мобильное приложение мелбет

Докатились…

Форумы Главный Флейм Докатились…

  • В этой теме 164 ответа, 23 участника, последнее обновление 11.07.2007 в 07:23 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 165 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164592

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      vmg, как я и написал, как только вам прищимили хвост — поймав за руку вы тутже заверещали. Прокомментируйте тогда свое предложение, которое я скопировал дословно, раз уж вы исхитрились увидеть неидентичный смыслв в фразах «Для хорошего результата и следовательно гораздо лучшей интегральной траектории — без разницы. » и «Без разницы — для хорошего результата и следовательно гораздо лучшей интегральной траектории.»

      #164593

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        vmg, вы пытаетесь изобразить из меня этакого непонимаху ваших глубинных смыслов, но уже всем очевидно, что ваши аргументы на уровне детского сада — вы еще размер шрифта проверьте и скажите, что вы таким цветом не писали.

        #164594

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @vmg wrote:

          Вы просто не понимаете смысла моих постов и от этого злитесь, пытаетесь передергивать. Более того, Вы начинатете хамить.

          Да какой смысл, он, и правда, не понимает. Более того, он с самого начала ходит на сайт, чтобы хамить. Ничего нового. Вы зря тратите силы, именно так конструктивные участники сайта, с которыми приятно пообщаться, устают и уходят. Уж не знаю, что он на МИФИ огрызается, но, судя по уровню грамотности, он заканчивал…Впрочем, промолчу. В общем, take it easy. что, я надеюсь, вы и делаете.

          english4all.ru

          #164595

          genvers

              • Всего сообщений: 1258

            Ребята.Не бранитесь.Я тут почитал немного.Прям бальзам на душу.Как все интеллигентно и корректно.Заходишь на форумы качков- и понеслось, аж уши вянут.Нет, все-таки я прав Н. теннис игра интеллигенции.

            #164596

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              @mick wrote:

              @DSVDSV wrote:

              @nmark wrote:

              boris20883, я Вас поздравляю с обретением союзника и единомышленника

              Завидуешь ЧМО

              Сергей, ты извини, ты знаешь, я всегда был к тебе лоялен, но для меня пришла пора take sides. То, что ты пишешь — зашкаливает, просто ни в какие ворота. И союзничков ты себе выбирашь, я бы сказал, необдуманно. Ты извини, раньше я не брал ничью сторону, но с этого момента я на другой стороне. На той, где Nmark.

              Что значит,что он пишет зашкаливает?У меня такое впечатление,что когда ув.дсвдсв что то говорит или пишет то он бредит!Причем в любой теме!

              #164597

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @boris20883 wrote:

                vmg, как я и написал, как только вам прищимили хвост — поймав за руку вы тутже заверещали. «Для хорошего результата и следовательно гораздо лучшей интегральной траектории — без разницы. » и «Без разницы — для хорошего результата и следовательно гораздо лучшей интегральной траектории.»

                Теперь лучше, поскольку правильно процитировано. Здесь ключевое слово — результат. Причем, как я устал уже повторять ,- результат поисковый. Вероятность его появления слабо зависит от места распределения студента. Больше, но тоже мало, зависит от самого студента. Она вообще случайна «И случай, Бог изобретатель» (приблизительно). Есть хрестоматийный пример, когда результат нобелевского уровня был сделан аспирантом, мягко говоря средним. И его руководитель начинал работу с совершенно другими планами. Вы сейчас начнете шум, что мол это доказывает вашу правоту, поскольку руководитель был академиком. А на мой взгляд это как раз показывает, что без разницы, тем более, что окончательное и очень красивое (парадоксальное на то время!) объяснение эффекта было получено другими людьми (на то время кандидатом и доктором).

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #164598

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @mick wrote:

                  Впрочем, промолчу. В общем, take it easy. что, я надеюсь, вы и делаете.

                  Я пишу, конечно не для Бориса. У нас на сайте много интересных людей и весьма комфортная обстановка. А что до Бориса, так я отлично помню какие люди в институте ушли в 88-м в кооперативы. Среди них только один был настоящим ученым, и ушел из-за ужасных жилищных условий. Не знаю купил ли он квартиру, но инфаркт получил, поскольку, очевидно, ломал себя, а в 40 это уже опасно для здоровья.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #164599

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @vmg wrote:

                    …- результат поисковый. Вероятность его появления слабо зависит от места распределения студента. Больше, но тоже мало, зависит от самого студента. Она вообще случайна «И случай, Бог изобретатель» (приблизительно)…

                    vmg — Вы, эта, таво, астарожней :-) — а то сейчас менеджеры набегут и начнут расказывать про эффективность науки, финансирование и планирование результатов…

                    #164600

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @boris20883 wrote:

                      Если честно, то мне все равно, мне уже давно все понятно с вашим портретом: глобальные проекты в Швейцарии,
                      «клиника» — как рецензия на докторскую работу,
                      вас даже в швейцарии находят, чтоб проплаченнную или слабую работу отрицательно рецензнуть. Какой бред 👿 👿 👿 👿 👿

                      Сильно сомневаюсь, что вам что-нибудь понятно в поисковых научных исследованиях. Обратились ко мне, просто из-за того, что у меня как раз вышло несколько статей по теме. На беду автора я был, что называется, в материале. На самом деле я открывал работу с положительным любопытсвом, надеясь увидеть что-нибудь новенькое. И конечно, если бы увидел, простил бы автору многократное пережевывание У.М. Но там не было новых идей. Более того там был хорошо замаскированный плагиат. Автор списал с малоизветстного препринта одного зарубежного исследователя. Препринт этот практически малодоступен в России, а я его имел просто в одной из своих папок с работами по теме. Именно поэтому мой отзыв был вежливо отрицательный. А про клинику написал один из моих коллег после того как показал работу академику, будущему лауреату Нобелевской премии, а тот возьми и заори — бред сивой кобылы … Ну что ему оставалось делать после столь авторитетного заключения ? 😆
                      И ничего не помогло! Защитился и ВАК утвердил!

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #164601

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @dusha wrote:

                        vmg — Вы, эта, таво, астарожней :-) — а то сейчас менеджеры набегут и начнут расказывать про эффективность науки, финансирование и планирование результатов…

                        А я что, я ничего. Это Пушкин все …

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #164602

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @igrok73_73 wrote:

                          У меня такое впечатление,что когда ув.дсвдсв что то говорит или пишет то он бредит!

                          Это потому, что dsvdsv не долбит шарик по 6 часов ежедневно.
                          DSVDSV ,в твои годы, был одним из лучших наладчиков эвм в москве,.
                          а в детстве, с 8 утра занимал очередь в магазин пионер, чтобы купить там неисправные платы, а потом бежал в кружок радиолюбителей и учился, и так много лет.
                          Поэтому, когда мне рассказывают о престижности, то я могу только посмеяться, потому что жил в то время и видел, сколько ребят занимались в кружках радиолюбителей, сколько в авиамодельных кружках, бережно сохраняя каждый номер журнала, который выпускался миллионными тиражами, а так же видел тех, определенного контингента, которые шли в экономисты, химики, ботаники, зубные врачи и прочие «престижные профессии» для них.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #164603

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Ivan wrote:

                            А на фашиста чего обижаться?
                            Я имел ввиду всего лишь:
                            ФАнтазер Шаткий Идеалист Слегка Туповатый 😆

                            Забавная расшифровка! Ладно, в нос не бью. Где таких неофашистов готовят и чего в москву приперся. Учился, как я понял, ты в какой-то богадельни уфы, что даже с китайским блоком питания разобраться не смог, удивляюсь, зачем москве столько «математиков» из уфы,алмааты и т.д., которые в рабочее время сидят на форумах и рассуждают о музыке, театре, кино, национализме, и – это на уровне церковно-приходской школы подмосковья 17-года прошлого столетия.
                            Хочу подсказать тебе, неофашист, когда что-то не знаешь, лучше не лезь с ответом, так , может быть, за умного сойдешь и может быть я начну прислушиваться и изменю мнение о приезжих захватчиках, а то вроде «математик» берешься решать задачку и не можешь, вроде «музыкант», а восхищаешься примитивными мелодиями битлов, вроде «знаток систем», только я не догадался каких, вроде «перворазрядник по н.теннису», тогда тут на форуме все перворазрядники. Нет в тебе нечего , что жутко требовалось москве, отсюда помнится и твои мечты — скрестить свою кровь с негром, забыл я его фамилию, актеришка, тот что без грима дездемону душит,

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #164604

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @mick wrote:

                              но с этого момента я на другой стороне..

                              Дима! Мне совершенно наплевать, на чьей ты стороне, тем более, когда ты не прочитав темы и не поняв причины наезда, пытаешься принять чью-то сторону.
                              Мне, совершенно, наплевать, что пишет Борис и VMG, но мне не наплевать, когда появляется тип, который вдруг начинает рассуждать, что ДФ, БОРИС и ДСВ пишут бред, если бы это было в разговоре за столом, то этого нмарка вырубили бы.. Поступок чмошный, наехать на троих, зная, что эти трое его в данный момент недостанут.
                              А то, что он чмошник, мне стало ясно еще раньше, когда тут на сайте, после очередного кубка, где он проиграл 15 летнему музыканту СОС-у, он затеял разборку с ним, что мол тот забыл, как он (чувствуется мнит себя мастером) его не выпустил из 3 или из 5 очков.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #164605

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @mick wrote:

                                Уж не знаю, что он на МИФИ огрызается.

                                Дима! Ты меня удивляешь.Пускай огрызается. Борис, по теперешним временам, куда более значим, чем ты или я.. Живет он в Германии, носит часы за 20 тыс. $. машина у него БМВ, квартира в Германии, квартира в москве куда он приезжает проветриться. Думаю, данный товарищ достоин того, чтобы его послушать и не делать выводы. А то, последнее время на форуме образовались групки из форумчан, которые навязывают только своё мироощущение и понимание всего происходящего, вот и ты, кажется, примкнул к одной из этих группок нмарков,

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #164606

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @vmg wrote:

                                  я отлично помню какие люди в институте ушли в 88-м в кооперативы. Среди них только один был настоящим ученым

                                  Что до «настоящих ученых», то в МИФИ никогда не готовил научных сотрудников. Этим занисался университет и с грехом пополам МФТИ (из упоминаемых в топике ес-но). Хороших, я бы сказал, отличных инженеров — да. Кстати , vmg, «учеными бывают собаки, а наукой занимаются научные сотрудники» (с).

                                  Итак, кто из моего курса остался работать на кафедре:
                                  Троишник- стукач, комсомольская активистка, жена завлаба, отличник (через два года работал у меня на фирме), еще один отличник, (через год работал в банке). Все.
                                  Думаю аналогичная ситуация и по другим вузам.

                                  vmg, есть два психотипа :
                                  ориентированные на результат
                                  ориентированные на процесс

                                  спорить ради спора — мне не интересно

                                  DSVDSV — спасибо, за признание моей значимости. Может быть ты еще чего поймешь, если осознаешь, что я работаю, в том числе и в Германии, квартира у меня есть и в Москве, и в 1000 км от москвы, т.к. там производство, мне не в падлу и на заднем сиденье переночевать, и в палатке, в спальнике.
                                  И я все это могу. А нужно будет еще чего делать — сделаю. В том числе и подружусь, и поругаюсь.
                                  А дружиться со всеми — это удел слабых.
                                  И где это я огрызаюсь на МИФИ ??? Очень достойный ВУЗ. кроме того, Среди моих друзей 6 человек закончили МИФИ, они — владельцы и управляющие разных уважаемых компаний. И мне, как раз, не очень приятно, что некоторые ненобелевские лауреаты, непонятно что двигающие, держат их за мусор.
                                  Другое дело, в МИФИ никогда не готовил научных сотрудников. (уже писал)

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 165 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1218