мобильное приложение мелбет

Для почитателей " моего таланта" :)

Форумы Главный Флейм Для почитателей " моего таланта" :)

  • В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление 10.07.2013 в 07:51 сделано osmar920.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #357830

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Morfey wrote:

      @osmar920 wrote:

      @Morfey wrote:

      @osmar920 wrote:

      Да, кстати, обучаю тонкостям НТ , лучшим подачам и тактике за 100 долларов в час :)))

      Роман, 100 долларов за тактику -это перебор 8)
      Давай по полтиннику партию + 3 форы )

      Дешево не продаюсь :))

      Понял…давай 2 форы.. 8)

      Так это не учебный процесс, а обдировалка :))

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #357831

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        @osmar920 wrote:

        @Morfey wrote:

        @osmar920 wrote:

        @Morfey wrote:

        @osmar920 wrote:

        Да, кстати, обучаю тонкостям НТ , лучшим подачам и тактике за 100 долларов в час :)))

        Роман, 100 долларов за тактику -это перебор 8)
        Давай по полтиннику партию + 3 форы )

        Дешево не продаюсь :))

        Понял…давай 2 форы.. 8)

        Так это не учебный процесс, а обдировалка :))

        Ничего, я не обеднею сильно 😆

        #357832

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Morfey wrote:

          @osmar920 wrote:

          @Morfey wrote:

          @osmar920 wrote:

          @Morfey wrote:

          @osmar920 wrote:

          Да, кстати, обучаю тонкостям НТ , лучшим подачам и тактике за 100 долларов в час :)))

          Роман, 100 долларов за тактику -это перебор 8)
          Давай по полтиннику партию + 3 форы )

          Дешево не продаюсь :))

          Понял…давай 2 форы.. 8)

          Так это не учебный процесс, а обдировалка :))

          Ничего, я не обеднею сильно 😆

          Другими словами, ты хочешь просто играть на деньги. Так это особо не прибавит уровня. Зная тебя, тебе нужно улучшать вариативность подач и способов приема шипами слева, плюс немного тактики. Игра насчет будет ломать тебя , поскольку для выигрыша я не буду давать тебе играть, отберу сильные стороны. :)

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #357833

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            @osmar920 wrote:

            @owd wrote:

            Сколько читаю Романа на форуме,всегда одни причитания,то на плохой результат при игре ему помешал недосып,плохое освещение,недостаточная физическая подготовка и т.д и т.п.Сейчас еще что-то добавилось.А что у других такие же проблемы и они не плачутся,не ищут причину своих поражений.Играйте со своими сверстниками,у них такие же проблемы.
            P.S. Я Ваш сверстник. :)

            Своими высказыванием вы подтверждаете, что у вас проблема с пониманием написанного.
            Пост был лишь о том, что я не буду ходить в Лужники. О чем я причитаю?
            Вот он менталитет россиянина,во всем увидеть…..
            Если человек разбирал ранее причины своих неудач или отвечал другим по этому поводу, то ему могут приписать что угодно!
            Я не помню, чтобы инициировал специальные посты о причинах своих неудач, они могли быть высказаны в различных темах.
            А играю там, где есть турниры, были бы так часты отдельно ветеранские турниры , то и там участвовал.

            Эта проблема многих ,кому за..,не только за 50,чувствуем себя еще молодыми,стараемся тягаться с молодыми,имеем молодых жен,а глянув в паспорт,ужасаемся,неужели нам столько.Против физиологии никуда не попрешь. :( Смиритесь,играйте в ветеранских турнирах,хоть и нечастых,там к Вам не будет претензий и там ,Я ,думаю,найдете взаимопонимание и там будете в лидерах.Хоть Ваш пост и не об этом. :)
            Р.S. Почитатель Вашего таланта,не только н.т. :)

            #357834

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @owd wrote:

              @osmar920 wrote:

              @owd wrote:

              Сколько читаю Романа на форуме,всегда одни причитания,то на плохой результат при игре ему помешал недосып,плохое освещение,недостаточная физическая подготовка и т.д и т.п.Сейчас еще что-то добавилось.А что у других такие же проблемы и они не плачутся,не ищут причину своих поражений.Играйте со своими сверстниками,у них такие же проблемы.
              P.S. Я Ваш сверстник. :)

              Своими высказыванием вы подтверждаете, что у вас проблема с пониманием написанного.
              Пост был лишь о том, что я не буду ходить в Лужники. О чем я причитаю?
              Вот он менталитет россиянина,во всем увидеть…..
              Если человек разбирал ранее причины своих неудач или отвечал другим по этому поводу, то ему могут приписать что угодно!
              Я не помню, чтобы инициировал специальные посты о причинах своих неудач, они могли быть высказаны в различных темах.
              А играю там, где есть турниры, были бы так часты отдельно ветеранские турниры , то и там участвовал.

              Эта проблема многих ,кому за..,не только за 50,чувствуем себя еще молодыми,стараемся тягаться с молодыми,имеем молодых жен,а глянув в паспорт,ужасаемся,неужели нам столько.Против физиологии никуда не попрешь. :( Смиритесь,играйте в ветеранских турнирах,хоть и нечастых,там к Вам не будет претензий и там ,Я ,думаю,найдете взаимопонимание и там будете в лидерах.Хоть Ваш пост и не об этом. :)
              Р.S. Почитатель Вашего таланта,не только н.т. :)

              Ну вот в КХ и других местах проблем не вижу со стороны организаторов, поэтому там буду играть со всеми. Кроме того, я не настолько медленно играю, как это кому-то видится. Просто есть некоторые с отсутствием интеллигентности, чтобы понять очевидные вещи.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #357835

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @Morfey wrote:

                @osmar920 wrote:

                Да, кстати, обучаю тонкостям НТ , лучшим подачам и тактике за 100 долларов в час :)))

                Роман, 100 долларов за тактику -это перебор 8)
                Давай по полтиннику партию + 3 форы )

                до чего довели человека! Ред иски! Готов отдать 100 баксов, чтоб кого-нить поучить!

                #357836

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Ты считаешь, что после игр в группе( 4-5 встреч) и 1-2 игр в финале я должен(могу) играть в том же темпе, что и 20-40 летние игроки?

                  ни ты ни я уже неможем играть в томже темпе как молодые—поетому нам надо искать где сачкануть—поетому когда я прихожу на тур то посмотрев свою сетку я сразу намечаю где можно-нужно снизить темп—типо играть какието встречи на одной ноге

                  необязательно сачковать только с сильным—у меня есть противники с которыми надо тупо качать 40мин на 3-2 штобы у них выиграть—с такими я играю в 1-2 удара с места —побыстрому сливая 0-3 без потери сил

                  с заведомо сильными тоже быстренько сливаю 0-3

                  с заведомо слабыми тоже пытаюсь выиграть на одной ноге—но тут надо именно на 3-0 стараться штоб на лишние партии нетратиться

                  а гдето встречи 3-4 я играю напряжно с равными челами штоб сохранить свой рейт

                  вот и ты играй без тягомотины—но ищи где можно сачконуть снизив темп-энергетику своей игры

                  #357837

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @gumanoidd wrote:

                    Ты считаешь, что после игр в группе( 4-5 встреч) и 1-2 игр в финале я должен(могу) играть в том же темпе, что и 20-40 летние игроки?

                    ни ты ни я уже неможем играть в томже темпе как молодые—поетому нам надо искать где сачкануть—поетому когда я прихожу на тур то посмотрев свою сетку я сразу намечаю где можно-нужно снизить темп—типо играть какието встречи на одной ноге

                    необязательно сачковать только с сильным—у меня есть противники с которыми надо тупо качать 40мин на 3-2 штобы у них выиграть—с такими я играю в 1-2 удара с места —побыстрому сливая 0-3 без потери сил

                    с заведомо сильными тоже быстренько сливаю 0-3

                    с заведомо слабыми тоже пытаюсь выиграть на одной ноге—но тут надо именно на 3-0 стараться штоб на лишние партии нетратиться

                    а гдето встречи 3-4 я играю напряжно с равными челами штоб сохранить свой рейт

                    вот и ты играй без тягомотины—но ищи где можно сачконуть снизив темп-энергетику своей игры

                    Где ты видел мою тягомотину? Может в одном из сотни видео?
                    Я играю так , как позволяют мне физ кондиции. Ты разе не знаешь , что в группе играешь с более слабыми , а в финале с более сильными, но физ кондиции падают к концу как бы ты ни старался экономить даже на слабых?
                    Так вот бывает , что в группе попадается равный тебе и играешь плотную встречу на 3-2 и после этого попадается снова более или менее равный и уже темп игры замедляется подсознательно, поскольку организм не может быстро восстанавливаться?
                    Кроме того, я не прихожу на турнир, который проходит раз в неделю для того, чтобы сыграть 1 встречу ,а остальные сливать? Если бы играл каждый день, то было бы пофиг, а здесь другой коленкор.
                    Опять же , дело не в замедленном темпе, как таковом а отношение конкретного организатора.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #357838

                    mclander

                        • Всего сообщений: 751

                      Организатор заинтересован чтобы поскорее закончить. Он же деньги не за время игры получает. Но поскорее закончит заинтересованны и игроки в других ветках…

                      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                      Amultart + T64+T64fx

                      #357839

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @mclander wrote:

                        Организатор заинтересован чтобы поскорее закончить. Он же деньги не за время игры получает. Но поскорее закончит заинтересованны и игроки в других ветках…

                        Это характерно везде, но существует этика. Может просто прийти, отдать деньги и уйти? Или сразу ограничить время на проведение встречи до 5 минут?
                        Никто умышленно не затягивает встречи, у меня самые длинные встречи из 5 партий могли занимать 30-35минут и уже в глубоком финале.
                        , некоторые играли даже по 45минут+
                        Если кто-то в других ветках спешит, то ему не место на турнирах,либо усть снимается раньше. Я снимался, когда у меня было время ограничено.
                        Турнир коммерческий, в котором принимают участие игроки разного возраста, значит нужно это принимать во внимание
                        А когда встречаются два защитника ветерана
                        , так вообще длится вечность. Запретим им тоже играть?

                        В любом случае мне не нравится манеры организатора, которые я игнорировал некоторое время и чья- та спешка не является оправданием поведения.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 143