мобильное приложение мелбет

Для тех кто собирается поиграть на ВДНХ в СПТУ№57…

Форумы Главный Главный форум Для тех кто собирается поиграть на ВДНХ в СПТУ№57…

  • В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление 14.11.2002 в 17:22 сделано Аноним.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42610

    Fler

        • Всего сообщений: 264

      Когда я предварительно позвонила разузнать побольше о зале, мне сказали: «Зал — супер, по качеству – второй после Чертаново».

      Спортивный зал, как впрочем и всё здание СПТУ, требует капитального ремнта; пол – обычные крашеные доски; 7 столов (2 из них: Joola и Stiga, остальные 5 – обычные, из ДВП (или ДСП, ну в общем вы поняли) стоят в интервале друг от друга 1 м; освещение тусклое и скудное; в зале, мягко говоря, прохладно; есть мужская раздевалка, некоторые поговаривают, что есть душ (но это непроверенная информация:-), женской раздевалки нет , видимо из-за отсутствия женщин; зал работает до 21-00; аренда стола 80 руб/час, но!… тёплый приём.

      Если вас всё-таки интересует адрес, вот он: Ярославская ул, д.14, СПТУ №57.

      NULL

      #70569

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Молодцы… Второй, значит, после Черты. А с кем вы разговаривали? Сообщество должно знать героев по именам:))!

        hare mamburu

        #70570

        Fler

            • Всего сообщений: 264

          Quote:


          On 2002-10-31 13:16, DragonFly wrote:

          Молодцы… Второй, значит, после Черты. А с кем вы разговаривали? Сообщество должно знать героев по именам:))!


          да и не знаю точно…я понимаю, что они не виноваты в состояниии зала,

          но можно ведь называть вещи своими именами?!

          дурят повсюду нашего брата….))

          NULL

          #70571

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Если Вы имеете ввиду прошлую среду 30.10.02,

            то столов стояло не 7 а 8, поэтому расстояние между ними было, действительно маловато. Но такой наплыв публики бывает очень редко. Обычно стоит не более 6 столов и места вполне хватает.

            Зал, конечно, далек по состоянию от «Чертаново», но насчет капитального ремонта-это перебор. Обычный спортзал, какие бывают в обычных школах, институтах или ТПУ.

            Кстати, какие претензии к полу? (надеюсь не мужскому ) Ровный досчатый пол.

            Освещение: Да, хотелось бы лучше… Но, Вы бы зашли туда месяц назад, когда не горело половину ламп. А сейчас, заменены перегоревшие и горят ВСЕ! Вполне приемлемо.

            Климат холодный? Что делать -живем не в Африке , зато хочешь согреться — двигайся .

            Вот зимой, в морозы, действительно не жарко, лучше приходить в длинной форме.

            Душ действительно есть в мужской раздевалке.

            Женский пол: увы, не радует своим посещением, но переодеться дамам есть где.

            Стол Joola — не для общего пользования, это-личная (частна) собственность одного из постоянных клиентов. Остальные столы из «ДСП или ДВП» — обычные чешские столы, не самые последнние по качеству, между прочим, в приемлемом состоянии.

            Оплата: 40 р. с человека в час, при разовом посещении, при условии покупки абонемента на 5 часов — 30р. в час. Использовать эти 5 часов можно по своему усмотрению.

            Кстати, интересно: голос по телефону был мужской или женский?

            А теплый прием, — разве этого мало?

            А в целом — милости просим: среда с 18:00 (или чуть раньше) до 21:00. Суббота, Воскресенье — с 12:00 (или чуть раньше раньше) до 15:00.

            За авто, по желанию, за 10р. присмотрят.

            За ИНФО отвечаю, QWE не даст соврать, так?

            [ Это Сообщение было отредактировано: val в 2002-10-31 15:20 ]

            #70572

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              И я там был мед и пиво пил…

              Еще там столы были по качеству такие что наверное во время осады их использовали в качестве прикрытия.

              Один раз я был там , больше жедание посетить не возникало. Особенно прикалывало отражение большого окна в этом самом столе когда шарик видно только когда он удариться о твою сторону. Тут даже освещение не поможет уже.

              NULL

              #70573

              Fler

                  • Всего сообщений: 264

                val:

                Вы еще более красочно описали обстановку, и полностью подтвердили мои впечатления:-)))

                По-поводу перебора: возможно в сравнении с другими подобными залами там все нормально, но в абсолютном смысле, согласитесь, зал требует ремонта.

                NULL

                #70574

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  2 Vit:

                  Ну не повезло с солнцем, и что теперь — не играть. Зато сейчас солнца вообще нет, гляньте за окно, и что, хорошо это?

                  А столом этим, действительно прикрывают хорошие столы, когда они у стенки складируются, от ПТУшников, играющих

                  на уроках физо в подвижные игры с мячом.

                  2 Fler:

                  Еще г-н Эйнштейн сказал, что в мире всё относительно. Нет ничего абсолютного, и мне, действительно, приходилось играть и в худших условиях. Время такое было.

                  Я ведь еще помню как Суворов нам говаривал:…

                  Милая девушка (это я глазки строю), ну кончно же я согласен, что ремонт не помешал бы. Но дело в том, что по жизни я неприхотлив (уж и не знаю хорошо это, или нет ), и тренироваться (а именно для этого я туда хожу) лично мне, эта обстановка не мешает. Кроме того, месторасположение зала очень удобно для меня.

                  Конечно же, другое дело, когда едешь с противоположного края Москвы, на общественном транспорте, в надежде увидеть второй, после Чертаново, зал. Увы и ах!

                  Кстати, та женщина, которую вы видели в зале, ЗМСМК СССР, ЗТ СССР. Так что при желании, можно получить консультации, и научиться правильно играть в нт, правда эта услуга оооочень не бесплатна, но возможна.

                  Поэтому, каждый решает сам, ехать туда или нет.

                  Надеюсь, что в необъективности подозревать меня, оснований нет.

                  Физкульт-привет всем

                  #70575

                  Fler

                      • Всего сообщений: 264

                    Quote:


                    On 2002-10-31 17:05, val wrote:

                    1. …увидеть второй, после Чертаново, зал. Увы и ах!

                    2.Кстати, та женщина, которую вы видели в зале, ЗМСМК СССР, ЗТ СССР. Так что при желании, можно получить консультации, и научиться правильно играть в нт, правда эта услуга оооочень не бесплатна, но возможна.

                    Поэтому, каждый решает сам, ехать туда или нет.


                    во-первых, пошла я туда вчера вовсе не для того, чтобы на зал посмотреть, просто живу я на ВДНХ, но я видимо прихотлива:-)))

                    Я высказала свое мнение, у вас оно очевидно другое, но повода для ссоры я не вижу:-)))

                    во-вторых, «ЗМСМК СССР, ЗТ СССР» мне отказала:-))) Хотя, начала разговор первой, странно…

                    в-третьих, а вы кто? вы за каким столом играли? если не секрет, конечно….

                    NULL

                    #70576

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      ДА пусть повылазеют мои близорукие глаза и последние волосенки и

                      лопнет мой огромный живот;

                      ДА пусть отвяжутся мои кривые ножки и отсохнут корявые ручки, если я хоть на мгновение, хоть где-то в самых темных уголках моей дремучей души хотел ссоры !!! Ни боже мой.

                      Я только пытался обосновать свое видение зала и того, что рядом с этим.

                      Действительно, странно что ЗМСМК СССР и ЗТ СССР отказала. Хотя, все мы не без странностей.

                      Однако, повторюсь: её услуги ну очень не бесплатны.

                      А сам я (какие тут секреты) человек (очень хочется в это верить).

                      А играл я за разными столами, в том числе и в непосредственной близости с Вами.

                      Ребята, давайте жить дружно.

                      #70577

                      Fler

                          • Всего сообщений: 264

                        Quote:


                        А сам я (какие тут секреты) человек (очень хочется в это верить).

                        А играл я за разными столами, в том числе и в непосредственной близости с Вами.

                        Ребята, давайте жить дружно.


                        ладно, давайте дружить:-))) да и не такой уж и плохой ваш зал:-)))все равно другого нет на ВДНХ, так что до следующей среды:-)))

                        Вот она что делает, монополия….

                        кстати, а вы в красной, зеленой или черной майке были?

                        NULL

                        #70578

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Я очень рад, что удалось-таки растопить лед

                          Ну конечно, будем дружить.

                          Монополия? Вряд-ли.

                          Лично я другого зала на ВДНХ не знаю, но где-то в форуме читал еще о каком-то зале в этом районе, это точно. Пороюсь, как найду — сообщу.

                          А Вы, что, запомнили кто в какой майке (футболке, тенниске) играл? Вот это память, позавидуешь.

                          А я… Ну, в общем такой, как следует из первой части моей предыдущей месаги.

                          Увидимся в среду, я надеюсь.

                          #70579

                          Alkand

                              • Всего сообщений: 303

                            А шо это за буквы такие? ЗМСМК СССР ?

                            Это, видимо, вы на высоко-профессинальном спортивном сленге изъясняетесь…

                            Может поясните чайнику?

                            А то я змс — знаю, мсмк — знаю, мс — знаю.

                            А вот про заслуженного мастера спорта международного класса первый рах слышу.

                            #70580

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              А енто для пущей важности

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 75