мобильное приложение мелбет

ДЛИННЫЙ ШИП

  • В этой теме 32 ответа, 13 участников, последнее обновление 28.02.2015 в 08:46 сделано osyris21.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394377

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Есть длинные шипы, которыми бить по быстрому топсу — одно удовольствие. Например это Френдшип 837 в оксе или Санвей Код в оксе (тот, который с насечками). Есть длинные шипы, которыми ударить по топсу практически не возможно — вылетает за стол. Это большинство блоковых шипов (типа талона в оксе) или например тот же Санвей Код только без насечек.

      #394378

      kas61

          • Всего сообщений: 7

        Ребята я не ставлю перед собой задачу поставить блок в центр стола или ближе к сетке это должен быть очень професиональный игрок. А я длинным шипом играю лет 10 или 15 не помню.Когда идет короткий мяч на наподающего его нет проблем скинуть и вообще обработать.Я перед собой ставлю задачу заставить наподающего неуспевать к мячу.Чем сильнее топспин тем от моей ракетки отлетает мячь быстрей а это означает что у твоего соперника не остается время на обработку мяча вот это я считаю и есть правильная игра чопблокера. Но есть момент когда мячь вылетает.

        #394379

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @БГК wrote:

          Есть длинные шипы, которыми бить по быстрому топсу — одно удовольствие. Например это Френдшип 837 в оксе или Санвей Код в оксе (тот, который с насечками). Есть длинные шипы, которыми ударить по топсу практически не возможно — вылетает за стол. Это большинство блоковых шипов (типа талона в оксе) или например тот же Санвей Код только без насечек.

          Санвей код идет всегда без насечек. Все остальное подделка.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 240