мобильное приложение мелбет

Доброе дело

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44565

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Помозговал я тут так и эдак да и решил сделать доброе дело- насобирать по Германии б/ушного инвентаря- старья-хламья ракеток, накладок, оснований, ну и прочих тапок-тряпок да шаров и попытаться в Россию это передать, в интернаты ма быть, да я так думал что и секции многие, особенно в глубинке, не отказались бы от такого рода подарков. Начал советоваться со знающими людями- как бы это получше устроить. И тут мой пыл помаленьку водичкой поостудили ледяной, мол всё не так скверно в России, китайцы полностью дефицит искоренили, всего навалом, только народ посмешишь. Попробовал сосзванится кое с кем из тренеров , так там были высказаны пожелания в духе: вот новые сетки мы возьмём, накладки два раза играные- тоже, пожалуй, а куда девать ношеные тапки или футболки- не знаем, кто их оденет? Мне конечно отрадно слышать как переменилось всё к лучшему в России за те 4 года, что я не живу в ней, и коренные перемены коснулись по- видимому именно н.тенниса, в плане улучшения качества и количества инвентаря. И всёже, отбросив иронию, хотелось бы наверняка узнать от коллег- теннисистов, тем ли я решил заняться , да может кто- нить засоветует чего по теме. Давайте,братцы, откликайтесь поскорей, я жажду действий.

      #92653

      Olegam

          • Всего сообщений: 365

        Кемерово — возьмём всё!

        #92654

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          Попробовал сосзванится кое с кем из тренеров

          Небось в Москву звонил или еще какой крупный город?

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #92655

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @AlexSerp wrote:

            Попробовал сосзванится кое с кем из тренеров

            Небось в Москву звонил или еще какой крупный город?

            Ну не в Москву, а пару дальневосточных городов обзвонили.
            2 Кемерово, всегда пожалуйста, как только насобираю чего -свяжемся, обсудим способ доставки. В принципе до Белоруссии я бы как- нибудь докинул бы, а вот как там до России и дальше по ней- это ещё вопрос, нужны сподвижники- подельники.Не такое это простое дело.

            #92656

            kim

                • Всего сообщений: 826

              Да, я согласен с тем, что дефицита сейчас нет. Но это касается только крупных городов. В моем городе (Владимир), например, нет ни одного магазина, который торгует профессиональным инвентарем и аксессуарами для настольного тенниса. Вот и приходится либо ездить в Москву, либо по почте заказывать. Я не знаю, каким тренерам вы звонили. В России полным полно мест, где в секциях настольного тенниса ни разу не видели профи инвентаря, не говоря уж о столах и одежде. В секции настольного тенниса, в которой я занимался в детстве (из которой я родом), подаркам такого рода были бы очень рады. Естественно, что в более или менее продвинутых и крупных секциях сейчас ни в чем не нуждаются. Поэтому помощь надо адресовать правильно. А талантливые ребята есть везде, просто их надо обнаружить и заинтересовать, а если заинтересовывать нечем, то сами понимаете…

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #92657

              Nury

                  • Всего сообщений: 22

                @agrosseagressor wrote:

                Помозговал я тут так и эдак да и решил сделать доброе дело- насобирать по Германии б/ушного инвентаря- старья-хламья ракеток, накладок, оснований, ну и прочих тапок-тряпок да шаров и попытаться в Россию это передать, в интернаты ма быть, да я так думал что и секции многие, особенно в глубинке, …

                В Баку пришлите, очень нуждаемся вот маил для обсуждения доставки и тп: Baku1988@bk.ru
                Заранее благодарны

                #92658

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  2agrosseagressor: Вам письмо в личных сообщениях.

                  #92659

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @dusha wrote:

                    2agrosseagressor: Вам письмо в личных сообщениях.

                    Ловите там же ответ.

                    #92660

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      Считаю, что дело нужное — именно для периферии. Я привожу бу инвентарь из каждой поездки. Вопрос не в дефиците (его уже нет), а в зарплатах и приоритетах. Зарплата в 10 тыс. позволяет менять ракетку раз в год, но менять ее будет игрок от 1 разряда или школьник по требованию тренера. Начинающему нужна спортивная ракетка максимум за 1-1,5 тыс. Вот ему годятся бу резины и доски. Фирменная одежда и обувь — это хорошо, сам в бу кроссовках играю (4-й год, только сейчас стали рваться). Конечно, старье и рванье не нужны — прошло время. Готов брать бу в неограниченном количестве, оплачивать пересылку. Особенно нужны основания. Есть регулярные оказии. Если готовы — пишите в личное.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #92661

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        Всем — всем, буду стараться, уже кое- чего добыл, все ваши пожелания учту.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 71