мобильное приложение мелбет

Дисквалификация детской секции г. Тверь / обсуждение

Форумы Главный Главный форум Дисквалификация детской секции г. Тверь / обсуждение

  • В этой теме 290 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 18:46 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 291 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #310992

    chapaev

        • Всего сообщений: 152

      @Fan wrote:

      Что Вы всё время брюзжите? Для Вас что ни сделай — всё не так.

      Ещё раз прошу следи за речью и выбирвй выражения. Лично для меня ты ничего не делаешь, остынь пожалуйста.

      @Fan wrote:

      А на дом к Вам не надо приехать? Почему Вас не устраивает ответ Пресс-секретаря ФНТР, который является официальным лицом? Может, уже повзрослеем?

      Пресс-секретарь не устраивает, потому что ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ в таких вопросах совершенно не значимая фигура, уже в других ветках и темах пояснял вам много раз.
      Если не нраится, что пишу забань, только не надо писать всякие гадости!
      Пойми ответ не заставит долго ждать, и пойми в твою дудку все дуть не будут.
      И ещё даже если вопрос по детям решился бы быстро и положительно, то мнение людей о ФНТР сразу бы не поменялось, много уж очень грехов….
      Или ты не видишь, не слышишь мнение народа о ФНТР ?
      Ты можешь хоть как защищать или выгораживать ФНТР, но пока ничего не изменится, пойми.

      Ещё раз напомню, следите за речью и тем что пишите!

      #310993

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Коллеги, последнюю неделю вы толчете воду в ступе. Да, ситуация такая как она описана.
        Но чего вы сейчас ждете? Ближайшее событие, которое может изменить ситуацию — Исполком. Или нет?
        Выпустите пар, сейчас я так понимаю никто не в силах что-либо ускорить.
        Если есть предложения по ускорению решения, озвучьте. Только реальные, а не фантастические.
        А так — действительно похоже на брюзжание. Хотя и по делу.

        #310994

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          @Voodoo Rush wrote:

          Если есть предложения по ускорению решения, озвучьте. Только реальные, а не фантастические.

          Пытаюсь тыкать котенка в молоко а он фыркает и отворачивается.
          Тыкаю последний раз.

          — Тренеру Романову, который сам вляпался в ссору, надо отойти в сторонку и пускай подключаются обиженные родители. Против возмущенных родителей Борисова. бессильна.
          Прежде всего должны беспокоится родители у которых дети реально пострадали от самоуправства местной федерации. То есть родители у которых дети не смогли поехать на российские соревнования по вине Борисовой.
          Что значит «беспокоится»? Это значит родителям надо
          1) доложить ситуацию в местный Спорткомитет который имеет полные полномочия разбирать спорные дела в подчиненных ему местных федерациях.
          2) написать об этом скандале в местные ГАЗЕТы которые освещают жизнь города. Там журналюги очень любят будировать такие скандалы и они непременно напишут фельетончик на эту тему. После такого фельетончика У нас многие начальники плакали и просили прощения перед обиженным человеком.

          Всё. Писать больше не буду.
          Я не нянька тут сопли утирать. Если люди не хотят себе помогать им никто не поможет.
          Вот примерные заголовки для газетного фельетона..
          —Неспортивно.
          —За что, тетя Ира?
          —Козлятки отпущения.
          —Попали под каблук.
          —Опальные дети

          И представьте себе что весь город узнает про эту мстительную тетю. Должно сработать однозначно.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #310995

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Это дисквалифицировать могут быстро… хотя об оскорблениях узнали тоже быстро.
            Поддержу igor101, надо идти с родителями в спорт комитет и устраивать «бучу», в газету тоже не плохо, к депутату тоже можно сходить. Если правы, надо бороться.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #310996

            Intelligmind

                • Всего сообщений: 66

              Без комментариев… :] http://www.optver.ru/news/754-2012-01-12
              Намерения публиковать не буду, опубликую результат…
              @pawky wrote:

              Какие могут быть претензии к акуле в Красном море ? Она работает согласно своим инстинктам, вопрос о возврате отъеденной ноги владельцу будет решаться на очередном собрании акул…

              После прочтения этой статьи, данная цитата более чем кстати.

              #310997

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                Да круто тётя сидит!С такой ни тренер ни родители в одиночку не справятся!

                #310998

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @balshoi wrote:

                  Что Вы всё время брюзжите? Для Вас что ни сделай — всё не так.

                  Леш, не нервничай. Нам понятна сложность твоего положения в этой теме. Но и ты пойми — народ на полном взводе и имеет для этого все основания. Думаешь, мне приятно учавствовать в этой теме? Негатива и без этого хватает. Но считаю себя обязаным хоть как-то подать голос в борьбе с мразью.

                  Олег, брюзжание относится к Чапаеву, не к тебе и не к кому другому.

                  @balshoi wrote:

                  Какое к чёрту терпение! Какое «придёт время»!
                  Вопрос сложный, требует рассмотрения, Исполкома и т.д. Совершенно согласен, пусть рассматривают.
                  Но незаконность и несправедливость дисквалификации не оспаривается НИКЕМ!!! Даже самые ярые защитники борисовой не смеют утверджать это.

                  ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ОТМЕНЕНА СРАЗУ, «ВЧЕРА»!

                  Олег,
                  1. Я сам так же считаю.
                  2. Я, лично, не могу отменить дисквалификацию.
                  3. ФНТР я не защищаю. Наоборот, помогаю, чтобы была возможность общаться с представителями ФНТР. Или это мы зря сделали, Олег?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #310999

                  balshoi

                      • Всего сообщений: 318

                    Не зря, Алексей. Все мы делаем, что можем.
                    Вторая часть моего поста к тебе не отностится.

                    Игорь101, респект.

                    #311000

                    Avdey

                        • Всего сообщений: 285

                      @Intelligmind wrote:

                      Без комментариев… :] http://www.optver.ru/news/754-2012-01-12
                      Намерения публиковать не буду, опубликую результат…
                      @pawky wrote:

                      Какие могут быть претензии к акуле в Красном море ? Она работает согласно своим инстинктам, вопрос о возврате отъеденной ноги владельцу будет решаться на очередном собрании акул…

                      После прочтения этой статьи, данная цитата более чем кстати.

                      А мы ещё говорим: как возникают проблемы в нашем н/т? На этом примере эзоповским языком нам напомнили, откуда портится рыба, а остальные . . . потерпят и подождут, покуда процесс не закончится!

                      #311001

                      Avdey

                          • Всего сообщений: 285

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Коллеги, последнюю неделю вы толчете воду в ступе. Да, ситуация такая как она описана.
                        Но чего вы сейчас ждете? Ближайшее событие, которое может изменить ситуацию — Исполком. Или нет?
                        Выпустите пар, сейчас я так понимаю никто не в силах что-либо ускорить.
                        Если есть предложения по ускорению решения, озвучьте. Только реальные, а не фантастические.
                        А так — действительно похоже на брюзжание. Хотя и по делу.

                        Могу обрадовать: если все док-ты в Федерации, то ближайший Исполком грубо, ориентировочно и приблизительно 27.02-04.03 на ЧР в Питере. Там и вердикт вынесут — казнить нельзя помиловать! Знаки каждый расставит по своему чутью/теннисному/.

                        #311002

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @Avdey wrote:

                          Могу обрадовать: если все док-ты в Федерации, то ближайший Исполком грубо, ориентировочно и приблизительно 27.02-04.03 на ЧР в Питере. Там и вердикт вынесут — казнить нельзя помиловать! Знаки каждый расставит по своему чутью/теннисному/.

                          Мы, кажется, забыли задать вопрос о том, что ФНТР в принципе может сделать в таких случаях? Проблема-то имеет место на региональном уровне, там свое начальство.

                          Вполне возможно, что ФНТР нечего не может сделать, кроме как поговорить, попросить, пусть даже осудить, но конкретно вмешаться и отменить-наказать не может.

                          Алексей, насколько верно мое предположение? Какие полномочия есть у ФНТР в данном случае?

                          #311003

                          chyligan

                              • Всего сообщений: 514

                            что то мне подсказывает што статейка из твери выростает не просто так???
                            смотрим 2 темы и делаем выводы
                            1-Кто есть кто???
                            2-Союз Любителей, Два основных условия успеха
                            ps.тут творится безпредел(детей обижают) а фнтр ничего не может сделать(реально поскольку должность выборная) . а тут мы с союзом усе поправим итд
                            как вам?
                            эта версия имеет право на жизнь???

                            #311004

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @хулиган wrote:

                              что то мне подсказывает што статейка из твери выростает не просто так???
                              смотрим 2 темы и делаем выводы
                              1-Кто есть кто???
                              2-Союз Любителей, Два основных условия успеха
                              ps.тут творится безпредел(детей обижают) а фнтр ничего не может сделать(реально поскольку должность выборная) . а тут мы с союзом усе поправим итд
                              как вам?
                              эта версия имеет право на жизнь???

                              Хулиган, я понимаю, что наша жизнь заставляет быть нас невероятно внимательными и очень настороженными. Но Ваше предположение, поверьте, пустое.

                              Союз никаким боком не относится ни к спортивно-дисциплинарным вопросам, да и вообще ни к каким вопросам ФНТР (кроме любительской темы). И не будет никогда относиться. У Союза только одно направление — любительский настольный теннис.

                              Однако: именно при помощи сайта TTW.RU как раз и придан невероятно сильный резонанс этому происшествию на всю страну. И сайт уж точно не будет замалчивать развитие этой ситуации. Даже наоборот. Я думаю, Вы должны оценить это.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #311005

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @Neslabiy wrote:

                                Вполне возможно, что ФНТР нечего не может сделать, кроме как поговорить, попросить, пусть даже осудить, но конкретно вмешаться и отменить-наказать не может.

                                Алексей, насколько верно мое предположение? Какие полномочия есть у ФНТР в данном случае?

                                Вопрос хороший. Но я уже, по-моему, отвечал на него в одной из этих тем. Ок, я ещё раз повторю.

                                Аккредитацию региональная федерация получает не в ФНТР, а в местном спорткомитете или департаменте спорта. ФНТР даёт лишь согласование (в самом начале процесса). Снять президента местной федерации ФНТР не может (поскольку его избирает не ФНТР, а местная федерация). Остаётся лишь «работать» со спорткомитетом. И только он (из сторонних участников процесса) может (помимо самой местной федерации) чего-то добиться.

                                Со стороны ФНТР рычаги определённые всё же есть. Это может быть, например, невыдача согласования этой федерации на следующий период.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #311006

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @Fan wrote:

                                  Аккредитацию региональная федерация получает не в ФНТР, а в местном спорткомитете или департаменте спорта. ФНТР даёт лишь согласование (в самом начале процесса). Снять президента местной федерации ФНТР не может (поскольку его избирает не ФНТР, а местная федерация). Остаётся лишь «работать» со спорткомитетом. И только он (из сторонних участников процесса) может (помимо самой местной федерации) чего-то добиться.

                                  Вот и сбываются мои, самые пессимистические, прогнозы. ФНТР ничего не сделает, только пожурит, а так как спорт комитет «схвачен» у тёти, перспективы этого дела не очень. Надо в городе пытаться бороться, если хватит сил.

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 291 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2357