мобильное приложение мелбет

Дневной Дозор

Форумы Главный Тайм-аут Дневной Дозор

  • В этой теме 72 ответа, 20 участников, последнее обновление 23.03.2006 в 10:13 сделано dendav.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119138

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @mick wrote:

      … был Ночной дозор, который прорвал преграду и открыл дорогу отечественному кино. Если все это так ( а очень похоже, чтьо это так. …

      Преграду чего?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #119139

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Fan wrote:

        Преграду чего?

        Он(Файзиев) сказал примерно так » Ночной дозор был фильмом, который сработал, как рабочий, выбивающий заглушку у доменной печи, после чего поток расплавленного металла свободно вытекает из нее». То есть до того наши фильмы придерживались в прокате, была в основном американская продукция. Наши фильмы все-таки душевнее гораздо, поэтому я рад. Хотя фильма пока не видел, рад самому факту.

        english4all.ru

        #119140

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          @mick wrote:

          Наши фильмы все-таки душевнее гораздо

          по душевности сие произведение сродне бригаде и пр. 🙄

          NULL

          #119141

          Rakshas

              • Всего сообщений: 39

            Не знаю ни одного человека, читавшего дозоры и одобряющего то, что наснимали. Переврана суть книги, не говоря уже о сужетных линиях и кто есть кто.
            И если вышедший «Мастер и Маргарита» — это просто не удавшаяся экранизация, но заметно хотя бы, что люди старались и потому фильм не вызывает активного раздражения а лишь горечь и сожеление, что не пришло, видимо, еще его время, то «позоры»….. это именно то, во что превращается конфетка после переваривания её организмом на выходе оного….домашнее ролевое видео реализующей свои амбиции «светской» тусни…
            И я чесссно не понимаю, зачем еще ЭТО закупают за границей, при том, что каждая страна нарезает себе фильм и озвучивает под себя….

            #119142

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Fan wrote:

              От раскрутки этого кинца блевать уже тянет. Весь город буквально залеплен картинками языкастой девицы, похожей на общественную женщину, прочими персонажами, героями Иеронима Босха… ОРТ просто-напросто в каждой передаче зазывает на просмотр этого блокбастеда. Помню, как нанятые люди в своё время расписывали граффити все заборы и здания надписями «Ночной дозор». Что делать, медиа-магнат Константин Эрнст своё возьмёт! 😆

              Леш, а меня от рекламы М и М тоже тошнит, и что? На кино.ру я впервые видел, чтобы ПЕРВЫМ пунктом стоял не новый фильм, а сериал по ТВ. Тот же вроде 1 канал его пропихивал. Так в чем разница? Почему в одном случае ты не возмущаешься, а во втором — негодуешь и саркастически жжошь глаголом?

              hare mamburu

              #119143

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @anubias wrote:

                @mick wrote:

                Наши фильмы все-таки душевнее гораздо

                по душевности сие произведение сродне бригаде и пр. 🙄

                Чудовищная ложь и глупость.

                hare mamburu

                #119144

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Rakshas wrote:

                  Не знаю ни одного человека, читавшего дозоры и одобряющего то, что наснимали. Переврана суть книги, не говоря уже о сужетных линиях и кто есть кто.

                  Это прекрасно, что второй ДОЗОР совсем отошел от книги. Ремесленник от литературы Лукьяненко — не эталон, чтобы от него не отступать. И он не придумал ничего оригинального. Фильм «по мотивам» произведения — разве это редкость? А в данном случае фильм на порядок сильнее книги. Я ДОЗОР читать не смог, это как Донцова или Макс Фрай, примерно 😈

                  hare mamburu

                  #119145

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @anubias wrote:

                    по душевности сие произведение сродне бригаде и пр.

                    Давайте будем разделять начало бригады и вторую ее часть. А наши фильмы душевнее и человечнее, а америкосы только и умеют что про сумасшедших снимать. Я сам нах-рен сумасшедший в этом толк понимаю. Больное кино. Наш любой вампир здоровее ихнего доктора. Вот.

                    english4all.ru

                    #119146

                    changapovich

                        • Всего сообщений: 1487

                      @mick wrote:

                      а америкосы только и умеют что про сумасшедших снимать. Я сам нах-рен сумасшедший в этом толк понимаю. Больное кино. Наш любой вампир здоровее ихнего доктора. Вот.

                      Не согласен. Навскидку вспоминаю фильм «….против….» не могу вспомнить фамилию (склероз проклятый). Этот фильм про то как сын выбрал отца при разводе родителей. Да и много других.

                      "Что наша жизнь - игра..." (с)
                      "НТ - игра..."(Имхо)
                      _________________________
                      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                      #119147

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @mick wrote:

                        А наши фильмы душевнее и человечнее, а америкосы только и умеют что про сумасшедших снимать. Я сам нах-рен сумасшедший в этом толк понимаю. Больное кино. Наш любой вампир здоровее ихнего доктора. Вот.

                        Сейчас буквально посмотрел «От заката до рассвета». Ну и убожество… Раньше не акцентировал внимание, как-то переключал себе. А тут ничего другого не было, да и держал в голове вот эту тему. Решил себя заставить и досмотреть. А ведь некоторые всерьез считают этот фильм «культовым» 🙄

                        hare mamburu

                        #119148

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @changapovich wrote:

                          Не согласен. Навскидку вспоминаю фильм «….против….» не могу вспомнить фамилию (склероз проклятый). Этот фильм про то как сын выбрал отца при разводе родителей. Да и много других.

                          Конечно, и в Голливуде случаются хорошие фильмы. Возможно, даже в абсолютном числе их больше, чем «советских». Ведь снимают очень много.

                          hare mamburu

                          #119149

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @changapovich wrote:

                            Не согласен. Навскидку вспоминаю фильм «….против….» не могу вспомнить фамилию (склероз проклятый). Этот фильм про то как сын выбрал отца при разводе родителей. Да и много других.

                            «Крамер против Крамера». С Дастином Хофманом. Да, хороший фильм. Его даже СССР закупило для проката.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #119150

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              согласен с миком, наше кино, конечно же, душевнее, там, здравствуйте, я ваша тетя, или про ватсона, только в последнее время такое чувство, что из психдурдома выпустили одновременно большую кучу режисеров — маниаков, а половина ихних фильмов, по крайней мере, не раздражает, эдакие полукомедии, лето там, лос анжелес…негры в белых носках, а главная проблема у них – это вампиры… 😈

                              NULL

                              #119151

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @anubias wrote:

                                согласен с миком, наше кино, конечно же, душевнее, там, здравствуйте, я ваша тетя, или про ватсона, только в последнее время такое чувство, что из психдурдома выпустили одновременно большую кучу режисеров — маниаков, а половина ихних фильмов, по крайней мере, не раздражает, эдакие полукомедии, лето там, лос анжелес…негры в белых носках, а главная проблема у них – это вампиры… 😈

                                тупых фильмов в стиле середины 90-х наснимали достаточно. но это не повод всех чесать под одну гребенку.

                                буквально на днях показывали какой-то там Тайский вояж Степаныча или еще что. Типичная комедия для людей с интеллектом спившегося бомжа. ну и хрен с ней, я не смотрел.

                                hare mamburu

                                #119152

                                anubias

                                    • Всего сообщений: 750

                                  а че это вы не спите? 😈

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 525