мобильное приложение мелбет

Дисциплины для малышей

Форумы Главный Главный форум Дисциплины для малышей

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 26.05.2013 в 12:30 сделано glyhoi.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57827

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Уважаемые Форумчане!
      Назрел вопрос или верней это уже крайняя необходимость.
      Завтра детские соревнования!
      Есть возрастная категория до 6 лет,впервые взявшие т.с.,а если быть точнее пяток малышей в возрасте до 5 лет,от 3,5.
      Все они т.с. не то что впервые взявшие,но общий стаж для любого из них всего лишь около двух часов,ознакомления что такое ракетка и что такое мячик.

      Какие по Вашему мнению сделать соревновательные дисциплины для такого рода спортсменов?

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #355670

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        ченить типа веселых стартов с теннисным уклоном и призами в виде конфет ,пряничков и тд ( по академику Павлову )))

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #355671

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @al1213 wrote:

          ченить типа веселых стартов с теннисным уклоном и призами в виде конфет ,пряничков и тд ( по академику Павлову )))

          всё есть!кроме павлова

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #355672

          kulak

              • Всего сообщений: 340

            Вам Уважаемый Глухой!!Вас просто нельзя подпускать к детишкам чтоб организовывать или проводить подобные мероприятия!!(((ни образования…ни….я лично контролирую чтоб кто то типа вас не тренировал моих детей!!!боже упаси попасть в лапы недобросовестных тренеров!!типа немченко и других…я не обижаю никого но бизнес есть бизнес…

            #355673

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @kulak wrote:

              Вам Уважаемый Глухой!!Вас просто нельзя подпускать к детишкам чтоб организовывать или проводить подобные мероприятия!!(((ни образования…ни….я лично контролирую чтоб кто то типа вас не тренировал моих детей!!!боже упаси попасть в лапы недобросовестных тренеров!!типа немченко и других…я не обижаю никого но бизнес есть бизнес…

              Я не пойму про какой такой бизнес?
              просто хотел услышать мнение или пожелание.от тех кто с такого рода случаями сталкивался.так получилось,что вышла возможность получить призы и для тех,кто возможно и будет увлечён н/т

              p.s. у меня приятель, мнит себя крутым охранником и мнил ранее так же,я же не выдержав этого спустя не мало лет,просто посоветовал ему заглянуть в паспорт и в зеркало так же обязательно.без каких либо лишних слов с моей стороны,что я уполнамочен судить о том,кто есть кто и кто есть не кто 😆

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #355674

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @glyhoi wrote:

                Уважаемые Форумчане!
                Назрел вопрос или верней это уже крайняя необходимость.
                Завтра детские соревнования!
                Есть возрастная категория до 6 лет,впервые взявшие т.с.,а если быть точнее пяток малышей в возрасте до 5 лет,от 3,5.
                Все они т.с. не то что впервые взявшие,но общий стаж для любого из них всего лишь около двух часов,ознакомления что такое ракетка и что такое мячик.

                Какие по Вашему мнению сделать соревновательные дисциплины для такого рода спортсменов?

                Скакалка и набивание, первое, что приходит на ум.

                #355675

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  @glyhoi wrote:

                  @al1213 wrote:

                  ченить типа веселых стартов с теннисным уклоном и призами в виде конфет ,пряничков и тд ( по академику Павлову )))

                  всё есть!кроме павлова

                  «Изучая пищеварение, Павлов заметил, что при одном только виде тарелки с едой у собаки начинает выделяться слюна. То, что у любой со­баки выделяется слюна, когда ей в рот кладут пищу, ни у кого не вызывало вопросов. Это было вполне естественно, но собака, за кото­рой наблюдал Павлов, научилась ассоциировать вид тарелки с пищей.» тобиш попытаться привить ассоциацию тенниса сравнимую с вкусной едой ,тренировка -пиршество , ну а соревнования ресторан не иначе )) но смотрите не перестарайтесь , лично я использую поощрения в виде хороших конфет в ограниченных количествах и строго за заслуги в тренировке , а за соревновательные достижения денежные призы в небольших суммах .

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #355676

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Димон, все можно найти в методиках типа «Развивающие игры для детей дошкольного возраста», пособиях для педучилищ. Скушно, конечно. Можно ещё обратиться за консультацией к воспитательнице детсада.
                    На форумах по НТ воспитательниц не найдёшь, и не пытайся.

                    #355677

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Всем Большое Спасибо!
                      Всё прошло лучшим образом.
                      Дети довольны и это самое главное!!!
                      1.Держали мячь на время
                      2.Набивание.
                      3.Попадание мяча в корзину,с ракетки.

                      Выиграл тот кто старший(из мальчишек),в сентябре будет 5,второе место тот кому исполнится в ноябре 4(уникальный пацан),третье место девочка,в сентябре 6.Всего было семь спортсменов,в этой категории,двое правда не смогли усидеть до награждения.Все получили призы,абсолютно все,и конфеты так же.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #355678

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @al1213 wrote:

                        ) лично я использую поощрения в виде хороших конфет в ограниченных количествах и строго за заслуги в тренировке , а за соревновательные достижения денежные призы в небольшой сумме

                        Спасибо!Это я думаю стоит применить.
                        Хотя каждая суббота у меня конфетная,то есть счёт,призы конфеты,хорошие не сомневайтесь. 😉

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #355679

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Sever8 wrote:

                          Димон, все можно найти в методиках типа «Развивающие игры для детей дошкольного возраста», пособиях для педучилищ. Скушно, конечно. Можно ещё обратиться за консультацией к воспитательнице детсада.
                          На форумах по НТ воспитательниц не найдёшь, и не пытайся.

                          Тут есть тренера и очень наверно с громадным опытом,я как раз и спрашивал,поэтому.
                          Не всё так плохо Олег Яковлевич,Ливенцов мне формы и накладок надавал на целый век.Вольдемар так же выслал вагон накладок,Михалыч …Барашкин,подарки от Алексея,пёр на себе в Минск,а потом домой в Саратов и выслал за свои же деньги со своими же накладками 😉
                          p.s.
                          ,Хуршид аж обалдел, от того что продать мне не чего смог из за отсуствия потребностей с нашей стороны,хотя цены у Хуршида очень даже гуманные

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 112