мобильное приложение мелбет

Длинные шипы для ударов по плоским (float) мячам

Форумы Тематические форумы Инвентарь Длинные шипы для ударов по плоским (float) мячам

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 24.04.2006 в 12:43 сделано Sergg.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #128295

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @Viking wrote:

      Ведь шипы почти без сцепления и я думал что ими можно только делать лифтинг?

      Да уж, топсинг или там запилинг ими не сделать. Только накатинг и блокинг. Лучше конечно тычокинг :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #128296

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @vmg wrote:

        Да уж, топсинг или там запилинг ими не сделать. Только накатинг и блокинг. Лучше конечно тычокинг :D

        :) Завершающий тычокинг навылетинг :)

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #128297

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          и новые шипы от доктора будут называться Муммитроль

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #128298

          Sergg

              • Всего сообщений: 338

            @Viking wrote:

            Вопрос к Sergg

            Я играл немного бумерангом но никогда не пробовал бить плоскачи. Трудно поверить что это возможно этой резиной.

            Какой техникой вы бьете плоскачи — неужели накатом c кистевым в конце? Ведь шипы почти без сцепления и я думал что ими можно только делать лифтинг?

            Словами тяжело точно обрисовать технику удара. К обычному накату, построенному так или иначе на вращении, этот удар никакого отношения не имеет. Мяч встречается приоткрытой ракеткой, ведётся прямо рука и хлёсткое завершение кистью, как посщёчина, только слева направо. Главная трудность — начальный и конечный углы наклона ракетки — их надо автоматически определять в зависимости от приходящего вращения. Но удар в полсилы, не со всей силы!
            У самого недавно стало получаться, после того, как опытный защитник-шиповик купил у меня мой бумеранг. Что гад творит им!!! На голову переигрывает меня с моит теперешним Ориджиналом. Но он мне поставил немного технику «атаки» длинными шипами, думал никогда не научусь сам. На него хоть не подавай подрезкой или плоско вообще — сразу атакует шипами в неудобное место, а мяч летит вибрирующий и мерзкий. Вот когда для тренировки мы меняемся ракетками и играем шипы на шипы типа «в накат»- после Ориджинала атаковать Бумерангом просто сказка!

            Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
            Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 234