мобильное приложение мелбет

Дневной Дозор

Форумы Главный Тайм-аут Дневной Дозор

  • В этой теме 72 ответа, 20 участников, последнее обновление 23.03.2006 в 10:13 сделано dendav.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45740

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Отсмотрел.

      Контрпример к М&M. Взяли посредственную книгу и сняли прекрасный фильм. Прямо горд я, что Бекмамбетов мой земляк. А в ММ взяли хорошую книгу и сняли… ну ладно, уже высказывался 😈

      hare mamburu

      #119124

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        И не уговаривай — даже и слышать не желаю! :D

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #119125

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Fan wrote:

          И не уговаривай — даже и слышать не желаю! :D

          А зачем мне тебя уговаривать? Тем более, тебе все равно не понять 😈

          hare mamburu

          #119126

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Вы только подскажите — смотреть или не стоит? Без похмельного юмора только, плизз!

            #119127

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Отыменна! Стоит ли смотреть?
              И особенно стоит ли смотреть, если я ещё 😳 даже «ночной» не видел.

              #119128

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                Пустая трата времени, пустой раскрученный фильм, среднеуровнего режиссера,
                Если уж и развлечься на праздники – так сходить на зрелище, сколько их сразу –
                Кингконг2, хроники нарнии, поттер4…

                NULL

                #119129

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Андрей А wrote:

                  Отыменна! Стоит ли смотреть?
                  И особенно стоит ли смотреть, если я ещё 😳 даже «ночной» не видел.

                  Никалаич, если не видел Дневной Дозор, то кое-какие нюансы могут быть не понятны, но чисто сюжетного плана. Это, в принципе, не главное.

                  «Пустым» этот фильм может назвать только очень недалекий человек. I mean it. Либо очень предвзятый.

                  hare mamburu

                  #119130

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    От раскрутки этого кинца блевать уже тянет. Весь город буквально залеплен картинками языкастой девицы, похожей на общественную женщину, прочими персонажами, героями Иеронима Босха… ОРТ просто-напросто в каждой передаче зазывает на просмотр этого блокбастеда. Помню, как нанятые люди в своё время расписывали граффити все заборы и здания надписями «Ночной дозор». Что делать, медиа-магнат Константин Эрнст своё возьмёт! 😆

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #119131

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Fan wrote:

                      От раскрутки этого кинца блевать уже тянет.

                      Ну и как связан фильм с его раскруткой? Раскрутка этому фильмы не нужна, она нужна только тем, кто бабло на этом отмывает, это понятно всем, кто вышел из детского возраста.

                      Например, по нтв+ сейчас прослушал идиоцкую абсолютно агитку за этот фильм. Однако там есть хорошая фраза: «Это фильм не про вампиров, это фильм про людей». Очень хороший, глубокий фильм. АП то, что его удалось сделать и зрелищным, и динамичным — так это плюс.

                      Можно вставать в позу и строить из себя высококультурного рафинированного киномана. Однако новый ДОЗОР — это замечательный фильм, который порнравится огромному числу людей. Это не всегда недостаток 😈

                      hare mamburu

                      #119132

                      kim

                          • Всего сообщений: 826

                        Так кто в ДОЗОРЕ из Мастера и Маргариты снимается? 😈

                        Hello, TTWorld!
                        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                        Чем бы еще людей напугать... :)

                        #119133

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          пустой это не значит, что нет, например, морали, — например, нехорошо лазить по чужим огородам или заниматься прелюбодейством с соседкой, 😳 это отсутствие шарма повествования, следствие – нежелание просматривать это многократно 🙄

                          NULL

                          #119134

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @DragonFly wrote:

                            кто бабло на этом отмывает,

                            Как бы мне отмыть бабло?
                            Вот стою, чешу лицо…

                            #119135

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              DragonFly wrote:
                              который порнравится огромному числу людейquote]

                              если это намек, на многочисленные эротические сцены, 😳 тогда схожу и гляну 😈 😈

                              NULL

                              #119136

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @anubias wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                который порнравится огромному числу людейquote]

                                если это намек, на многочисленные эротические сцены, 😳 тогда схожу и гляну 😈 😈

                                Мне кажется, не стоит. Там уровень повыше подобных площадных шуток.

                                hare mamburu

                                #119137

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @DragonFly wrote:

                                  новый ДОЗОР — это замечательный фильм, который порнравится огромному числу людей. Это не всегда недостаток

                                  Я тут посмотрел по телевизору Турецкий гамбит. Ну, не сказать, чтобы я был в восторге, но фильм на мой непросвященный взгляд вполне добротный для этого жанра. Мне понравилось, как играл Егор Бероев, и Варя была ничего. И потом, где-то на днях, я виделэкспресс-интервью Джаника Файзиева, его режиссера. Он сказал, что первым блокбастером был Ночной дозор, который прорвал преграду и открыл дорогу отечественному кино. Если все это так ( а очень похоже, чтьо это так. То же самое было с детективами — сначала запад, потом свое, родное) — я рад. А фильм посмотрю дома, когда либо в сетке появится, либо принесет кто. Очень уж громко в кинотеатре. 😳

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 526