мобильное приложение мелбет

для любителей формулы 1

Форумы Главный Тайм-аут для любителей формулы 1

  • В этой теме 147 ответов, 16 участников, последнее обновление 22.10.2007 в 07:17 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 148 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113470

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      @DragonFly wrote:

      Мерседес — не машина!

      В Украине, S и М уже выкуплены до конца 2007 года. Плохо работаешь, ДФ! Все равно покупают… :D

      #113471

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @chornyi wrote:

        «Рено — не мужики! Шум — суперчемпион! Мерседес — не машина!» — я плакаль… :D Ты лучше вспомни Шуми в Монако в этом сезоне, как он там вдруг решил припарковаться.

        Ты вспомни, сколько у него побед ))) И назови хоть одного гонщика без ошибок за карьеру. Начинаешь напоминать ДСВДСВ: «результат не важен, важны техничные движения» 😈

        hare mamburu

        #113472

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @chornyi wrote:

          @DragonFly wrote:

          Мерседес — не машина!

          В Украине, S и М уже выкуплены до конца 2007 года. Плохо работаешь, ДФ! Все равно покупают… :D

          Ты точно бредишь. На кого я работаю? Кстати, Феррари, судя по всему, стоят на Украине в каждом салоне и спросом не пользуются )))

          А пример твой говорит только о том, что воров с большими деньгами на Украине много, в то время как квот на малоинтересный рынок дают мало )))

          hare mamburu

          #113473

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            @DragonFly wrote:

            Ты вспомни, сколько у него побед ))) И назови хоть одного гонщика без ошибок за карьеру.

            Блин, да кто спорит? Такое впечатление, что ты не слышишь о чем тебе говорят другие. Читай внимательно, не лети.

            #113474

            chornyi

                • Всего сообщений: 817

              @DragonFly wrote:

              Ты точно бредишь.

              Не хами. С тобой разговаривают воспитанные люди.

              #113475

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Пару гонок назад Кими с его техникой на ровном месте ударил кругового, который разве что на гравий не выехал, прижимаясь к левой бровке ))) Не хватило, блин, места, филигранному технарю. Не вписался. Еще бы метра три запас — тога да! Почему ты об этом не вспоминаешь?

                hare mamburu

                #113476

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @chornyi wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Ты точно бредишь.

                  Не хами. С тобой разговаривают воспитанные люди.

                  Да ты чо? А как иначе назвать твое «плохо работаешь»? Или предложение подать на меня в суд за слово «безадрный»? ))) Momentary laps of reason? 😈 Если называешь себя «воспитанным», потрудись быть им не по форме, а по сути. Ничего не передергивай и не делай странных намеков.

                  hare mamburu

                  #113477

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @DragonFly wrote:

                    Пару гонок назад Кими с его техникой на ровном месте ударил кругового, который разве что на гравий не выехал, прижимаясь к левой бровке ))) Не хватило, блин, места, филигранному технарю. Не вписался. Еще бы метра три запас — тога да! Почему ты об этом не вспоминаешь?

                    Я, кстати, не видел этого момента. Не могу судить. Хотя не сомневаюсь в высочайшей технике пилотирования Кими. Жан Тодт, наверное, тоже. :)

                    #113478

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @DragonFly wrote:

                      @chornyi wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Ты точно бредишь.

                      Не хами. С тобой разговаривают воспитанные люди.

                      Да ты чо? А как иначе назвать твое «плохо работаешь»? Или предложение подать на меня в суд за слово «безадрный»? ))) Momentary laps of reason? 😈 Если называешь себя «воспитанным», потрудись быть им не по форме, а по сути. Ничего не передергивай и не делай странных намеков.

                      Все, ДФ. Я уже видел, чем заканчиваются перепалки с тобой на этом форуме. С меня хватит. Ты либо шуток не понимаешь, либо еще что-то… Обсуждай эту тему дальше без меня. :)

                      #113479

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        А я в этой теме ничего не обсуждаю. Я радуюсь за Шума и попутно смеюсь над Мерседесами. Для того и существует понятие «болельщик» Он радуется успехам своих и неудачам чужих. С Рено все было в порядке до тех пор, пока они не принялись ныть (совсем недавно). Так что тут мне и одному хорошо ))) Лишь бы дождя не было в оставшихся гонках. Будет тогда Михе трудно.

                        hare mamburu

                        #113480

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          @DragonFly wrote:

                          …По поводу такой даты поедем двести, с обгонами 😈

                          Never drive faster, than your angel can fly. :-)

                          #113481

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @mz wrote:

                            Never drive faster, than your angel can fly

                            Классно! ❗

                            english4all.ru

                            #113482

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @mick wrote:

                              @mz wrote:

                              Never drive faster, than your angel can fly

                              Классно! ❗

                              Боян. А Ангел обещал 250 лехко. Дело за аппаратом. Грядет M3 mps, рядом с которой Type-R — овощевозка (булыжник в огород Андредда ))) Только денег нет на нее (((

                              hare mamburu

                              #113483

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                Журнал F1 Racing провел исследование самых быстрых гонщиков разного времени. Для этого была даже выведена специальная формула расчета скорости в зависимости от самых разнообразных факторов (мощность двигателя, уровень развития аэродинамики, свойств покрышек, топлива и так далее). И оказалось, что самым быстрым гонщиком Формулы-1 всех времен и народов является Айртон Сенна, который погиб 1 мая 1994 года во время гонки в итальянской Имоле.

                                На втором месте идет Михаэль Шумахер. А вот двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо занял в списке лишь восьмое место (кстати, Кими Райкконен, которого прочат новым чемпионом, удостоился только тринадцатого места).

                                #113484

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Борис — это все равно что конкурс красоты. «Самая красивая девушка вселенной по мнению жюри». Каждый год новая. Еще можно провести «Исследование самых сильных теннисистов разного времени. Даже вывести для этого формулу расчета в зависимости от уровня развития технологий инвентаря, тренировочных методик и диаметра мяча».

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 148 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1123