мобильное приложение мелбет

для любителей формулы 1

Форумы Главный Тайм-аут для любителей формулы 1

  • В этой теме 147 ответов, 16 участников, последнее обновление 22.10.2007 в 07:17 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 148 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113455

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Продолжаются сказочки? ))) На разбомбленных штнах Миха не доехал пару кругов в предпоследней гонке — не было бы и этих жалких очков. Постоянно лучшие круги и рекорды трассы — это все «не может, как раньше». Лауда, если он действительно так сказал, ведет себя как обиженый старикашка.
      Лучшие шины — с каких пор? Лучшая машина? По каким параметрам?
      Чорный, ты продолжаешь все в том же духе что и раньше.

      hare mamburu

      #113456

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        Конечно. Я свое мнение не меняю. А то, что машина у него самая лучшая, так это видно по выступлениям Масса.

        «Старикашка» говоришь? А на кого он обижен? Вот 10 сентября мы и узнаем, что по этому поводу думают в Феррари.

        А насчет шин я с тобой согласен. После квалификации в лучшую десятку вошли 6 машин на Мишлене и всего 4 на Бриджстоуне.

        #113457

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @chornyi wrote:

          Конечно. Я свое мнение не меняю. А то, что машина у него самая лучшая, так это видно по выступлениям Масса.

          Такое впечатление, что Шумахер специально пересаживается с плохой машины на хорошую ))) В начале сезона езил на плохой, теперь — на хорошей ))) В прошлом сезоне — на плохой. В позапрошлом — на хорошей.

          @chornyi wrote:

          «Старикашка» говоришь? А на кого он обижен? Вот 10 сентября мы и узнаем, что по этому поводу думают в Феррари.

          Обижен — на жизнь. Простая зависть — деньги теперь платят совсем другие. А ему уже не светит. Феррари ничего по этому поводу не думают — им глубоко фиолетово тявканье из подворотни )))

          hare mamburu

          #113458

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            @chornyi wrote:

            А насчет шин я с тобой согласен. После квалификации в лучшую десятку вошли 6 машин на Мишлене и всего 4 на Бриджстоуне.

            Случайно зашел. Мне кажется что преимущество 4-6 это может-быть просто случайность, она не показывает разницу в качестве шин

            В бой идут молодые львы...

            #113459

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              О. ДФ появился на форуме. Куда пропадал?

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #113460

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @changapovich wrote:

                О. ДФ появился на форуме. Куда пропадал?

                Участвовал в конкурсе на замещение должности тест-пилота Феррари. Ниасилил. Остаюсь рядовым зрителем.

                hare mamburu

                #113461

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  @DragonFly wrote:

                  @changapovich wrote:

                  О. ДФ появился на форуме. Куда пропадал?

                  Участвовал в конкурсе на замещение должности тест-пилота Феррари. Ниасилил. Остаюсь рядовым зрителем.

                  На какой ты скорости гоняешь по городу? 180 или 200 вроде — конечно не возьмут в Формулу.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #113462

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @changapovich wrote:

                    На какой ты скорости гоняешь по городу? 180 или 200 вроде — конечно не возьмут в Формулу.

                    Некорректный подход. Нужно смотреть в процентах от максимальной скорости моей машины. Тогда я где-то сразу после Шуми (так и быть), но явно повыше Алонсо.

                    hare mamburu

                    #113463

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Что-то молчит мой друг Чорный. Ничего не хочет рассказать, как бездарный Шумахер из середины квалификации приехал превым по сырой трассе, где Бриджстоун без шансов уступает Мишлену? 😈

                      МакЛарены проводят просто провальный сезон. Хочется приклеить на заднее стекло слоган «Мерседес — не машина!»

                      hare mamburu

                      #113464

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @DragonFly wrote:

                        Что-то молчит мой друг Чорный. Ничего не хочет рассказать, как бездарный Шумахер из середины квалификации приехал превым по сырой трассе, где Бриджстоун без шансов уступает Мишлену? 😈

                        МакЛарены проводят просто провальный сезон. Хочется приклеить на заднее стекло слоган «Мерседес — не машина!»

                        Шумахера всю жизнь называли королем дождя и пит стопов! :)
                        Это не подкол! Я сама за Шумахера болею.

                        #113465

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Вроде бы королем дождя считают кого-то другого? Или я ошибаюсь, или Борис как раз писал, что Шум под дождем ездить не умеет.

                          hare mamburu

                          #113466

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @DragonFly wrote:

                            Вроде бы королем дождя считают кого-то другого? Или я ошибаюсь, или Борис как раз писал, что Шум под дождем ездить не умеет.

                            Всю жизнь Шумахер дождевые гонки выигрывал! Можешь статистику где-нибудь посмотреть! Я с 1995 года формулу смотрю и за Шумахера болею!

                            #113467

                            chornyi

                                • Всего сообщений: 817

                              @DragonFly wrote:

                              Что-то молчит мой друг Чорный. Ничего не хочет рассказать, как бездарный Шумахер из середины квалификации приехал превым по сырой трассе, где Бриджстоун без шансов уступает Мишлену? 😈

                              МакЛарены проводят просто провальный сезон. Хочется приклеить на заднее стекло слоган «Мерседес — не машина!»

                              Я бы на месте Шумахера подал на тебя в суд — за «бездарный». :) Могу только сказать, что Михаель молодец, провел одну из лучших гонок в своей карьере.

                              В Китае трасса не была дождевой. Дождя не было. Треть гонки проходила по сырому покрытию, еще треть — почти сухому и треть по сухому покрытию. Но дождя не было. Это была не дождевая гонка.

                              Хотя, опять же, в Китае не сколько выиграл Михаэль, сколько проиграл Алонсо. Не фиг было менять передние покрышки. Это и позволило Михаэлю выиграть гонку.

                              А в прошлом году ты ездил со слоганом «Феррари — отстой!»? 😈

                              #113468

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Чорный, ты что-то «поплыл», я погляжу. И «включил дурака». Я весь топик говорю. что Шум — кросавчег, а ты пытаешься меня убедить, что он ацтой. А когда я иронизирую над тобой, пытаешься мне приписать свою оценку его мастерства.

                                По поводу «недождевой гонки». Ну-ну. На каком кругу Кубица поменял резину на сухую и еле доковылял до боксов? Конечно, дождя не было. Но была влажная трасса. А если бы она была сухая, Шум порвал бы всех еще в квалификации. И Масса не отстал бы.

                                По поводу «Феррари отстой» — еще одна загадочная фраза… Ты еще скажи, что я болел за Рено в прошлом году 😈

                                Одно ясно — МакЛарены — [censored] а не конюшня. Одного неуравновешенного пилота все же выгнали. А второй, нормальный, не выдержал дермовых машин.

                                Рено бросились использовать «командную тактику» (сколько поливали за это Красных!?) и уже на всякий случай размазывают сопли на тему «на засудили». Еще не проиграли, а уже плачутся.

                                Шум — суперчемпион!
                                Рено — не мужики.
                                Мерседес — не машина!

                                hare mamburu

                                #113469

                                chornyi

                                    • Всего сообщений: 817

                                  @chornyi wrote:

                                  Я уже, кажется, вспоминал Михаэля Шумахера, в одном из своих постов. Будет соответствующий инвентарь — будут и результаты. Это великий гонщик. Хотя возраст — есть возраст, и рано или поздно ему прийдется уйти из формулы — как пилоту.

                                  P.S. А я остаюсь поклонником таланта Кими.

                                  Это то, с чего я начинал свою дискуссию в в этом топике. Я никогда не говорил, что Шум, как ты выражаешся, «ацтой». Не приписывай мне своих выражений… Просто, мне больше нравятся техника пилотирования Кими. Но Михаэля я всегда уважал. Просто, мне было понятно, что этот сезон у Михаэля последний. Что и подтвердил сам Михаэль.

                                  По поводу «недождевой гонки». Ни одна команда не применяла дождевую резину. Все поставили «переходную».

                                  «Рено — не мужики! Шум — суперчемпион! Мерседес — не машина!» — я плакаль… :D Ты лучше вспомни Шуми в Монако в этом сезоне, как он там вдруг решил «припарковаться». Это профессиональный вид спорта, и методы применяются любые. «Не мужик, не машина, суперчемпион» — это не те фразы, которые, в принципе, возможно применять в этой сфере.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 148 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1124