мобильное приложение мелбет

Дневной Дозор

Форумы Главный Тайм-аут Дневной Дозор

  • В этой теме 72 ответа, 20 участников, последнее обновление 23.03.2006 в 10:13 сделано dendav.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119168

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @kim wrote:

      Кстати, где фото форумчанина года? Ну хошь с собачками… 😉

      Жесть какая-то 😯

      hare mamburu

      #119169

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @DragonFly wrote:

        Странно, странно все в этом мире. Имхо. Пластилиновый Конец — замороченное абсолютно децкое кино. С неоправданным балансом в магию. Смотрел отрывочно — ничего интересного, просто сказочка. Затянутая до невозможности. Буквально недавно по нтв+ показывали.

        Дык, речь не о кино, а о теме. А кино — фуфло, понятно. Дите мое тащится. Ну и смотреть это в один присест, да еще два фильма сразу (правда, почему-то без третьего?) — это какие стальные нервы нужны (иль их отсутствие?).

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #119170

        dsk

            • Всего сообщений: 182

          Согласен Вл.колец весьма затянутый фильм.Но вот в Гоблинском переводе посмотрел с удовольствием.И дети предпочитают смотреть в ентом переводе-смешно довольнотаки.

          Butterfly Balsa Carbo X3
          Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

          #119171

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            Вчера с сыном смотрел в кинотеатре «Хроники Нарнии».
            В стиле «Властелина колец» или новая версия «Снежной королевы». 😈
            Нам понравилось. 8)

            #119172

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Да, Нарния доброе кино. В смысле никаких прилюдных головорубаний и кишок наружу. Детям — самое то. И поучительно (опять-же детям).

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #119173

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @Dm_itry wrote:

                Да, Нарния доброе кино. В смысле никаких прилюдных головорубаний и кишок наружу.

                Я тоже обратил внимание.

                @Dm_itry wrote:

                Детям — самое то. И поучительно (опять-же детям).

                Эт точно,нечего по шкафАм лазить! 😈

                #119174

                anubias

                    • Всего сообщений: 750

                  властелин конец удивительно скучно, даже дозор получше будет,
                  таблоид-баблоид,
                  даешь отечественное кино!
                  Русский годзилла – змей горыныч перекусывает стелсы, хрусть и напополам, хрусть и напополам!
                  Бровеносцец потемкин потопляет “титаник” прямой наводкой…
                  😈 😈

                  NULL

                  #119175

                  Mahairod

                      • Всего сообщений: 462

                    Я тут в Киеве сейчас — то и дело натыкаюсь на рекламные плакаты «Дневного дозора». Звучит это дело весьма забавно — даже для меня, неплохо знающего украинский: ДЭННА ВАХТА! (в укр. правописании «Денна Вахта») :-)

                    не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                    #119176

                    Fler

                        • Всего сообщений: 264

                      @Mahairod wrote:

                      Я тут в Киеве сейчас — то и дело натыкаюсь на рекламные плакаты «Дневного дозора». Звучит это дело весьма забавно — даже для меня, неплохо знающего украинский: ДЭННА ВАХТА! (в укр. правописании «Денна Вахта») :-)

                      Прикольно))

                      Так вот, я тоже посмотрела Дневной дозор.
                      Была я в то время в Смоленске, так там был ажиотаж, билеты мы купили с трудом.
                      Ходили с папой. Он купил перед сеансом себе джин-тоник, и после кино сказал, что это была единственная радость за те 2,5 часа, которые он провел в кинотеатре.
                      Мне очень понравился фильм. Лучше, чем Ночной. Жду с нетерпением «Сумрачный дозор».

                      NULL

                      #119177

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        @Fler wrote:

                        @Mahairod wrote:

                        Я тут в Киеве сейчас — то и дело натыкаюсь на рекламные плакаты «Дневного дозора». Звучит это дело весьма забавно — даже для меня, неплохо знающего украинский: ДЭННА ВАХТА! (в укр. правописании «Денна Вахта») :-)

                        Прикольно))

                        Так вот, я тоже посмотрела Дневной дозор.
                        Была я в то время в Смоленске, так там был ажиотаж, билеты мы купили с трудом.
                        Ходили с папой. Он купил перед сеансом себе джин-тоник, и после кино сказал, что это была единственная радость за те 2,5 часа, которые он провел в кинотеатре.
                        Мне очень понравился фильм. Лучше, чем Ночной. Жду с нетерпением «Сумрачный дозор».

                        Если тебя интересуют все виды Дозоров, то есть еще сайт СексДозор.Ру :-)

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #119178

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          Мне тут качнули с рунета экранную копию (хакеры не дремлют!). Ну спецэффекты как-то замазались и обнажилась чудовищная пустота фильма. ИМХО смотреть невозможно, продержался минут 20. Жду качественный диск … Хоть коней в кирпиче посмотрю или там гонку по гостинице :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #119179

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @vmg wrote:

                            Мне тут качнули с рунета экранную копию (хакеры не дремлют!). Ну спецэффекты как-то замазались и обнажилась чудовищная пустота фильма. ИМХО смотреть невозможно, продержался минут 20. Жду качественный диск … Хоть коней в кирпиче посмотрю или там гонку по гостинице :D

                            Насчет чудовищной пустоты — готов спорить. Но для начала приведите мне пример пары-тройки фильмов из проката прошлого года, где нет «чудовищной пустоты». И потом сравним.

                            hare mamburu

                            #119180

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @DragonFly wrote:

                              Насчет чудовищной пустоты — готов спорить. Но для начала приведите мне пример пары-тройки фильмов из проката прошлого года, где нет «чудовищной пустоты». И потом сравним.

                              Извиняюсь. Обнажилась нечудовищная пустота фильма. Ну, детский совершенно, тут уже много писали. Ну, дяди и тети гоняются друг за другом по Москве, да еще и в родстве состоят. Ну, хорошие (а ведь это большой вопрос :?:) парни в конце (верю, не досмотрел) почти победят плохих (чтобы еще на серию хватило при хорошей кассе). Ну, в который раз :(

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #119181

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @vmg wrote:

                                Мне тут качнули с рунета экранную копию (хакеры не дремлют!). Ну спецэффекты как-то замазались и обнажилась чудовищная пустота фильма. ИМХО смотреть невозможно, продержался минут 20. Жду качественный диск … Хоть коней в кирпиче посмотрю или там гонку по гостинице :D

                                Дык кино воздействует на чела прежде всего визуальным рядом. И это естественно. Я, скажем, смотрю кино только когда есть желание «расслабить мозги», погрузившись в нереальность, спецэффекты, цветовые и операторские изыски. Желательно, конешно, чтоб актеры не портили зрелища. Но это как повезет. Если чел идет на цирковое представление- он не ждет, что ему предоставят пищу для размышлений? Для всего этого есть КНИГИ.

                                #119182

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Sever8 wrote:

                                  Дык кино воздействует на чела прежде всего визуальным рядом. И это естественно. Я, скажем, смотрю кино только когда есть желание «расслабить мозги», погрузившись в нереальность, спецэффекты, цветовые и операторские изыски. Желательно, конешно, чтоб актеры не портили зрелища. Но это как повезет. Если чел идет на цирковое представление- он не ждет, что ему предоставят пищу для размышлений? Для всего этого есть КНИГИ.

                                  И я о том же. Жду, не дождусь качественной оцифровки. Чтобы лошадь вся в кирпиче или там колесо, чтобы как из парка Горького, катилось …

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 524