мобильное приложение мелбет

Длинные шипы.

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 12.02.2016 в 13:57 сделано vladbar2007.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61708

    kas61

        • Всего сообщений: 7

      Ребята кто может подсказать как можно размягчить шипы но не на время определенное а хотя бы на год. Пожалуста не пишите плохих советов что можно купить мягкие шипы я это знаю.Любые способы хороши. Спасибо за ответы.

      #419574

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Брали например, Нептун. Он мягкий, но захотелось большего или другого. (Не я)
        На плстину прозрачную (из жесткой папки канцелярской) прикрепляли скрепками шипы ( в Оксе) Чтоб не свернулись-не стоять же возле них сутки.
        Ставили в блюдечко, наливали со спичку жидкости Джонсон Беби. Ложили тута нашу конструкцию. На утро жидкости нет. Шипы мягкие, довольно упругие, толщина как у Грасс Дтех.
        Если на губке, то снимать и потом клеить. Шипы набирают жидкость и раздаются. Топшит становится толше и даже шип длиннее. Тяга даже увеличилась.
        Но играют-песня. С товарищем стало трудно играть. Нептун дешевый, а получили самые крутые шипы.
        Количество жидкости можно регулировать или сначала просто помазать с обеих сторон, чтобы не переборщить.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #419575

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Весьма интересно.Виктор.Знал.что химичат с гладкими,а шипы ,что бы таким макаром-ни разу не слышал.Интересно.что же будет с Грассом.если с ними так поступить…Или с Керлом П1 R

          #419576

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            я ради интереса делал то же самое, только не помню с каким шипом, но на основу не клеил и они буквально через сутки вернули свой первоначальный вид и свойства

            #419577

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @аргон wrote:

              я ради интереса делал то же самое, только не помню с каким шипом, но на основу не клеил и они буквально через сутки вернули свой первоначальный вид и свойства

              По нашим наблюдениям-на месяц хватает.
              Поэтому при бустировании типа хариков надо очень аккуратно-накладка сильно увеличится и размягчится при перебарщивании. И это на весь срок службы почти.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #419578

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @osyris21 wrote:

                Количество жидкости можно регулировать или сначала просто помазать с обеих сторон, чтобы не переборщить.

                сразу видно наш человек 😡 . а то думал что я один такой извращенец ))))

                #419579

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Вольдемар wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  Количество жидкости можно регулировать или сначала просто помазать с обеих сторон, чтобы не переборщить.

                  сразу видно наш человек 😡 . а то думал что я один такой извращенец ))))

                  :D

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 110