мобильное приложение мелбет

Дисквалификация детской секции г. Тверь / обсуждение

Форумы Главный Главный форум Дисквалификация детской секции г. Тверь / обсуждение

  • В этой теме 290 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 18:46 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 291 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #310932

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Я работал в разных трудовых коллективах и вдоволь насмотрелся на межличностные конфликты внутри этих коллективов, Могу запросто обрисовать перспективу какая ожидает секцию Авангард в ближайшем будущем.
      Борисова И.В. получит выговор на ближайшем заседании Исполкома ФНТР. После этого она начнет планомерно и настойчиво пакостить участникам секции с применением административного ресурса какой всегда имеется в распоряжении Главного судьи соревнований.
      У судьи имеется достаточно много ехидных способов испортить жизнь игроку, поверьте.

      Чтобы не доводить дело до такой междуусобицы, и терпеть бесконечные козни и шпильки от обиженной дамы я бы советовал гасить конфликт на личном уровне.
      Гасить полностью, чтобы даже угольков не осталось. И тут способ один —душевная беседа с Борисовой за рюмкой чая. Найдите для неё примирительные слова и пожмите друг-другу руки. От вас не убудет, а жить вам будет легко и приятно.
      Если хотите спокойно работать под руководством Борисовой в одном городе, другого пути для вас нету.
      Худой мир всегда лучше доброй ссоры.
      Вот так.
      Дядя Игорь.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #310933

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        +1.Поддерживаю.Иначе все может кончиться тем.что ваша секция-вообше распадется и дети уйдут от вас!

        #310934

        zxc

            • Всего сообщений: 392

          Наоборот пусть Борисова знает, что за ней теперь будут смотреть и она все будет делать по правильному, в противном случае можно пожаловаться

          #310935

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Сомневаюсь что это волнует Борисову.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #310936

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Мда-а-а! Если бы ФНТР постановило расстрелять г-жу Президента федерации, тогда проблема была бы устранена! А так, прав дядя Игорь в первых 3-х абзацах своего поста! Будет гноить секцию!.. Дамочка без комплексов и тормозов!

              #310937

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @OlegOA wrote:

                Сомневаюсь что это волнует Борисову.

                Ну да её по сути дела то и оправдал Президент всея ФНТР.С учётом даже того резонанса созданного тут на сайте.Некрасиво как то всё это видится.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #310938

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  glyhoi, не надо делать поспешные выводы.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #310939

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    мне так прочиталось интервью

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #310940

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @glyhoi wrote:

                      мне так прочиталось интервью

                      Неправильно прочиталось, на мой взгляд. Батов написал, что считает дисквалификацию детской секции на полгода неправильной. Он мог уйти от ответа, но недвусмысленно высказал своё мнение и передал ВСЕ документы (с обеих сторон) в спортивно-дисциплинарную комиссию.

                      Но предложение дяди Игоря, что там говорить, самое правильное. Я так же считаю. Нам надо учиться жить и работать всем вместе, таким разным и в то же время таким одинаковым.

                      Думаю, что возможности для компромисса (а может и мира) есть. Мы все увидели, что может сделать общее и столь широкомасштабное обсуждение и такой резонанс!

                      Если представители конфликтующих сторон всё же будут готовы сделать шаги навстречу друг другу, то наш сайт с удовольствием выступит в роли миротворца. Это, мне кажется, будет самым разумным. Согласитесь со мной.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #310941

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Fan wrote:

                        @glyhoi wrote:

                        мне так прочиталось интервью

                        Неправильно прочиталось, на мой взгляд. Батов написал, что считает дисквалификацию детской секции на полгода неправильной. Он мог уйти от ответа, но недвусмысленно высказал своё мнение и передал ВСЕ документы (с обеих сторон) в спортивно-дисциплинарную комиссию.

                        Но предложение дяди Игоря, что там говорить, самое правильное. Я так же считаю. Нам надо учиться жить и работать всем вместе, таким разным и в то же время таким одинаковым.

                        Думаю, что возможности для компромисса (а может и мира) есть. Мы все увидели, что может сделать общее и столь широкомасштабное обсуждение и такой резонанс!

                        Если представители конфликтующих сторон всё же будут готовы сделать шаги навстречу друг другу, то наш сайт с удовольствием выступит в роли миротворца. Это, мне кажется, будет самым разумным. Согласитесь со мной.

                        Алексей я Вас лично хорошо понимаю,во многом.
                        Я выложил свою точку зрения на прочитанное интервью,проще сказать попытался увидеть в прочитанном пострадавшего и нарушителя.
                        д.Игорь прав!
                        но….Подставь коленку,а с ногами на шею залезут!Мне лично вот этого очень бы не хотелось для этой самой секции.Не хотелось бы на страницах этого форума и далее читать о не улаженном конфликте этом.
                        Улаживать и уходить от конфликта тоже надо,и уметь это делать так же.С этим я безусловно согласен!

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #310942

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          @Fan wrote:

                          Думаю, что возможности для компромисса (а может и мира) есть. Мы все увидели, что может сделать общее и столь широкомасштабное обсуждение и такой резонанс!

                          Если представители конфликтующих сторон всё же будут готовы сделать шаги навстречу друг другу, то наш сайт с удовольствием выступит в роли миротворца. Это, мне кажется, будет самым разумным. Согласитесь со мной.

                          Ехх… не надо быть миротврцами, надо не создавать конфликты.
                          Как мне бы хотелось;
                          1.Московский начальник набирает тел. Борисовой и говорит.
                          а.Дисквал. оменить, детей допустить!
                          б.Документы переданы на рассмотрение в дисциплн. комиссию.

                          Вот бы была «уважуха» для московского начальства, и все бы заговорили, что ФНТР для теннисистов!

                          А так.. уже плохо, потому что дети не допущены! И это самое плохое, потому что у них уже не будет веры. И они тоже будут говорить «не ту страну назвали Гондурасом»!

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #310943

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Fan wrote:

                            Но предложение дяди Игоря, что там говорить, самое правильное. Я так же считаю. Нам надо учиться жить и работать всем вместе, таким разным и в то же время таким одинаковым.

                            Думаю, что возможности для компромисса (а может и мира) есть.

                            Алексей, так ведь это правильное предложение дяди основывается на предположении, что этой тете по большому счету ничего не сделают, разве что только поругают слегка и поэтому она будет иметь возможность и в будущем делать всякие нехорошие вещи. То есть пострадавший не получит адекватной защиты от ФНТР, и ему лучше своевременно приползти на коленях и лизнуть… это самое. Что, кстати, вполне может оказаться недостаточным. Неужели вам нравится такой мир?

                            С моей точки зрения, отыгравшись на не имеющих никакого отношения к конфликту детях, эта дама переступила границы, и поэтому с ней необходимо распрощаться, раз и навсегда. Не сделать этого — значит дать ей зеленый свет делать пакости и в дальнейшем, при этом она просто будет делать это не так очевидно.

                            #310944

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @Neslabiy wrote:

                              Алексей, так ведь это правильное предложение дяди основывается на предположении, что этой тете по большому счету ничего не сделают, разве что только поругают слегка и поэтому она будет иметь возможность и в будущем делать всякие нехорошие вещи. То есть пострадавший не получит адекватной защиты от ФНТР, и ему лучше своевременно приползти на коленях и лизнуть… это самое. Что, кстати, вполне может оказаться недостаточным. Неужели вам нравится такой мир?

                              Михаил, я всё же надеюсь, что произошедшее изменит отношение к жизни и местной Федерации, да и всех участников конфликта. Думаю, что такого не повторится уже. В любом случае. Выводы сделают обе стороны. Уверен просто в этом.

                              @Neslabiy wrote:

                              С моей точки зрения, отыгравшись на не имеющих никакого отношения к конфликту детях, эта дама переступила границы, и поэтому с ней необходимо распрощаться, раз и навсегда. Не сделать этого — значит дать ей зеленый свет делать пакости и в дальнейшем, при этом она просто будет делать это не так очевидно.

                              Дождёмся решения. Я обязательно оповещу сайт в полной мере о результатах.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #310945

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Fan wrote:

                                Михаил, я всё же надеюсь, что произошедшее изменит отношение к жизни и местной Федерации, да и всех участников конфликта. Думаю, что такого не повторится уже. В любом случае. Выводы сделают обе стороны. Уверен просто в этом.

                                Прекрасно, что вы надеетесь на лучшее. Вопрос, или это реалистично. Мой жизненный опыт, скорее, говорит о том, что реалистичным является то, что написал igor101:

                                @igor101 wrote:

                                …После этого она начнет планомерно и настойчиво пакостить участникам секции с применением административного ресурса какой всегда имеется в распоряжении Главного судьи соревнований.
                                У судьи имеется достаточно много ехидных способов испортить жизнь игроку, поверьте.

                                То же самое ждет и того, кто пожаловался.

                                Так что очень может получится так, что надежды на мир приведут к дополнительным жертвам, которых можно было избежать.

                                #310946

                                Avdey

                                    • Всего сообщений: 285

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @Fan wrote:

                                  Но предложение дяди Игоря, что там говорить, самое правильное.
                                  Алексей, так ведь это правильное предложение дяди основывается на предположении, что этой тете по большому счету ничего не сделают, разве что только поругают слегка и поэтому она будет иметь возможность и в будущем делать всякие нехорошие вещи?

                                  С моей точки зрения, отыгравшись на не имеющих никакого отношения к конфликту детях, эта дама переступила границы, и поэтому с ней необходимо распрощаться, раз и навсегда. Не сделать этого — значит дать ей зеленый свет делать пакости и в дальнейшем, при этом она просто будет делать это не так очевидно.

                                  Полностью согласен с Neslabiy! Об этой персоне хорошо говорит ролик сайта н/т на Кандопоге: «Тётя зажигает»! И могу спорить, что ФНТР её только погладит, вместо какого нибудь толкового представления в администрацию г. Твери/соотв. департамент/. А у Алексея положение непростое: одно дело детей на турнирах фоткать и интервью брать/в той же Твери/, другое помогать добиваться истины при явных фактах нарушений. Моё мнение — замотают этот случАй по комиссиям, а Борисова будет совершенствовать свой чёрный пиар и дальше!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 291 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2432