мобильное приложение мелбет

ДЛИННЫЙ ШИП

  • В этой теме 32 ответа, 13 участников, последнее обновление 28.02.2015 в 08:46 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394362

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Если бы не делал это- не писал бы! Если вам это не доступно,это не значит,что другие не могут! Сам удивился,что получилось,когда это сделал в игре.Сейчас конечно не делаю,потому что зрение не позволит.А рубка вниз- гасит мяч.Сами попробуйте в игре убедитесь- если получится,конечно.

      #394363

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Если Р.А.не может на 2метра вверх подпрыгнуть,это не значит,что другие этого не могут! :D

        #394364

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @kas61 wrote:

          ВЫЛЕТАЮТ МЯЧИ КОГДА НА МЕНЯ АТАКУЮТ С МОЩНОЙ СИЛОЙ ТОПСУДАР. Я СТАРАЮСЬ СМЯГЧИТЬ КИСТЬЮ Т.Е НЕ НАПРИГАЮ КИСТЬ НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ. ТОГДА МЯЧ ЛЕТИТ ЗА СТОЛ.МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА В УГЛЕ НАКЛОНА.

          Пробуйте вести руку вперед.как бы продавливая мяч с соответствующим наклоном ракетки.Получится блок с большой скоростью и с небольшим нижним вращением,больше похожим на плоскач.Второй вариант-рубить мяч резко вниз.получится запил.

          ВЫ сперва покажите сами технику игры у стола по быстрому топсу перед тем как ахинею нести.

          Да нет, сделать-то контру ДШ по топс-удару можно. Но крайне сложный и нестабильный удар. Тем более быстрым детексом. Это ультраси. Гораздо надежнее смягчить, расслабив кисть.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #394365

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vmg wrote:

            @osmar920 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            @kas61 wrote:

            ВЫЛЕТАЮТ МЯЧИ КОГДА НА МЕНЯ АТАКУЮТ С МОЩНОЙ СИЛОЙ ТОПСУДАР. Я СТАРАЮСЬ СМЯГЧИТЬ КИСТЬЮ Т.Е НЕ НАПРИГАЮ КИСТЬ НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ. ТОГДА МЯЧ ЛЕТИТ ЗА СТОЛ.МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА В УГЛЕ НАКЛОНА.

            Пробуйте вести руку вперед.как бы продавливая мяч с соответствующим наклоном ракетки.Получится блок с большой скоростью и с небольшим нижним вращением,больше похожим на плоскач.Второй вариант-рубить мяч резко вниз.получится запил.

            ВЫ сперва покажите сами технику игры у стола по быстрому топсу перед тем как ахинею нести.

            Да нет, сделать-то контру ДШ по топс-удару можно. Но крайне сложный и нестабильный удар. Тем более быстрым детексом. Это ультраси. Гораздо надежнее смягчить, расслабив кисть.

            Об этом и речь, что на скоростных мячах только за счет смягчения, а это нужно успевать делать.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #394366

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Спаринг-партнер очень похож на Зеновича, по технике практически один в один. Обликом и возрастом тоже близок. А еще он Дима…Бывает же такое 😉

              #394367

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @kas61 wrote:

                ВЫЛЕТАЮТ МЯЧИ КОГДА НА МЕНЯ АТАКУЮТ С МОЩНОЙ СИЛОЙ ТОПСУДАР. Я СТАРАЮСЬ СМЯГЧИТЬ КИСТЬЮ Т.Е НЕ НАПРИГАЮ КИСТЬ НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ. ТОГДА МЯЧ ЛЕТИТ ЗА СТОЛ.МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА В УГЛЕ НАКЛОНА.

                Проблема первая-фиберкомп совсем не подходит к такому стилю игры. Тем более -с Грассом.
                У вас как бы все нормально. Поменяете дерево-придут немного другие чувства.
                Фиберкомп жесткий и не гибкий.
                При критических ударах на толе им сыграть тонко очень сложно-у него просто пропадает чувствительность. Кроме кисти и пр-дерево часто берет на себя основу удара. Где надо-мягчит, где надо -поддает.
                Неплохое основание для такой игры-Сворд Жаде.
                Фиберкомп-это самое последнее, что бы я советовал для чоппблока.
                На ветеранском и люительском уровне сойдет. Но при противнике, что понимает силу удара и разные вращения вам ничего не светит.
                Вы просто сейчас не понимаете, о чем вам пишут. Основание должно отдавать в руку.
                И еще-важен вес основания.
                И последнее-на моей памяти за 30 лет по инету и словами еще никто правильно не научился играть :-). Меняйте основание и пробуйте снова.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #394368

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @gtlhbkkj wrote:

                  @kas61 wrote:

                  РЕБЯТА ИГРАЮ У СТОЛА СЛЕВА ДЛИННЫМ ШИПОМ ГРАСС ДЕТЕКСС А СПРАВО ГЛАДКОЙ НИТАКОЙ НО ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ И ИНОГДА МЯИ ВЫЛЕТАЮТ ЕСТЬ ВИДЕО С СИЛЬНЫМ ИГРАКОМ https://www.youtube.com/watch?v=J3ykoQyvdxw

                  вы вроде выкладывали уже видео годик назад
                  и тогда не жаловались что вылетает за стол

                  а это были вы, кто выкладывал видео годик назад? кто-то из Израиля выкладывал.
                  Посмотрел видео в серединке.
                  У вас кисть вроде на месте стоит как монумент.
                  Мяч с вашей ракетки летит по слишком выпуклой дуге и слишком длинно.
                  При блоке кисть должна идти или вниз или налево или направо и это движение должно быть совмещено с мягким одновременным движением кисти назад.
                  По видео не видно, что это имеет место.
                  Косвенно это подтверждает тот факт, что атакующее движение противника / напарника не похоже на топс по пилу — замах маленький как будто приходит мяч с верхним вращением.
                  1. Попробуйте подключить кисть
                  2. попробуйте брать мяч на пару сантиметров позже и поменяйте угол ракетки

                  #394369

                  Virtualttfan

                      • Всего сообщений: 1

                    Судя по блокам на видео, шип стеклянный! Попробуйте промазать равномерно. Либо меняйте основание на цельнодеревянное либо отходите от стола. Видно уровень КМС как минимум в прошлом.

                    #394370

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      @Virtualttfan wrote:

                      Судя по блокам на видео, шип стеклянный!

                      Уважаемый Virtualttfan, откуда у вас такая информация, что GRASS D.TECS стеклянный? Если можно источник. А то я столько лет им играю и не знал что являюсь грубым нарушителем.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #394371

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        kas61, я чопблок не особо использую, но все же выскажусь по теме инвентаря, считаю GRASS D.TECS ОХ довольно быстрой и при этом легко пробиваемой накладкой, поэтому вижу смысл ставить либо на мягкое либо на медленное дерево, фиберком не оно, смягчить и амортизировать можно конечно что угодно при должном умении, но зачем, меняйте или накладку или основу, в зависимости от личных предпочтений

                        #394372

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @xodoc wrote:

                          @Virtualttfan wrote:

                          Судя по блокам на видео, шип стеклянный!

                          Уважаемый Virtualttfan, откуда у вас такая информация, что GRASS D.TECS стеклянный? Если можно источник. А то я столько лет им играю и не знал что являюсь грубым нарушителем.

                          Он говорит ПРО КОНКРЕТНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР этих шипов, а не про все такие шипы. Вы что никогда не слышали, что любые ДШ (да наверное и другие накладки) можно остеклить?
                          Если эти конкретные GRASS D.TECS специально были остеклены, значит они стекло. Если Ваши конкретные GRASS D.TECS не были остеклены, значит они не стекло. Тому, кто когда-то играл стеклом, по технике блока и результату от блока это достаточно хорошо видно.
                          Про это человек и сказал.
                          Не понимаю, что тут так уж возбуждаться. Продолжайте играть спокойно.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #394373

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @vmg wrote:

                            Да нет, сделать-то контру ДШ по топс-удару можно. Но крайне сложный и нестабильный удар. Тем более быстрым детексом. Это ультраси. Гораздо надежнее смягчить, расслабив кисть.

                            GRASS D.TECS ОХ точно не просто, но vladbar2007 играет на губке, а подходящим инвентарем стабильно выполняется, как активный блок гладкой

                            #394374

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              хотя видел своими глазами как GRASS D.TECS ОХ чопблочили более мощные топсы и при этом на офф основе,
                              от рук зависит, но это скорее исключение из правил, после определенного порога будет пробиваться и вылетать в большинстве рук

                              #394375

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                @victor wrote:

                                @xodoc wrote:

                                @Virtualttfan wrote:

                                Судя по блокам на видео, шип стеклянный!

                                Уважаемый Virtualttfan, откуда у вас такая информация, что GRASS D.TECS стеклянный? Если можно источник. А то я столько лет им играю и не знал что являюсь грубым нарушителем.

                                Он говорит ПРО КОНКРЕТНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР этих шипов, а не про все такие шипы. Вы что никогда не слышали, что любые ДШ (да наверное и другие накладки) можно остеклить?
                                Если эти конкретные GRASS D.TECS специально были остеклены, значит они стекло. Если Ваши конкретные GRASS D.TECS не были остеклены, значит они не стекло. Тому, кто когда-то играл стеклом, по технике блока и результату от блока это достаточно хорошо видно.
                                Про это человек и сказал.
                                Не понимаю, что тут так уж возбуждаться. Продолжайте играть спокойно.

                                Виктор, а с чего вы взяли что я возбуждаюсь. Но огульно осуждать человека, что он играет модифицированным шипом не корректно. И не думайте, что только вы знаете о технике игры стеклом и его возможностях. А видно, что человек разбирается в технике игры ДШ, и даже на таком относительно не медленном основании и GRASS D.TECS показал показал хороший пример управления данным сочетанием. Так что я продолжаю играть спокойно.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #394376

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Резко изменил мнение об увлечении Романа (Osmar920) длинными шипами .
                                  Чоп-блк на хорошем уровне, игру читает,ракетку крутит,когда это необходимо для смены вращения и темпа, и что особенно похвально,то ,что при первой необходимости усиливает игру гладкой,как слева технически поставленным топспином и также и справа.
                                  Чувствуется прежний,никуда не ушедший класс… Это уже не просто тыкальщик -ремесленник, а игрок с нестандартной техникой и думающей головой.
                                  Такой стиль игры,уверен, поддаётся дальнейшей игровой наработке..

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 242