мобильное приложение мелбет

для любителей формулы 1

Форумы Главный Тайм-аут для любителей формулы 1

  • В этой теме 147 ответов, 16 участников, последнее обновление 22.10.2007 в 07:17 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 148 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113410

    a1exander

        • Всего сообщений: 812

      @boris20883 wrote:

      Не для спора, для моего понимания.
      Объясните почему Шумахер не набирает 100% очков в сезоне и почему плохо ездит последнее время.

      у него был провальный последний сезон и ИМХО он провалил из-за запрета на смену резины в том сезоне, т.к. не мог он ехать и не жечь резину :).
      А про 100% я не понял о чем речь и в чем заключается «плохо ездит» то-же. Поул и 2 место в первой гонке — это разве плохо?

      Стыдить лжеца, шутить над дураком
      И спорить с женщиной все то-же,
      Что черпать воду решетом:
      От сих троих избавь нас боже
      © М.Ю. Лермонтов

      #113411

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        @a1exander wrote:

        Поул и 2 место в первой гонке — это разве плохо?

        Завоевать поул и придти вторым? Для гонщика такого класса — это очень плохо. Это значит, что гонку он «сдал». Показывали же реакцию Росса Брауна в момент, когда Михаель пропустил вперед Алонсо…

        #113412

        a1exander

            • Всего сообщений: 812

          @chornyi wrote:

          @a1exander wrote:

          Поул и 2 место в первой гонке — это разве плохо?

          Завоевать поул и придти вторым? Для гонщика такого класса — это очень плохо. Это значит, что гонку он «сдал». Показывали же реакцию Росса Брауна в момент, когда Михаель пропустил вперед Алонсо…

          я бы сказал по-другому :) — они тактически проиграли гонку на последнем пит-стопе

          Стыдить лжеца, шутить над дураком
          И спорить с женщиной все то-же,
          Что черпать воду решетом:
          От сих троих избавь нас боже
          © М.Ю. Лермонтов

          #113413

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @a1exander wrote:

            @chornyi wrote:

            @a1exander wrote:

            Поул и 2 место в первой гонке — это разве плохо?

            Завоевать поул и придти вторым? Для гонщика такого класса — это очень плохо. Это значит, что гонку он «сдал». Показывали же реакцию Росса Брауна в момент, когда Михаель пропустил вперед Алонсо…

            я бы сказал по-другому :) — они тактически проиграли гонку на последнем пит-стопе

            Это бесполезно. Что бы не сделал Шуми, все равно он будет «плохой, мертвый Король». Есть миллион случайностей, вплоть до того. что Шум завяз на квалификации еще (!) в траффике, потерял там грамм топлива, и этого мгновения потом не хватило ему, чтобы выйти с питлэйна впереди Алонсо. Но нет, «гонщик такого класса… бла-бла-бла… сдал гонку». Покажите мне гонщика, который 100% приходит первым уходя первым?

            hare mamburu

            #113414

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @DragonFly wrote:

              Есть миллион случайностей, вплоть до того. что Шум завяз на квалификации еще (!) в траффике, потерял там грамм топлива, и этого мгновения потом не хватило ему, чтобы выйти с питлэйна впереди Алонсо.

              DragonFly — ты перечитай, что написал. 😯 Или топик поднимаешь? :D

              Вот про 1 000 000 случайностей у шумахера — это суперправильно. хорошо покатилась — король, провалил — тренер виноват, ну в смысле случайность. Остальные ес-но просто «ездить неумеют». :D :D :D

              #113415

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @boris20883 wrote:

                DragonFly — ты перечитай, что написал. 😯 Или топик поднимаешь? :D

                Вот про 1 000 000 случайностей у шумахера — это суперправильно. хорошо покатилась — король, провалил — тренер виноват, ну в смысле случайность. Остальные ес-но просто «ездить неумеют». :D :D :D

                А в чем вопрос? Ты регламент новый читал? Сжег лишнее горючее в последней квалификации.

                А у вас еще проще — хорошо проехал, плохо проехал — все равно «король умер». Уже сколько лет его хороните?

                hare mamburu

                #113416

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @DragonFly wrote:

                  Но нет, «гонщик такого класса… бла-бла-бла… сдал гонку». Покажите мне гонщика, который 100% приходит первым уходя первым?

                  DragonFly, вот к примеру, если ты ведешь в партии 10:8 и прогрываешь. Это значит, что «слил» сет. Может у тебя там пятка зачесалась или еще какой миллион случайностей случилось… Но ты «слил». И все. Вот и тут также. Для таких гонщиков, как Шумахер, Райконен, Алонсо, если они не приходят первыми, то значит «слили» гонку. Тем более, стартуя с поула.

                  #113417

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @chornyi wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Но нет, «гонщик такого класса… бла-бла-бла… сдал гонку». Покажите мне гонщика, который 100% приходит первым уходя первым?

                    DragonFly, вот к примеру, если ты ведешь в партии 10:8 и прогрываешь. Это значит, что «слил» сет. Может у тебя там пятка зачесалась или еще какой миллион случайностей случилось… Но ты «слил». И все. Вот и тут также. Для таких гонщиков, как Шумахер, Райконен, Алонсо, если они не приходят первыми, то значит «слили» гонку. Тем более, стартуя с поула.

                    А если приходят третьими? 😈

                    hare mamburu

                    #113418

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @DragonFly wrote:

                      @chornyi wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Но нет, «гонщик такого класса… бла-бла-бла… сдал гонку». Покажите мне гонщика, который 100% приходит первым уходя первым?

                      DragonFly, вот к примеру, если ты ведешь в партии 10:8 и прогрываешь. Это значит, что «слил» сет. Может у тебя там пятка зачесалась или еще какой миллион случайностей случилось… Но ты «слил». И все. Вот и тут также. Для таких гонщиков, как Шумахер, Райконен, Алонсо, если они не приходят первыми, то значит «слили» гонку. Тем более, стартуя с поула.

                      А если приходят третьими? 😈

                      Тем более.

                      #113419

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @DragonFly wrote:

                        а
                        результат на тАбло[/b][/size] (с) Андрей А

                        Результаты на табло- подними к нему лицо( не в первый раз)

                        #113420

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @DragonFly wrote:

                          А если приходят третьими? 😈

                          Я что-то насчет похорон не понял. Я ведь не рассуждаю умер — не умер. Я говорю -«как едет». а ты все сводишь к Табло и «с какой стартовал — каким пришел». Это ж не толкание ятра — плюх! — померили, плюх! — померили, плюх! — померили. А тут ведь два часа сидим и смотрим.

                          #113421

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @boris20883 wrote:

                            @papen wrote:

                            о столкновениях Сенны иПроста уже столько написанно,что глупо отрицать

                            А где тут у меня отрицания????

                            Я ЕЩЕ раз : «Вы гонки видели?? Видели как Сенна ездил против Менсела, например?» или мы спорим о том, кто больше очков набрал и больше титулов выиграл? Тогда и спорить нечего. Я говорю о том, что я видел на трассе, а вы мне про статистику.

                            Не знаю какое слово «смешно» или «некорректно» подходит:
                            — сколько отказов,
                            как двигатель себя вел,
                            как заправлялись,
                            как колеса меняли,
                            как кого опздывающие пропускали,
                            что там вообще по сезону с машинами происходило
                            …………
                            ПРИ ЧЕМ ТУТ СТАТИСТИКА??

                            Я еще раз предлагаю : найдите хроники и посмотрите и сравните удовольствие от просмотренного. Мне лично никакого удовольствия не доставляет просмотр того, как один из камады всех держит, а другой уходит в отрыв. А вам?

                            зы papen вы в курсе, как МС в лыжах выполняют? Догадываетесь почему…

                            #113422

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              boris20883 wrote:
                              Я ЕЩЕ раз : «Вы гонки видели?? Видели как Сенна ездил против Менсела, например?» или мы спорим о том, кто больше очков набрал и больше титулов выиграл?

                              1 Что касается Сенны и Менселла,и в особенности Монако 1992.Да,гонка была интересная и захватывающая,может быть одна из самых зрелишных в истории
                              НО,Если бы там были и другие гонщики на их месте,результат был бы тем же.Менселл не обогнал бы Сенну ни при каких обстоятельствах.Потому что в Монако обогнать,невозможно.Это факт.Я непомню ни одного случая,чтоб лидеры гонки(гонщики типа Сенны,Шума,Хаккинена и.т.д) обгоняли друг друга на трассе.Даже если они будут ехать на совершенно разных по уровню машинах.Просто обладая примерно равным мастерством они на узких улицах Монако не дадут шанса сопернику.Это одназначно.Обгоны в Монако были только за счёт тактики.Тут спор бесполезен.
                              2 Уровень мастерства гонщика нельзя сравнивать только сам по себе,в отдельности от его результатов и статистики.А вы так и делаете.В спорте вообще за основу всегда берут результат,а дальше уже идут какие то дополнительные факторы.А то получается,что гонщик Сенна великий,а Шум обладая лучшими результатами вообще,и в противостоянии с Сенной,в частности,просто гавно а не гонщик .
                              3. я Вам уже приводил доказкательства… Ещё один важный показатель мастерства Шуми.После ухода Михаэля в Ferrari,в Чемпионскую команду benetton пришли два хороших гонщика.Алези и Бергер.И они почему то за 2 года смогли выграть на машине benetton-renault всего лишь 1 гран-при!!!Повторяю на ЧЕМПИОНСКОЙ МАШИНЕ!!!Странно,да???Шуми выграл 2 Чемп,а эти только 1 гонку…
                              Отсюда вывод.ШУМАХЕР выигрывал и на плохих и на хороших машинах,и он Супер гонщик.
                              boris20883 ответьте пожалуйста по всем пунктам.

                              #113423

                              aviator666

                                  • Всего сообщений: 86

                                объясняю всем!существует много видов спорта.в каждом из них есть свои боги!это факт!футбол:Пеле,баскетбол:Джордан,настольный теннис:Вальднер,формула1:Шумахер!и с этим тяжело поспорить!хватит обсуждать машины и всякие остальные косвенные факторы!Шумахер бог и все!да Сенна тоже неплохо поворачивал руль но все равно он не достиг того чего достиг Шум!

                                #113424

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @aviator666 wrote:

                                  футбол:Пеле,

                                  Рональдиньо?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 148 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1083