!!!!!!!!!!!!Я считаю что компитентные органы должны задать федерации вопросы!!!!!!!!!А дальнейшее отстранение детей от участия в турнирах не законно!!!!!!!!!!

                  #311180

                  sss097

                      • Всего сообщений: 14

                    Но как мы видим что несмотря на принятое постановление о незаконности дисквалификации секции АВАНГАРД федерация продолжает отстранять детей от участия в соревнонованиях!!!!!!!!!!Ей что указ вышестоящих органов не указ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Докозательство в отказе в регистрации АУДИОЗАПИСЬ!!!!!!!!!Это голос РОМАНОВА А.Н.А ведь его голос ничего не решает это он сам здесь писал!!!!!!!!!!!

                    #311181

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Уважаемый sss097 — если вы будете и дальше писать в таком же стиле то во-первых, голос надорвете, а во-вторых, вам вряд ли будут отвечать. Советую подождать и успокоиться, а там видно будет.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #311182

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @JimT wrote:

                        Уважаемый sss097 — если вы будете и дальше писать в таком же стиле то во-первых, голос надорвете,

                        +1
                        Клавиатуру точно разломает. Вон у него уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! западает.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #311183

                        balshoi

                            • Всего сообщений: 318

                          Уважаемые модераторы.
                          А что эта тема делает во флейме??? (я как-то не заметил, когда она там оказалась.)

                          Огромное спасибо, что она вообще возникла, но уж «что выросло — то выросло», не надо задвигать её на задворки.

                          Ситуация, если Вы не заметили, прогрессирует, бешенство тверской федерации нарастает, и всем уже понятно, что ФНТР неспособна повлиять на ситуацию.

                          Решение ФНТР (вынесенное с огромным — возможно, неумышленным, опозданием) о неправильности дискваливикации — борисова благополучно послала на 3 буквы. ФНТР молчит, утёрлась, и согласна.

                          Если ФНТР не поддерживает решения тверской федерации, необходимы какие-то действия.
                          У ФНТР они есть. Она может действовать через спортивное руководство РФ. Но ей это не надо. Лучше тишь да гладь — и у нас фсё нормально!

                          На этом этапе про борисову можно забыть. Виновник дисквалификации детей — Федерация Настольного Тенниса России.

                          #311184

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @sss097 wrote:

                            Но как мы видим что несмотря на принятое постановление о незаконности дисквалификации секции АВАНГАРД федерация продолжает отстранять детей от участия в соревнонованиях!!!!!!!!!!Ей что указ вышестоящих органов не указ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Докозательство в отказе в регистрации АУДИОЗАПИСЬ!!!!!!!!!Это голос РОМАНОВА А.Н.А ведь его голос ничего не решает это он сам здесь писал!!!!!!!!!!!

                            Уважаемый sss097! Все документы пересланы в местный Спорткомитет для принятия мер. Только он может принять меры (такова реальность!). Есдинственное, ФНТР может только не выдать согласование на государственную аккредитацию на следующий срок.

                            Как получим ответ, сразу проинформирую. Обещаю.

                            P.S. Большой, ну зачем же такие переходы? Ведь объяснено же. Давайте дождёмся ответа, тогда и отпустим вожжи. Я не против.

                            P. P.S. По поводу переноса — согласен. Перенёс тему.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #311185

                            balshoi

                                • Всего сообщений: 318

                              @Fan wrote:

                              P.S. Большой, ну зачем же такие переходы? Ведь объяснено же. Давайте дождёмся ответа, тогда и отпустим вожжи. Я не против.

                              Лёша, а я достался дожидаться.

                              У федерации есть возможность решить проблему. Но для этого нужно не отмазываться или отсиживаться, а всего разок проявить инициативу — обратившись в российское спортривное руководство.
                              Поскольку этого который месяц не происходит, вывод один — федерация заинтересована в борисовой куда больше, чем в существовании НТ в Тверской области.

                              #311186

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @balshoi wrote:

                                У федерации есть возможность решить проблему. Но для этого нужно не отмазываться или отсиживаться, а всего разок проявить инициативу — обратившись в российское спортривное руководство. …

                                Олег, а для чего тогда создана система государственной аккредитации?

                                P.S. Напиши свой путь решения вопроса. Точный. С указанием всех инстанций и их точного наименования. И порядок действий.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #311187

                                Anpol

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1021

                                  все сказано верно.
                                  на…ра нужна федерация такая, от которой НОЛЬ пользы и толку. Вы, Алексей, нечто подобное случившемуся в Германии, в Австрии, в Китае, в Японии можете себе представить ???

                                  Что толку дожидаться решений и тд, если они не выполняются и пресловутая ФНТР НИЧЕГО, кроме пары бумажек для формы и красивых слов НЕ СДЕЛАЛА. Потому не пользуется она уважением и все эти пи..сы с животами, но в костюмах, видящих ракетки с мячами или издали, или с экранов ТВ, но зато разбирающихся в бумажках и цифрах в стиле «кому, чего , скока и за что» не заслуживают даже простого рукопожатия… не говоря о большем… можете БАНить, я сказал как есть и инцидент произошедший -тому подтверждение, что никому ничего на…р не нужно и сделать ничего не хотят, не могут и не будут даже пытаться.

                                  «Ищущий да обрящет…»

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 291 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2242