мобильное приложение мелбет

для любителей формулы 1

Форумы Главный Тайм-аут для любителей формулы 1

  • В этой теме 147 ответов, 16 участников, последнее обновление 22.10.2007 в 07:17 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 148 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113440

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @chornyi wrote:

      Сегодня Айртону Сене исполнилось бы 46 лет.

      Сегодня собираюсь с North Dragonom проехаться в один зальчик… По поводу такой даты поедем двести, с обгонами 😈

      hare mamburu

      #113441

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        Cвершилось то, о чем говорили уже давно. Михаель уходит из формулы, а Феррари купила Кими на 5 лет за 200 миллионов долларов.

        #113442

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          Гран-при Австралии: очень зрелищная гонка, хотя много и аварий. Алонсо и Кими — молодцы, спокойно и грамотно провели гонку. Особенно Алонсо, четыре раза сафети-кар «съедал» его преимущество над соперниками и четыре раза он создавал его заново. Запомнились красивые обгоны Кими и Монтоей Дженсона Баттона. И наконец-то понравился Михаель, несмотря на ошибку в повороте, это была езда прежнего Михаеля, езда на «грани». Как он держал машину! Хотя, мне показалось, что Феррари была какая-то неуправляемая на этом гран-при. Или Михаель выжимал из нее большее, чем она способна?

          #113443

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @chornyi wrote:

            Хотя, мне показалось, что Феррари была какая-то неуправляемая на этом гран-при. Или Михаель выжимал из нее большее, чем она способна?

            Понятия не имею — не смотрел ни квалификацию, ни гонку. Слышал краем уха обсуждение. Щаз пойду результаты посмотрю.
            Подумалось: первый эпитет «гонщику» — «Ты что, Шумахер?» Ни разу нигде не встречал «Ты что, Алонсо? (Кими?, Сенна?, Вильнев?…)» 😈

            hare mamburu

            #113444

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @chornyi wrote:

              а Феррари купила Кими на 5 лет за 200 миллионов долларов.

              Бу-га-га, мой друг, фанат Макларена и Кими, теперь не знаю, что сделает. Пойду куплю ему сувенирную веревку и мыло )))

              hare mamburu

              #113445

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Вот как надо!

                hare mamburu

                #113446

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @DragonFly wrote:

                  Вот как надо!

                  Чего надо? Чуть опять «не слил». Если бы это была не Имола, то Алонсо «съел» бы твоего Шумахера с потрохами. :) Бриаторе просто наслаждался гонкой! Зато какие напряженные лица были в конюшне Феррари, пока Алонсо «висел» последние двадцать кругов на хвосте у Шумахера. Хотя надо признать, что Феррари «подтянулась» и четвертый результат Масса тому подтверждение.

                  #113447

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Черный, с тобой все уже давно понятно. Что бы ни сделал Шумахер — ты найдешь изъян. Выигрывает явно — плохо. Потому что машина лучше, как тут не выиграть! Выигрывает в борьбе, явно на менее быстрой машине — опять плохо! «Чуть не съел»!

                    Кто мешал выиграть поул и уйти в лидеры с самого начала? Чтобы всем другим невозможно было обогнать? Как это было в прошлый раз, когда Алонсо сдерживал Шуми?

                    Шуми вышел на старт и сделал результат для своих фанатов на родной трассе. Смешно слушать даже какие-то «выкрики из зала» на фоне этой уверенной победы.

                    hare mamburu

                    #113448

                    aviator666

                        • Всего сообщений: 86

                      Шум всем показал что его рано списывать в утиль!это не Алонсо с ним игрался сегодня а Михаель с Алонсо!ему просто неинтересно было уезжать ото всех на круг!вот он и подпустил Рено!а потом сделал тоже самое что и Алонсо год назад!

                      #113449

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Болельщиков РЕНО, по-видимому, пока нет не только на форуме, но и по всей русскоязычной аудитории интернет. А вот на МакЛаренов, тех, кого я знаю, больно смотреть. Кто-то понурый, а кто-то от отчаяния начинает радоваться победам Алонсо. На вопрос «Чего ты так доволен-то?» следует ответ «Так ведь они тоже против Феррари!» Ржунимагу. То, что и против МакЛарена, как-то упускается из виду.

                        Монтойю после воскресного вылета некоторые уже готовы просто втоптать в грязь. Трудно быть звездой, даже не яркой… Нынешний чемпионат анонсировался как борьба РЕНО и МакЛарен-Мерседеса. Похоже, не получится борьбы не только за первое место, но и за второе 😈

                        hare mamburu

                        #113450

                        chornyi

                            • Всего сообщений: 817

                          @DragonFly wrote:

                          Болельщиков РЕНО, по-видимому, пока нет не только на форуме, но и по всей русскоязычной аудитории интернет. А вот на МакЛаренов, тех, кого я знаю, больно смотреть. Кто-то понурый, а кто-то от отчаяния начинает радоваться победам Алонсо. На вопрос «Чего ты так доволен-то?» следует ответ «Так ведь они тоже против Феррари!» Ржунимагу. То, что и против МакЛарена, как-то упускается из виду.

                          Монтойю после воскресного вылета некоторые уже готовы просто втоптать в грязь. Трудно быть звездой, даже не яркой… Нынешний чемпионат анонсировался как борьба РЕНО и МакЛарен-Мерседеса. Похоже, не получится борьбы не только за первое место, но и за второе 😈

                          Согласен. Только боюсь, что если Honda немного подтянется, то и третьего места не видать. А таланта у Алонсо не меньше, чем у Шумахера.

                          #113451

                          KonstantinM

                              • Всего сообщений: 497

                            DragonFly wrote:
                            Болельщиков РЕНО, по-видимому, пока нет не только на форуме, но и по всей русскоязычной аудитории интернет.

                            Почему нет. Я за них уже давно болею. Цвет машины больше нравится :). Красный конечно может лучше, но я всегда любил болеть за тех кто догоняет и отыгрывается… А Шуммахер в позапрошлом сезоне был явным лидером и болеть за него было совсем не интересно :(… Поэтому взял второй понравившийся цвет и стал болеть за РЕНО :). Просто болею тихо на диване (с бутылочкой пива) и по форумам бурно не радуюсь победе…, наверно как и другие болельщики РЕНО…

                            #113452

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              В теме про комментаторов вспомнили про Ф1 )))
                              Интересная гонка последняя, какие-то малопонятные лохи Шум и Масса из какой-то недоделанной Феррари оккупировали подиум.

                              ЗЫ: Райконена стало жаль даже мне. Не умеешь гоняться, одни амбиции — так хотя бы не мешай партнеру по команде! Он же один хоть как-то МакЛаренов тянет. Нет, надо безбашенно ломиться и по пять машин с трассы выкидывать. Прекрасный человек!

                              hare mamburu

                              #113453

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Превед, кагдила?

                                Как поживают могильщики Шумахера? Когда Палыч уже всех вздрючит? Где великий Алонсо?

                                hare mamburu

                                #113454

                                chornyi

                                    • Всего сообщений: 817

                                  @DragonFly wrote:

                                  Где великий Алонсо?

                                  Там же где и был — пока на первом месте. Не заметил?

                                  По мнению трехкратного чемпиона Ники Лауды, семикратный чемпион Михаэль Шумахер уже не может бороться, как прежде. Последние два этапа показали, что немец часто ошибается, обладая более сильной машиной.

                                  “Гонка в Венгрии показала, и этап в Турции подтвердил, что под давлением Михаэль делает много ошибок. Алонсо более спокоен в таких ситуациях. Михаэль выиграл семь титулов, но под давлением Алонсо и некоторые другие молодые пилоты в таких условиях выступают гораздо лучше.

                                  У Михаэля были лучшие шины, лучшая машина и солидный опыт. Но все это он не смог использовать по назначению. Думаю, гонка в Стамбуле стала решающей. Алонсо смог увеличить отрыв, заодно продемонстрировав, что способен обыгрывать Михаэля на более слабой машине”.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 148 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1085